Сиренькая• 01 апреля в 11:54
Почему говорят,что внешность не главное,при этом тебя осудят за каждую морщину
Есть на работе коллега,ей 38 лет,не замужем,детей нет.Заиужем была еще по молодости,развелась,с тех пор одна.Так вот у нее не очень хороший тургор кожи,в 38 лет брыли,шея дряблая с тяжами,веки нависшие.Она хотела сделать пластику и уже даже решилась на операцию,почему раньше не решалась,просто денег не было,но перед этим ей порекомендовали сходить к психологу,так сказать проконсультироваться.Она сходила,так вот психолог ее спросила,а для чего ей собственно пластика,ответ коллеги быть уверенной в себе,нравится мужчинам,на что психолог ей ответила,что пластика тут не поможет и все проблемы внутри.Только что-то сейчас в век идеальных лиц,тебя осудят даже за мелкую морщину на лице,не то что за дряблую шею.Даже здесь на форуме это часто встречается,так почему же красивый вид не добавит женщине уверенности в себе и в целом в жизни?
Инста_Богиня• 01 апреля в 12:37
Ответ дляШлях до зірок
С той же психологии. Можно действовать снаружи вовнутрь и изнутри наружу. Пусть у психолога своего спросит. На мой субъективный взгляд, снаружи вовнутрь проще. Когда сделала свое тело, самооценка как ракета взлетела.
На первых порах да, а потом привыкаешь к своему отражению и настоящих проблем с самооценкой фигура не решит. Ну это в моем случае.
Помню как я в студенчестве дохуделась до костей и потери месячных, поначалу летала от эйфории, но все равно парень который мне нравился не обращал на меня внимания, я как была зажатая в общении так и осталась, новая жизнь не началась.
Меряю от 0• 01 апреля в 12:39
Ответ дляНічний дожор
Сестра двоюр. сделала себе блефаро, стала вообще на себя не похожа, выглядит очень страшно. Ей не то что красоты не прибавило, её это откровенно изуродовало. Убрали видимо намного больше,чем нужно.
А знаете доктора? Чтоб себе в черный список внести? Я как раз над блефаро думаю.
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля в 12:40
Ответ дляМеряю от 0
Почему это? Тут вон каждая первая идеал. Это сарказм. Я просто дня три тут на темы о внешности попадаю. Как обосрать кого-то за морщинку, шею, так тут одна перед одной начинают мчаться. Себя бы эти идеалы показывали
А мне сравнительно давно тут не попадались темы о внешности
ЭмчЭндЭм• 01 апреля в 12:41
Ответ дляНічний дожор
Добавила.
Так тут на фото и брови улетели, тут еще и подтяжка скорее всего
Нічний дожор• 01 апреля в 12:41
Ответ дляМеряю от 0
Нет, не общаюсь с ней. Видела её ’преображение’ на фото и видео.
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля в 12:42
Ответ дляНічний дожор
Добавила.
Нормальные у нее веки были без нависания , во всяком случае по фото.
Нічний дожор• 01 апреля в 12:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может быть. У сестры выглядит похоже. Такое вот впечатление от её нового взгляда жутковатое.
Сиренькая
• 01 апреля в 12:43
Ответ дляНічний дожор
Добавила.
В вашем варианте реально люди просто к себе придираются и выискивают недостатки
Нічний дожор• 01 апреля в 12:45
Ответ дляСиренькая
Так таких людей очень много. Вон в теме 9 подруг у человека только блефаро сделали. Надо /не надо всё равно сделают, потому шо Ленка ж сделала, и мне нада.
Сиренькая
• 01 апреля в 12:48
Ответ дляНічний дожор
Согласна много,это как в сиськи второго размера непременно нужно вставить имплантанты,чтобы был десятый размер,потому что так нынче модно и в тренде.Но есть реальные недостатки,как у моей коллеги и это уже не просто прихоти
Меряю от 0• 01 апреля в 13:01
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам повезло
ЭмчЭндЭм• 01 апреля в 13:07
Ответ дляНічний дожор
Ну то вы уже добавили отсебятину. Мои подруги делали потому что им это надо, а не от того что ленка сделала. Вы если бы с клювом грузина родились бы, то наверняка мечтали это исправить, никакое самовнушение вам бы не помогло.
Шлях до зірок• 01 апреля в 13:27
Ответ дляИнста_Богиня
А потом идёшь вовнутрь! И это легче в разы!
Ну и мозг никто не отменял. Худеть - правильно, если резать то взвесить все риски и найти хорошего доктора и ТД.
Нічний дожор• 01 апреля в 13:45
Ответ дляЭмчЭндЭм
Всем 9 надо ?
Нічний дожор• 01 апреля в 14:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возраст не щадит никого.
Абсолютная неправда ) Знаю огромное количество людей (и женщин ,и мужчин), которые в молодости были реально страшными ,а с возрастом преображались. И таких абсолютное большинство. Единицы стали выглядеть хуже (и то ,это те,кто пережил какое то горе, или пьет человек ). Это у нас в Украине почему то стереотип - старше 35 ,это уже априори старая страшко, и нужно обязательно что то делать, чтобы ’выглядеть молодо’,и не отставать от подруг. А на самом деле видно все эти искусственные тюнинги.
Сладко-соленая• 01 апреля в 15:36
Ответ дляНічний дожор
Лично я наоборот с возрастом выгляжу хуже и хуже хотя не пью и веду здоровый образ жизни.
Весела бджілка• 04 апреля в 22:39
Ответ дляРоза в вазі
так почему же красивый вид не добавит женщине уверенности в себе и в целом в жизни?
окей, добавил. а что дальше?) у женщины ж есть ожидания от жизни, даже самое банальное как у вашей сотрудницы - найти себе пару. или любое другое желание, неважно. и вот, пластическая операция прошла удачно (представим)), самооценка получила дозу стериодов, а желания как не выполнялись так и не выполняются (потому что их реализация в 90% случаев от внешности не зависит), то дальше у нас по сценарию что? ...
Внешность для женщины очень важна
Весела бджілка• 04 апреля в 22:39
Ответ дляНічний дожор
Есть фотки?