Головний кошак• вчера в 09:20
Доброе утро! Сильпо сегодня кофе 1+1. Кто что заказал?
Кто что заказал?
Подмигашка• вчера в 09:30
То есть сегодня в Сильпо кофе по обычной адекватной цене, но покупать надо от 2 пачек?
Я только за!• вчера в 09:32
Цены со вчера подняли, п*дарасы.... кофе якобс зерновой был 750грн вчера по акции, а сегодня утром уже 1200.
У меня в корзине со вчера было 2 пачки - посчитало по 1200, я удаляю одну - а на 1 цена 750 осталась в корзине
я добавила второй кофе другой марки за 890, и в итоге якобс пошел в подарок, хотя должно было бы быть наоборот...
Ну хоть так сэкономила. За 890грн вышло 2кг кофе.
Я только за!• вчера в 09:31
Ответ дляБритоножка
Какая стоимость там Лаваца оро меленый?
тю....на сайте сильпо посмотрите. На советчицу зашли, а на сильпо невмоготу??
Цвірінь• вчера в 09:36
Ответ дляЯ только за!
Да я тоже в шоке с цен, а в самом магазине тоже цены выросли?
Потому что бывает разные цены с магазином
Цвірінь• вчера в 09:37
Ответ дляБритоножка
Какая стоимость там Лаваца оро меленый?
250грамм по-моему 689грн
Перша на селі• вчера в 09:37
Ответ дляЯ только за!
В подарунок йде той, який дешевший
Я только за!• вчера в 09:37
Ответ дляЦвірінь
в магазине не была...заказала так без онлайн оплаты, попозже еще в магазин схожу. Как дешевле - так и возьму
Бритоножка• вчера в 09:38
Ответ дляЦвірінь
250грамм по-моему 689грн
Ого. Я в Новусе по акции по 360 брала.
Цвірінь• вчера в 09:39
Я только за!• вчера в 09:39
Ответ дляЦвірінь
Шок 3000грн , это что-то нереальное
на лаваццу уже цены не сложат, цены заоблачные..
Цвірінь• вчера в 09:42
Я только за!• вчера в 09:42
Ответ дляЦвірінь
Вот мне зашёл, мягкий вкус, мне ок
+мне тоже нравится джемини.
Еще вот этот неплохой, тоже беру его.
Аноним с кешбеком• вчера в 09:44
Ответ дляПодмигашка
Ну про обычную адекватную я бы не сказала. Лавацца ооо 476 грн за пачку, я на столичке по 290 беру, а вот если сейчас 2 в сильпо взять, то немного приятнее)
Знову Я• вчера в 09:45
Ответ длямаринель-наумка
Там нет нормального кофе, да еще и по сумасшедшим ценам
Именно так, удивляюсь людям, это ж чистый развод, цена в три раза завышена , а нормального кофе нет
Цвірінь• вчера в 09:47
Ответ дляАноним с кешбеком
419 в Сильпо
Я только за!• вчера в 09:49
Ответ дляПерша на селі
В подарунок йде той, який дешевший
это ясно, но сегодня якобс уже 1200, а вчера был 750. И по причине что я его закинула вчера в корзину - у меня осталась цена 750 на 1 пачку дивным образом, и он пошел в подарок.
Я только за!• вчера в 09:49
Ответ дляАноним с кешбеком
на счет оригинальности со столички по такой цене я бы засомневалась..уж больно много подделок на неё.
Грабля• вчера в 09:50
Ответ дляЯ только за!
Это не по этой причине))) у них глюк на сайте, я 4 пачки зерна по цене 1й взяла. На 2000 грн у меня 14 пачек кофе разного вышло)
Я только за!• вчера в 09:51
Ответ дляГрабля
бг)))клас))ну и отлично, что всем так повезло
Грабля• вчера в 09:51
Ответ дляЯ только за!
у меня все сотрудники затарились с утра, я в 7-00 всех обзвонила
Вакцениро Вона• вчера в 09:53
Ответ дляЯ только за!
+мне тоже нравится джемини.
Еще вот этот неплохой, тоже беру его.
Я брала его ,зерна мелкие с мусором , пережаренные, горечь. Но может то мне такие попались 🤷
Я только за!• вчера в 09:56
Ответ дляВакцениро Вона
капец....я 3-4 раза брала. вроде ок все. На самом дне было совсем немного (может пол столовой ложки) раздробленных зерен и всё. И вкус не горький...
У меня когда-то была такая лажа з сильпошным кофе их пр-ва - в готовом кофе был вкус сырости и плесени, пережаренный к тому же...хотя зерна не воняли. А при приготовление такая гомняха оказалась.. явно испорченный был. Выбросила пачку 250г.
Аноним с кешбеком• вчера в 10:03
Ответ дляЯ только за!
Все нормально с оригинальностью
Швендяю містами• вчера в 10:12
Ответ дляЦвірінь
Вот , можете брать
А ви з якого міста?
Мені показує на нього 462 грн :(
Chaterbox• вчера в 10:18
Ответ дляГрабля