Радикальная• 04 апреля в 19:41

Не хочу волочити далі це життя...

Я в юності прагнула до багатства, бо це в першу чергу безпека. Не хотіла жити як мої батьки. А сталося те що так і не вибралася в багатство. От для чого це життя потрібне, мені під 49. В Україні я вже все, отработаний матеріал. Що я можу дитині дати?
Щей війна. І так дитинство важке в 90 х було, як не срачка то болячка. Революції, майдани, війна. Кінця краю немає. Живеш від обстріла до обстріла. Що буде далі? Мені страшно. Не хочу жити далі. Просто втомилася від життя
МастерЮля• 04 апреля в 21:17
Ответ дляРадикальная
А куди мені іти? З вищою освітою працювала де попало бо життєві обставини так склалися і дитина мала була. Працювала по коллцентрах на дому. Кому я потрібна? Я не бухгалтер економіст як ви з досвідом роботи.
А. Что плохо в работе к кол центре ? Я такую работу даже хочу , это разве сложно ?

МастерЮля• 04 апреля в 21:20
Ответ дляПушка заряджена
А нащо так пізно родили? Якщо нічого немає за душею
Что бы изменилось если бы она рано родила ничего не имея за душою? Выхлоп по итогу тот же
Вельшановна• 04 апреля в 21:37
Ответ дляРадикальная
Ну чоому я мушу через це жити? Ще скільки років до його повноліття. Я втомилася, мене давно нічого не радує
Депресія? - до психіатра. Через пів року будете відчувати смак життя.
ША! я прийшла!• 04 апреля в 22:07
Автор, что муж говорит вам, видя что вы уже с ума сходите?
Люблю_смаколики• 04 апреля в 22:12
Не гонитесь за успешным успехом, живите здесь и сейчас, любите себя и мир просто так, у Вас есть Вы, есть ребёнок, это уже не ничего, радуйтесь каждому дню, выбирайте радикальные идеи, в духе переехать в другой город, страну, в деревню поднакопивши на домик, заняться хэндмейдом, попробовать себя на курсах в креативе, может перерасти в любимое дело и т.д. спорт, хобби, кино, речка, палатки и походы, найти единомышленников без шаблонного мышления и т.д. много другого, можно столько всего а Вам всего 49 лет
автор Радикальная • 04 апреля в 22:14
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мені під 40. Опечатка вийшла.
Яке вже хобі? Війна. Сил немає. Я після кожного обстрілу трясуся
автор Радикальная • 04 апреля в 22:14
Ответ дляША! я прийшла!
Він не читає цей форум. Я схожу з розуму тихо
ША! я прийшла!• 04 апреля в 22:18
Ответ дляРадикальная
Как ви считаете вам нужна помощь специалиста?
Люблю_смаколики• 04 апреля в 22:21
Ответ дляРадикальная
Мені під 40. Опечатка вийшла.
Психотерапевт, препараты + переезд поможет. Обнимаю, но других вариантов у Вас нет, придётся действовать, а не жить в этом всём🫂 Естественно сил нет жить в тревожном состоянии от событий и внутреннего напряжения, выгорания, возможно даже депрессия, не ждите пока усугубится, частный психиатр это не страшно, за один приём обо мне поняли и рассказали то чего я не замечала столько лет. И да, Ваши сорок это лишь начало для всего, выкиньте сссровские прошивки, в 40 жизнь только начинается

автор Радикальная • 04 апреля в 22:22
Ответ дляША! я прийшла!
Я просто народилася не на тій землі. Моя душа на Заході. Там життя, там люди живуть добре.
Я тут страждаю, моя душа плаче . Я в кайданах. Душа помирає