Головний кошак• 30 марта в 09:20
Доброе утро! Сильпо сегодня кофе 1+1. Кто что заказал?
Кто что заказал?
показать весь текст
5
8
Бегущаяпо• 30 марта в 10:30
Ответ дляГрабля
у меня все сотрудники затарились с утра, я в 7-00 всех обзвонила
Я також добавила 3 пачки кави по 1 кг, вартість пише за все 855, це ж глюк якийсь, по такій ціні не продадуть же каву ?
Бегущаяпо• 30 марта в 10:31
Ответ дляГрабля
у меня все сотрудники затарились с утра, я в 7-00 всех обзвонила
Як таке може бути, нічого не розумію. Чи це ціна за 2 пачки?
Цвірінь• 30 марта в 10:52
Ответ дляЯ только за!
это ясно, но сегодня якобс уже 1200, а вчера был 750. И по причине что я его закинула вчера в корзину - у меня осталась цена 750 на 1 пачку дивным образом, и он пошел в подарок.
Да надо сразу две кидать после 00:02 , продадут по старой цене, у меня так было
Цвірінь• 30 марта в 10:55
Цвірінь• 30 марта в 10:55
Ответ дляБегущаяпо
Я також добавила 3 пачки кави по 1 кг, вартість пише за все 855, це ж глюк якийсь, по такій ціні не продадуть же каву ?
Продадут, бегите быстро забирать
1
Ms. Android• 30 марта в 10:59
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну про обычную адекватную я бы не сказала. Лавацца ооо 476 грн за пачку, я на столичке по 290 беру, а вот если сейчас 2 в сильпо взять, то немного приятнее)
Вы берете пачку Лаваццы по 5.75 евро?))) Святая простота
3
Вакцениро Вона• 30 марта в 11:01
Ответ дляЯ только за!
капец....я 3-4 раза брала. вроде ок все. На самом дне было совсем немного (может пол столовой ложки) раздробленных зерен и всё. И вкус не горький...
У меня когда-то была такая лажа з сильпошным кофе их пр-ва - в готовом кофе был вкус сырости и плесени, пережаренный к тому же...хотя зерна не воняли. А при приготовление такая гомняха оказалась.. явно испорченный был. Выбросила пачку 250г.
У меня когда-то была такая лажа з сильпошным кофе их пр-ва - в готовом кофе был вкус сырости и плесени, пережаренный к тому же...хотя зерна не воняли. А при приготовление такая гомняха оказалась.. явно испорченный был. Выбросила пачку 250г.
Я ещё взяла два кг..🥴
Бегущаяпо• 30 марта в 11:04
Ответ дляЦвірінь
Продадут, бегите быстро забирать
Я завтра хотіла забрать, чи краще сьогодні ? А може мені його оплатити зараз?
Аноним с кешбеком• 30 марта в 11:10
Ответ дляMs. Android
Вы берете пачку Лаваццы по 5.75 евро?))) Святая простота
А это какой-то премиальный кофе? Он в Европе так и стоит молотый
1
Цвірінь• 30 марта в 11:34
Ответ дляШвендяю містами
А ви з якого міста?
Мені показує на нього 462 грн :(
Мені показує на нього 462 грн :(
Я в шоке ещё
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
1
Швендяю містами• 30 марта в 12:48
Ответ дляЦвірінь
Киев
Оболонь.
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
Цвірінь• 30 марта в 13:29
Ответ дляШвендяю містами
Оболонь.
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
На героев Сталинграда,46 он 419грн
Швендяю містами• 30 марта в 17:40
Ответ дляЦвірінь
Я в шоке ещё
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
Жесть. Будем знать. Что еще и такое может быть
1
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта в 18:03
Ответ дляБегущаяпо
Як таке може бути, нічого не розумію. Чи це ціна за 2 пачки?
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
Ms. Android• 30 марта в 18:14
Ответ дляАноним с кешбеком
А это какой-то премиальный кофе? Он в Европе так и стоит молотый
Нет, конечно. Поэтому наши возят ее себе в убыток?) Еще до войны на западной эти цеха с Лаваццой паленой хлопали да Тайды, Ариэли на разлив из одной бочки.
2
Варена цибуля• 30 марта в 18:22
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
сегодня акция 5 берешь 15 в подарок))
1
Бегущаяпо• 30 марта в 19:44
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
Я планувала забрати завтра замовлення, бо сьогодні на роботі, але вже замовлення скасоване
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу