Жинси на дитину• 03 апреля в 14:47
Вы психически больная или здоровая?
Хочется узнать процент девушек форума, страдающих психическими заболеваниями.
Просьба к психически больным не называть себя здоровыми, а к здоровым, не называть себя психически больными.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я псих больная
Я псих здоровая
НаливайКа• 03 апреля в 14:49
Я думаю, во время полномасштабной все поехали кукухой - кто-то больше, кто-то меньше
НеГолосую• 03 апреля в 14:52
Есть теория, что все люди психически
нестабильны, но должно случится что-то настолько серьёзное, трагическое и тд, чтобы пробудить эту нестабильность
Вредняжка• 03 апреля в 14:52
Ответ дляНаливайКа
Ви не плутайте хронічний стрес, втому та недосип з психічними розладами. Це дві великі різниці
Жинси на дитину
• 03 апреля в 14:52
Ответ дляНеГолосую
Есть теория, что все люди психически
Мы говорим о диагностированных девушках
НаливайКа• 03 апреля в 14:53
Ответ дляВредняжка
А я как раз и не путаю)
Боневтікла• 03 апреля в 14:55
Ответ дляНеГолосую
Есть теория, что все люди психически
У меня после болезни проявилось
Мудрецыха мира• 03 апреля в 14:56
А ви знаєте, що людина, яка не визнає себе психічнохворою, маючи при цьому симптоми хвороби, часто і є хворобою. Цей стан у психології та психіатрії називається анозогнозія. Найчастіше - при шизофренії, біполярному розладі, деменції або після інсульту. Це одна з головних причин, чому пацієнти відмовляються від ліків, оскільки щиро вважають себе здоровими.
Тому ви некоректно поставили опитування.
Танго утрьох• 03 апреля в 14:59
Приблизительно две трети проголосовавших советчиц считают себя психбольными. Судя по комментариям в разделе политика и разделе беженцы, этот процент — довольно точный срез аудитории.
НеГолосую• 03 апреля в 14:56
Ответ дляБоневтікла
У меня после болезни проявилось
У брата моего мужа после расставания с девушкой(
Тушьмушьнюшь• 03 апреля в 15:00
Ответ дляТанго утрьох
Дуже смішно. У мене, наприклад, клінічна депресія. Політику не коментую.
Помилуйте мадам• 03 апреля в 15:01
Ответ дляЖинси на дитину
Мы говорим о диагностированных девушках
Большой % психов недиагностированы
фан L.O.S.T.• 03 апреля в 15:04
Это несмешно. Согласна, что стресс может быстро усугубить проблему, если она есть
Дружная семейка• 03 апреля в 15:07
Ответ дляАннуитет
Недообследованная, диагноза нет, но некая придурь присутствует.
То изюминка
Маргарита и Мастер• 03 апреля в 15:09
Ответ дляВредняжка
Так на цьому фоні вони й проявляються
Молода і нерозважлива• 03 апреля в 15:18
Ответ дляНаливайКа
Тоже хотела написать...а остались ли психически здоровые люди
ЗновЗдоров• 03 апреля в 15:20
Надо было спросить у кого окр на чистоту, сейчас бы все домохозяйки откликнулись, это последнее время стало модно.
Коко Шанель• 03 апреля в 15:20
Ответ дляКак_б_не_так
Психически здоровых людей в принципе не существует)
существует, это я...
Танго утрьох• 03 апреля в 15:20
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже, между прочим, записала себя в больные. В нынешние времена трудно остаться здоровой
Коко Шанель• 03 апреля в 15:22
Ответ дляКак_б_не_так
Вам так кажется
а если нет...можете себе такое представить? кстати тут я не одна, еще есть такие, но не много, сужу по комментам..