Лунтик-паунтик• 26 мая в 22:13
Опять мама...сил нет
Вышла в магазин, она уже Чернушку в помойку вынесла...вот так пусти в гости....
4
1
1
Мочалкин блюз• 26 мая в 22:17
Ответ дляПерловая Кашка
Може ще й поприбирала?
Да, лучше бы поубирала, если доця сама не справляется.
Ваша прЭлесть• 26 мая в 22:19
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
4
1
автор
Лунтик-паунтик
• 26 мая в 22:21
Ответ дляВаша прЭлесть
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
Нашли? Я с соседом перелопатила мусорку еле нашла, забился за баки
4
2
1
автор
Лунтик-паунтик
• 26 мая в 22:22
Ответ дляВаша прЭлесть
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
И вот надо пугать его было?( ручное абсолютно животное...теперь забился за мебель и не вылазит
Ваша прЭлесть• 26 мая в 22:22
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нашли? Я с соседом перелопатила мусорку еле нашла, забился за баки
Нет, к сожалению.
4
Мне без сахара• 26 мая в 22:23
Ответ дляВаша прЭлесть
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
кошку не нашли?
какие же люди есть твари...
какие же люди есть твари...
10
Ваша прЭлесть• 26 мая в 22:25
Ответ дляМне без сахара
кошку не нашли?
какие же люди есть твари...
какие же люди есть твари...
Нет, простила, но понять не могу.
2
Мне без сахара• 26 мая в 22:26
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, простила, но понять не могу.
бедное животное...
вы добрый человек.
я за себя не ручаюсь чтобы я с той тетей сделала((
вы добрый человек.
я за себя не ручаюсь чтобы я с той тетей сделала((
9
Цукрові вишні• 26 мая в 22:27
Ответ дляВаша прЭлесть
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
Я бы убила эту мразь
7
3
Личко Невеличке• 26 мая в 22:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
И вот надо пугать его было?( ручное абсолютно животное...теперь забился за мебель и не вылазит
в каком баке сейчас ваша мать???
Стервочка• 26 мая в 22:40
Ответ дляВаша прЭлесть
Моя тетя на следующий день своего приезда, пока мы спали, выкинула нашу кошку, куда то занесла. Инфекция видите ли.😡
Такое реально бывает? Там диагноз у нее или что?
3
Ваша прЭлесть• 26 мая в 22:43
Ответ дляСтервочка
Такое реально бывает? Там диагноз у нее или что?
Скорее всего какое то окр. Старшая сестра мамы, в доме всегда как в музее, брата воспитывала жстко. Приехала в гости из другого города, давно не виделись, она учудила ьакое. Папа не конфликный, мама расстроилась, мы с сестрой ругались, плакали, искали.
автор
Лунтик-паунтик
• 26 мая в 22:46
Ответ дляЛичко Невеличке
в каком баке сейчас ваша мать???
Выгнала...что я с ней сделаю...собираемся в ветклинику...1 круглосуточка у черта на куличах
2
1
1
Стервочка• 26 мая в 22:49
Ответ дляВаша прЭлесть
Скорее всего какое то окр. Старшая сестра мамы, в доме всегда как в музее, брата воспитывала жстко. Приехала в гости из другого города, давно не виделись, она учудила ьакое. Папа не конфликный, мама расстроилась, мы с сестрой ругались, плакали, искали.
Жуть. Я б не знаю, что сделала бы
автор
Лунтик-паунтик
• 26 мая в 22:50
Ответ дляЛичко Невеличке
в каком баке сейчас ваша мать???
Он вообще милый и ручной(( ща к рукам больше не идет😢
2
2
2
Лепетун• 26 мая в 23:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он вообще милый и ручной(( ща к рукам больше не идет😢
Дуже схожий на залякано кролика.....
Бринзолетта• 26 мая в 23:46
Ответ дляНоу коммент
Что такое Чернушка
Лук-чернушка — это официальное народное название мелких черных семян репчатого лука. Они образуются в головках-зонтиках после цветения. Огородники используют их, чтобы получить полноценный урожай репчатого лука или вырастить мелкий лук-севок
ТихоЯ• 26 мая в 23:47
Ответ дляВаша прЭлесть
Скорее всего какое то окр. Старшая сестра мамы, в доме всегда как в музее, брата воспитывала жстко. Приехала в гости из другого города, давно не виделись, она учудила ьакое. Папа не конфликный, мама расстроилась, мы с сестрой ругались, плакали, искали.
В мене така тітка вилетіла б зразу
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
