ничевока• 05 апреля в 14:01
Вам нравится такое декольте?
Если есть большая грудь , то такое декольте перебор или наоборот если есть , что показать , то надо ? Это с маленькой грудью смешно носить открытые вещи да ?
Руда ліса• 05 апреля в 16:33
Ответ дляничевока
Это да . А второй размер и меньше это мусор, а не грудь . У меня 4 , хочу больше , у вас
То не мусор , хтось задоволений своїм 2 то нормально.Але маю на увазі чомусь люди дуже дико реагують на великі груди хочуть сказати що типу ужас як не гарно) і доказують в кожній темі як проблемно мати великі груди))
ничевока
• 05 апреля в 16:35
Ответ дляРуда ліса
Не довольны они , денег нет увеличение . Большая грудь это супер пупер дупер. У вас большая?
Руда ліса• 05 апреля в 16:37
Ответ дляничевока
Так в когось натуральні великі вони твердять шо не так висять) в мене 3.5-4 ясно що хотіла б більшу, ну я не готова нарощувати, якщоб натуральна була хоча б 5-6 була б щаслива)
ничевока
• 05 апреля в 16:40
Ответ дляРуда ліса
Понимаю вас, мне тоже кажется , что 4 размер так себе , маловато , 6 идеал , 7 тоже красиво . 5 размер неплохо , но тоже не идеал . Грудь 2-3 часто висит, чаще чем 5-6 заметила
ничевока
• 05 апреля в 16:41
Ответ дляРуда ліса
Я б на вашем месте наростила . Вот я буду увеличивать в июне
Руда ліса• 05 апреля в 16:53
Ответ дляничевока
Удачі шоб все круто получилось
Я боюсь загального наркоза бо серце не дуже сильне є нюанси
ничевока
• 05 апреля в 16:54
Ответ дляРуда ліса
Удачі шоб все круто получилось
Я не боюсь . Ради красивой груди можно все , чем жить и понимать , что твой мужчина и все мечтают иметь грудь -5-7. У меня был наркоз . Все легко проходит у меня . Вообще ноль последствий