Накладні мюслі• 30 марта в 10:12
По израильской теме. Мне и мужу пришли повестки на сборы)
По вашей израильской теме пишу, о резервистах это правда. Вызывают небоевые специальности. Под полмиллиона резервистов и будут из нас боевых делать) Небоевые имевшие косвенный боевой опыт, уедут в Ливан. У кого уровень ниже третьего, то бишь небоевой те на охрану границы. Мне 42 года, служила в небоевой части очень давно, занималась складской работой. Пинала х.. и кофе гоняла с орешками и сладостями, так в армии и набрала лишний вес) До армии стройняшкой была) А теперь в 42 года с весом 102 кг должна завтра на сборы явится) Мой шеф уже сказал мне: Танюша, это будет незабываемый опыт. Страна в тебя верит) Мужу то хорошо, он мужик и в боевых войсках, на сборы регулярно мотается и воевал в Газе. А мне? Да я когда служила даже то об косяк стукнусь, то поднос с печеньками и горячим разобью. Мои сослуживцы когда видели меня головами качали и лица прикрывали. Люди тактичные конечно, но все были рады когда я демобилизовалась, я всё там перебила. А ещё военного психолога заколебала так, что она от меня бегала когда видела)
И как я буду ракеты и дроны сбивать и охранять там что-то? Да мне даже автомат в руки давать нельзя, гранату. Лишнее дёрну, нажму и будет бабах 🤦♀️
Да Щас же• 30 марта в 10:59
Ответ дляlilul990
Не може бути. То ж тільки в Україні такі нелюдські правила
Ви зараз в Україні?
мегамоСГ• 30 марта в 11:03
У вас повестка и паспорт связаны? Сомневаюсь, что там одна база. Аэропорт открыт. Дальше каждый решает сам.
И, кстати, 100 кг это примерно 54-56 размер, это не фатально. Еще ж важен рост и размер бюста (может у вас 20 кг в сисях).
Ананомчикус• 30 марта в 11:03
Танюша, і ми в тебе віримо, це твій шанс скинути вагу і перейти з батальону жиробасів у батальон красоток
УжеВотДа• 30 марта в 11:07
Ответ дляДа Щас же
«Нашого цвіту по всьому світу»
А якщо серйозно, то всі ми трошки порозумнішали, пелена спадає з очей і стає очевидною певна різниця для населення ’в разі чого’.
Ну этот ’цвіт’ до сих пор предпочитал цвести в чужом огороде.
А вообще троляка неудачно зашла. Жаловаться на мобилизацию, кабы и ракеты в израиле украинцам, это примерно как безногому рассказывать, что тебе ботинки жмут.
Черный Ловелас• 30 марта в 11:16
Танюша, это будет незабываемый опыт. Страна в тебя верит)
Лишнее дёрну, нажму и будет бабах
скочем руки к телу примотай Танюша и бабаха не будет.
Лишнее дёрну, нажму и будет бабах
Да Щас же• 30 марта в 11:22
Ответ дляУжеВотДа
Порадниця потроху перестає довіряти потужним вкиданням, з´являються задатки критичного мислення :)
Загалом, правління Володимира Олександровича може завершитися сплеском антисемітизму серед населення. Дуже шкода, що він не усвідомлює, що йому час йти. Або він уже не може зістрибнути з поїзда.
Кіна не буде• 30 марта в 11:24
Манькина тема, стиль письма, готовит почву для жиночок в Украине. Капец
ОйЙой• 30 марта в 11:30
Ответ дляНакладні мюслі
Никак не решить. Поеду. Здесь в тюрьму засунут, если не явишься. Только ортодоксальным можно не являться и им ничего за это
Явитесь конечно, может вас помощником на кухню в часть какую-то «засунут» или на склад форму новобранцам выдавать…в штурмовики никто не пошлет) а у вас дети есть несовершенолетние? Если есть - то просто отметят и вообще не мобилизуют
черная мамба• 30 марта в 11:43
Ответ дляБолеИменее
Не трындите - резервисты до 35 лет в Израиле.
Иначе призвали бы мою сестру, а она бывший офицер ЦАХАЛ
Жалости у вас нет. Автор так старалась запугать, всполошить советчиц и показать пример других стран. А вы вот так вот
Море Щастя• 30 марта в 11:56
Ответ дляОле Лукойе
Не трындите. Лучше 50 кгвых справитесь. А бой! За родину
выходила на берег Танюша
на ливанский берег на крутой
Незламна• 30 марта в 12:16
выезжайте в Украину
плывите через Мертвое море, мы вас там подхватим.
Накладні мюслі
• 30 марта в 13:31
Ответ дляБолеИменее
Старая информация. Подняли до 45-ти