Стефанія• 29 марта в 17:42

Допоможіть! Що це може бути?

Доброго дня всім.
Одразу пишу: я не Аліна, і про здоров´я взагалі ніколи тут нічого не питала.
Тому сподіваюся на вашу адекватність, може хтось та допоможе порадою. Прошу жовчогонних пройти мимо.
Чому питання тут? Тому що неділя, і погано зараз. По лікарях не люблю ходити, а швидку востаннє викликала 17 років тому до дитини.
Симптоми нижче.
Дайте згадаю• 29 марта в 19:08
С тем, что у вас недавно было ОРВИ, предположу, что воспалился троичный нерв. Но я не врач, просто сама сталкивалась.

Викачую яйцями• 29 марта в 19:15
Ответ дляСтефанія
Це точно не гайморит - синусит.
Чому точно?
Я не в теме• 29 марта в 19:22
Ответ дляБорщичок
При мигрени коньяк только ухудшит ситуацию! Причём очень сильно.
Не нужно давать такие опасные советы.
Я не давала пораду, я лише написала про себе.
автор Стефанія • 29 марта в 19:29
Ответ дляОце так цабе
Отсутствие ригидности мышц и температуры - не гарантия, если что.
Спробую попасти хоча б у приватні клініки. Але не факт. Ще й як назло обіцяла керівниці, що обов´язково завтра буду зранку на роботі на нараді.
автор Стефанія • 29 марта в 19:37
Ответ дляВикачую яйцями
Чому точно?
За мої 48 років фронтіти-синусити-гайморити були неодноразово
Викачую яйцями• 29 марта в 20:45
Ответ дляСтефанія
Тим більше, якщо вже були, то і зараз може бути.
Щебетуха• 29 марта в 21:31
Ответ дляБорщичок
Автор, действительно очень похоже на мигрень
Вам нужно выпить три таблетки ибупрофена (это 600 мг). Эта дозировка может купировать затяжной приступ. Это рекомендации моего врача невролога.
И обязательно потом сходите к неврологу. Если раньше не было приступов эта мигрень может быть спровоцирована чем угодно. Даже опухолью.
А побочек не может быть от 3 таблеток ибупрофена?
Щебетуха• 29 марта в 21:34
Ответ дляЗамрійлива
Цинаризин спробуйте. Впливайте на причину, а не просто знеболюйте.
Да циннаризин отличный препарат
автор Стефанія • 29 марта в 21:39
Ответ дляВикачую яйцями
Не може бути, тому що який при цьому біль та інші симптоми я прекрасно знаю

Викачую яйцями• 29 марта в 22:16
Ответ дляСтефанія
Симпиоми можуть відрізнятись.
автор Стефанія • 29 марта в 22:21
Ответ дляВикачую яйцями
Симпиоми можуть відрізнятись.
Рвоти не може бути, і це не єдиний показник
Единорог помог• 29 марта в 22:22
Зашла написать, что похоже на гайморит. Но, смотрю, вы решительно отметаете этот вариант
У меня был однажды гнойный одонтогенный гайморит. Я и так с подросткового возраста страдаю мигренями, думала, снова она. Но никакие обезболы не сработали. И сопли зеленые (хотя я перед этим вообще давно не болела). Думаю: ну значит, заболеваю ОРВИ. И через 2 дня до меня доходит, что сопли только из одной ноздри, как и непреходящая головная боль в этой половине головы. Еле дождалась окончания выходных, сразу к ЛОРу, снимок - так и есть. Пробивали и откачивали гной
автор Стефанія • 29 марта в 22:23
Ответ дляЕдинорог помог
В мене немає соплей немає! Дихаю носом без проблем
Единорог помог• 29 марта в 22:25
Ответ дляСтефанія
ну и хорошо. Но в симптомах написали ’трохи нежитю’.
автор Стефанія • 29 марта в 22:25
Ответ дляЕдинорог помог
Це не про зелені соплі
І не жовті

А звичайний стан після хвороби
Борщичок• 29 марта в 22:38
Ответ дляЩебетуха
Ну это не я придумала
Это врач по мигреням мне расписала
Я тоже удивилась, что много
А оказывается меньше не берет.
Борщичок• 29 марта в 22:38
Автор, вы как?
автор Стефанія • 29 марта в 22:41
Ответ дляБорщичок
Автор, вы как?
Після ібупрофену покращало. Хоча зовсім не пройшло. То я тоді заснула і вирішила, що не допомогло . Можливо, завдяки цьому вночі і спала.
Навіть пару ложок супу з´їла. За цілий день
автор Стефанія • 30 марта в 14:05
Ответ дляБорщичок
Автор, вы как?
Сходила до невролога, призначила обстеження і лікування. Основний так і залишився ібупрофен, тільки ’очищений’ імед. Тільки він допоможе . Плюс ще два препарата. Ну а діагноз: під знаком питання декілька

автор Стефанія • 30 марта в 14:05
А голова як боліла, то так і болить зараз
Борщичок• 30 марта в 15:02
Ответ дляСтефанія
Главное МРТ сделать