бЭйбА• 04 апреля в 08:29
Врач-хирург молодой парень ушёл из медицины из-за невозможности расти
26 лет ему, мой очень хороший друг. Мотивировал это тем, что в нашей медицине кумовство и коррупция, на хлебные места подтягивают только своих, в том числе семейные подряды целые. Будь ты хоть семи пядей во лбу, так и будешь на побегушках у них и заработать тебе не дадут. Ушёл в продажники. Действительно всё так плохо обстоит? Я не в курсе