Контрольница• 30 марта в 08:52
Кто худеет на подсчете калорий, но не отказался от хлеба
Какой хлеб вы покупаете, чтоб не сильно калорийный? Покупаете ли бездрожжевой? Тостовый?
Телепузик• 30 марта в 08:58
у хлеба плюс минус одинаковая калорийность - в районе 300. ешьте какой нравится))
если много добавок - то будет больше
задумчивая мордочка• 30 марта в 09:03
Рома хлеб на 200 калл - ржаной. тостовый кулиничи - 270 калл. его плюс - легкий)
Стриптизерка• 30 марта в 09:44
Лаваш цельнозерновой беру для шаурмы. Все учитывайте просто в подсчете калорий.
Фрикаделька• 30 марта в 09:47
Какая разница какой? Главное овощи и зелень добавлять в каждый прием пищи.
Шкала Радощів• 30 марта в 10:46
Ответ дляФрикаделька
велика різниця.
Котомафия• 15 апреля в 20:10
Мені зараз актуальна ця тема, печу свій на заквасці, але зважу 40 грам в обід і це все.
Один хліб їмо тиждень сімєю.
ТАЗератти• 01 мая в 20:57
хліб Ілона ’Дуже’, на гречаному борошні. В ньому 160 калорій на 100 грам. І він смачний