sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_206
Головний кошак• 30 марта в 09:20

Доброе утро! Сильпо сегодня кофе 1+1. Кто что заказал?

Кто что заказал?
показать весь текст
heart 5 woman_facepalming 8
51 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Бегущаяпо• 30 марта в 10:30
31
Ответ дляГрабля
у меня все сотрудники затарились с утра, я в 7-00 всех обзвонила
Я також добавила 3 пачки кави по 1 кг, вартість пише за все 855, це ж глюк якийсь, по такій ціні не продадуть же каву ?

anonim_178
Бегущаяпо• 30 марта в 10:31
32
Ответ дляГрабля
у меня все сотрудники затарились с утра, я в 7-00 всех обзвонила
Як таке може бути, нічого не розумію. Чи це ціна за 2 пачки?
attached-photo
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 10:52
33
Ответ дляЯ только за!
это ясно, но сегодня якобс уже 1200, а вчера был 750. И по причине что я его закинула вчера в корзину - у меня осталась цена 750 на 1 пачку дивным образом, и он пошел в подарок.
Да надо сразу две кидать после 00:02 , продадут по старой цене, у меня так было
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 10:55
34
Ответ дляШвендяю містами
А ви з якого міста?
Мені показує на нього 462 грн :(
Киев
attached-photo
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 10:55
35
Ответ дляБегущаяпо
Я також добавила 3 пачки кави по 1 кг, вартість пише за все 855, це ж глюк якийсь, по такій ціні не продадуть же каву ?
Продадут, бегите быстро забирать
heart 1
anonim_111
Ms. Android• 30 марта в 10:59
36
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну про обычную адекватную я бы не сказала. Лавацца ооо 476 грн за пачку, я на столичке по 290 беру, а вот если сейчас 2 в сильпо взять, то немного приятнее)
Вы берете пачку Лаваццы по 5.75 евро?))) Святая простота
woman_facepalming 3
anonim_184
Вакцениро Вона• 30 марта в 11:01
37
Ответ дляЯ только за!
капец....я 3-4 раза брала. вроде ок все. На самом дне было совсем немного (может пол столовой ложки) раздробленных зерен и всё. И вкус не горький...
У меня когда-то была такая лажа з сильпошным кофе их пр-ва - в готовом кофе был вкус сырости и плесени, пережаренный к тому же...хотя зерна не воняли. А при приготовление такая гомняха оказалась.. явно испорченный был. Выбросила пачку 250г.
Я ещё взяла два кг..🥴
anonim_178
Бегущаяпо• 30 марта в 11:04
38
Ответ дляЦвірінь
Продадут, бегите быстро забирать
Я завтра хотіла забрать, чи краще сьогодні ? А може мені його оплатити зараз?
anonim_37
Шикаю і викаю• 30 марта в 11:10
39
А кто-то брал Віденську Львівську ? и вот такую? как они?
attached-photo

anonim_88
Аноним с кешбеком• 30 марта в 11:10
40
Ответ дляMs. Android
Вы берете пачку Лаваццы по 5.75 евро?))) Святая простота
А это какой-то премиальный кофе? Он в Европе так и стоит молотый
like 1
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 11:28
41
Удалено администрацией...
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 11:34
42
Ответ дляШвендяю містами
А ви з якого міста?
Мені показує на нього 462 грн :(
Я в шоке ещё
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
like 1
anonim_138
мимАпроходила• 30 марта в 11:40
43
Мене більше цікавить у Форі акція на всю хімію 1+1=3
like 3
anonim_26
Швендяю містами• 30 марта в 12:48
44
Ответ дляЦвірінь
Киев
Оболонь.
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
attached-photo
anonim_214
Цвірінь• 30 марта в 13:29
45
Ответ дляШвендяю містами
Оболонь.
Пришлось брать, другую Цену мне не показывает.
С ноута, с телефона - одна завышенная цена
На героев Сталинграда,46 он 419грн
anonim_26
Швендяю містами• 30 марта в 17:40
46
Ответ дляЦвірінь
Я в шоке ещё
У меня на районе много Сильпо , даже рядом друг с другом и что Вы думаете в каждом магазине, разная цена есть 505, 467, 439, 419.
В шоке
Жесть. Будем знать. Что еще и такое может быть
like 1
anonim_170
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта в 18:03
47
Ответ дляБегущаяпо
Як таке може бути, нічого не розумію. Чи це ціна за 2 пачки?
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
anonim_111
Ms. Android• 30 марта в 18:14
48
Ответ дляАноним с кешбеком
А это какой-то премиальный кофе? Он в Европе так и стоит молотый
Нет, конечно. Поэтому наши возят ее себе в убыток?) Еще до войны на западной эти цеха с Лаваццой паленой хлопали да Тайды, Ариэли на разлив из одной бочки.
woman_facepalming 2
anonim_135
Варена цибуля• 30 марта в 18:22
49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
сегодня акция 5 берешь 15 в подарок))
face_with_tears_of_joy 1

anonim_178
Бегущаяпо• 30 марта в 19:44
50
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам продали эти пачки что по 57 копеек ?
Я планувала забрати завтра замовлення, бо сьогодні на роботі, але вже замовлення скасоване
crying_face 2
anonim_190
вАлнуюся сильнА• 30 марта в 22:09
51
Автор Огромное Человеческое Спасибо Вам
heart 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff