Панна Кота• 05 апреля в 01:24
У кого сыновья комплексовали из-за невысокого роста? Как помогали им?
Даже не знаю что сказать или как подбодрить. Раньше как я поняла, он никогда об этом не задумывался, жил обычной жизнью, радовался, веселился. А последний месяц как-то изменился, часто без настроения ходит. Сегодня признался в чем дело. Говорит что нравилась одна девочка с универа, он позвал ее погулять, но она отказала из-за роста, еще и в грубой форме, хотя как он сказал она ниже его была. Потом начал смотреть всякие ролики в интернете, про рост и предпочтение девушек. Щас начал думать что никому не нужен будет, что не сможет никому понравится. Я пыталась помочь, рассказывала про своих знакомых, но ему видимо не помогло. Кто с таким сталкивался? Как помогали деткам?
Попихтю та й годі• 05 апреля в 01:59
Ответ дляЗасомневаю
Ну так и сказать, что да, ты не всем понравишся, так же как и высокие парни. Всем только 100$ нравится. Ну и заодно расскажите, что всем нравятся успешные мужчины, независимо от роста, пусть в сторону развития карьеры и зарабатывания думает. Будут деньги - отбоя от женщин не будет
Я бы коротышку не хотела даже если бы он миллионером был
Зяблик протестант• 05 апреля в 02:00
Ответ дляМарафетчица
Вп були у Нідерландах? Вибірка може бути неточна. Не бачила я там ніяких баскетболістів.
Так, була, декілька разів по пару тижнів. Їхні чоловіки справді значно вищі від наших. Я пишу про конкретне оточення хлопця - автор того посту пише, що його одногрупники були двометрові, тому і він себе невисоким почував.
Шалена невинність• 05 апреля в 02:02
Ответ дляСмешнюча
Что за чушь? В Нидерландах, как и во всей Европе смесь разных народов и рас. Так что нет там никаких отборных баскетболистов.
Ну да, баба Яга против))
Очень высокие нидерландцы, именно нидерландцы, а не нацмены, которые там живут тоже. Еще очень высокие сербы.
Атятя_тётя• 05 апреля в 02:05
Ответ дляПанна Кота
21 год, говорит что 172 см
Средний рост, множество девушек ниже его будут рады. Если бы он нравился этой девушке, рост бы ее не смутил.
Попихтю та й годі• 05 апреля в 02:05
Ответ дляПанна Кота
21 год, говорит что 172 см
Ну на 165, уже хорошо
Пусть кроссы на толстой подошве носит, как потужный. Потужный 164 вообще, хоть в нете инфа, что 170, точна как и пуйло, само 162, а во всех источниках 170🤣
Посудомойка• 05 апреля в 02:07
Ответ дляПанна Кота
Как раз наоборот, мне он выглядит выше на 175-176 примерно, он стройный. Его отец 180, но между ними разница не такая уж и большая. Но он говорит что замерял и получается то 171, то 172
Ну,сам себе він не міг правильно виміряти, і тут проблема не в рості, а просто в невпевненості. Моєму сину 12, і в нього зріст 140см, ще рік тому було купа комплексів, дуже сильно переживав з цього приводу, тільки й розмови були про це. А ненав´язливо приводила в приклад успішних невисоких чоловіків, рік тому він почав займатися боротьбою, і я якось навіть не помітила, як зникли розмови про зріс, став впевненим в собі
Смешнюча• 05 апреля в 02:07
Ответ дляШалена невинність
Ну да, баба Яга против))
Мне плевать на то, что вы против и как вы себя называете)
Главное, с грибами не передозничайте, а то в следующий раз, можете не только дюймовочкой или бабой ягой себя ощущать.
Тишком_нишком• 05 апреля в 02:11
Ответ дляПопихтю та й годі
Осуждаем, осуждаем.
МЕСТО_Встречи• 05 апреля в 02:17
Ответ дляПанна Кота
то норм - !
Заздрість то погано• 05 апреля в 02:18
Ответ дляПосудомойка
Чому боротьба? Для впевненості? Як син виріс з того часу? В мене у сестри малий пішов на боротьбу але був малий на зріст то тренер його відправив на баскетбол 🙄, сказав що боротьба може зупинити зріст , не памʼятаю як називається правда , В мене син такого ж віку хоче на боротьбу ну то це ж і модно і самозахист і самооцінка а от я тепер після цих слів сумніваюсь ,
Посудомойка• 05 апреля в 02:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Ні, його вигнали з гімнастики, були в пошуку заміни і спробував боротьбу,йому зайшло. На зріст це ніяк не вплинуло. Він взагалі в спорті з 3 років. Здавали аналізи на гормони росту, він у нормі. То ж або генетика і буде невисоким,або є ще шанси, що в 14-15 буде стрибок зросту.
Я можу вам розповісти загально відому думку про те, начебто спортивна гімнастика зупиняє зріст. Так от з моєю донькою займалася подружка, зріст у неї 178см, що є дуже високим для цього виду, в спорті була з 4років. В мене донька старша, так якщо порівнювати її зріст з віком з братом, то вона в дитинстві завжди була на верхній межі норми на відміну від нього
Мию чакри щоденно• 05 апреля в 02:28
Ответ дляПанна Кота
Сводите мальчика к педиатру, там есть специальный прибор для измерения
А когда военник делали, тоже рост не запомнил?
Покорительная• 05 апреля в 02:29
Ответ дляСмешнюча
Деткам
Ваш лось уже в универе - хватит размазывать сопли по тазику, пусть деньги учится зарабатывать - будет всегда очередь, даже в 80.
Ну достойные мужчины хотят достойных женщин, а не быдло подобное тебе и всем кто лайкнул.
Закуйовджена життям• 05 апреля в 02:30
Ответ дляТихомандражная
Слон и моська
Ну такое
Тоже самое он 190 она 160
Мию чакри щоденно• 05 апреля в 02:31
Ответ дляКоролеВешна
172 нормальный рост. Полно девушек ростом 160.
У моей дочки в колледже и того ниже большинство, 155 плюс-минус. Они себя шутя называют ’полторашки’ и ничуть не парятся. Маленькая собачка до старости щенок. Маленькие женщины созданы для любви.
Мию чакри щоденно• 05 апреля в 02:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Так сами родители коротышки должны понимать, что дети вряд ли будут высокими, вот размножаются коротыши и всякие страшненькие, а дети страдают
Интересно, а когда родители высокие, но глупыши, дети не страдают?
Мию чакри щоденно• 05 апреля в 02:33
Ответ дляШалена невинність
Я бываю регулярно. Чувствую себя Дюймовочкой со своими 170 см. Иногда попадаются такие экземпляры, что я, извините, дышу им в пупок
Нет, это не от роста зависит. Просто вы себя там неуверенно ощущаете, второсортно. Вот и смотрите на местных снизу вверх, признавая их превосходство
Мию чакри щоденно• 05 апреля в 02:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Он бы вас тоже. Чай не Марго Робби
Пирожкиня• 05 апреля в 02:45
Ответ дляПанна Кота
Не ну честно, это невысокий особенно доя Мужчины, другое дело, что рост вообще не важно в целом
Попихтю та й годі• 05 апреля в 02:51
Ответ дляЗаздрість то погано
У коллеги сын на борьбу ходил, он маленького роста, сейчас в 10 классе и низкий, но там и родители коротышки, так что ему не в кого быть высоким, борьбвюа там не при чем
Птица секретарь• 05 апреля в 02:56
Ответ дляСмешнюча
Деткам
Вот меня тоже это подбешивает,детки...
У моей кумы доча 185 рост и вес 100+,а она про неё тоже-’детки’.
Пирожкиня• 05 апреля в 02:57
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Я не склонна обижать чужих Детей и тем более подростков…. Тараканы могут быть разные.порой даже у невероятно красивых
Пирожкиня• 05 апреля в 03:00
Ответ дляМарафетчица
Не дуже високі вони, навіть не більшість 1.90 і вище.
Гугл пишет 1,85 средний рост… хотя лично мне все местные выше попадаются. Средние явно с низкорослыми восточниками вперемешку
Неваляшкина• 05 апреля в 03:11
Сына у меня нет, но муж невысокий- 168-169, коренастый, с очень приличным достоинством
я- 170см. Уже 18 лет вместе, рост не главное
Зроблено у 80-х• 05 апреля в 03:47
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну на 165, уже хорошо
А вы прям такие точные данные в см откуда знаете?
МояХатаЗкраю• 05 апреля в 03:50
Да дело не в росте, а в харизме, отношении доброте, эмпатии, юморе и т.д. Мне 23 года у меня были отношения в 16 лет и в 18 лет с двумя парнями ниже меня, я 168, один был на пару сантиметров ниже, а второй на целую голову и я их любила, расстались явно не из-за роста, а совершенно из-за других причин. Сейчас мой муж со мной одного роста и я его очень люблю, так что рост явно не преграда любви, важно совсем другое, в моём муже меня трогает именно его любовь ко мне, эмпатия, забота и т.д. Так что пусть поменьше на всяких форумах залипает, а то комплексов не хило наберёт, писать на них могут что угодно, а в жизни по другому. Та девочка явно не была влюблена поэтому и отказала, ну блин, кому то мы нравимся, а кому то нет и так абсолютно у каждого человека
Крию матом страшно• 05 апреля в 05:14
Папа какой? Ну явно ж не 190. Пусть своим примером счастливой семейной жизни подбодрит. На самом деле, низких девочек больше, чем высоких, поэтому он всегда сможет кого то найти, пусть не депресует
Сама вумна тутички• 05 апреля в 05:18
Ответ дляПопихтю та й годі
Сколько притрушеных тут сидит. Это ж надо анонимно в теме про подростка так самоутверждаться
Автор, 170 см это уже не такой и низкий, вот 160 см - да, низковат, и то куча мужчин с таким ростом прекрасно живут. Просто самооценку поднимать нужно. Еще ж неизвестно, как та принцесса ему это сказала, если вот так как вот эта мадам из коммента, которая я уверена далеко не модель, то просто нужно уметь воспринимать таких ’девочек’. Оно ж в юношестве все так трагически воспринимается...
Из Кукуева я• 05 апреля в 05:35
Ответ дляПанна Кота
21 год, говорит что 172 см
Скажите, что, например, Тому Крузу это не помешало построить шикарную карьеру актера, и завоевать любовь и признание тысяч женщин