Гага Газу• Изменено 01 апреля в 22:36

У дочки сильно выпадали волосы.Вопрос по результ-м анализов:щитовидка и ферритин

Дочке 15, вес повышен.
Реально резко начали выпадать волосы. Сейчас приостановились, вроде.
Сдали анализы.
Врач (семейный) сказал перездать по щитовидке анализы: по ней видно незначительные отклонения.

Но на мой вопрос о ферритине, сказал, что в норме и это не причина. У нее - 22.
Читаю, что меньше 40-30 - уже может быть ассоциация с выпадением волос.

Может, кто-нибудь что-то подскажет.
Железо врач не выписал, но на всякий случай, заказала.

Даю значение анализов с референтными значениями на бланке.
Марс атакует• 01 апреля в 23:53
Ответ дляГага Газу
В этой теме.
Индекс хома не информативен достаточно
Инсулин у подростков может быть повышен
Сахар натощак это тоже не большой показатель
Гликированый гемоглобин показывает сахар за последние три месяца

Краля-Галя• 02 апреля в 09:25
Ответ дляГага Газу
Пол года ждать..
Онлайн возьмите с украинским доктором
Українська Мрія• 15 апреля в 22:47
ТТГ скільки? TSH це воно?