ничевока• 05 апреля в 14:01
Вам нравится такое декольте?
Если есть большая грудь , то такое декольте перебор или наоборот если есть , что показать , то надо ? Это с маленькой грудью смешно носить открытые вещи да ?
ничевока
• 05 апреля в 14:03
Ответ дляЧарочка діда
Ну 11 тисяч лайків,комусь подобається певно
Конечно . У каждого своя аудитория
Дон Пэдро• 05 апреля в 14:04
Кроме большой груди там ещё много чего большого. Грудь просто потерялась на фоне бедер и ногтей) Она стекла к талии.
ничевока
• 05 апреля в 14:05
Ответ дляДон Пэдро
Думаете причина в ногтях ?
ничевока
• 05 апреля в 14:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это не декольте, это вымя, прости господи
Кому как
Аноним ФЕЯ• 05 апреля в 14:06
Ответ дляничевока
Кому как
А вам это красиво?
С такой грудью можно было что-то покрасивее подобрать.
ничевока
• 05 апреля в 14:08
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вам это красиво?
Не знаю . Ярко , интересно. Да с такой грудью можно много красивых вещей иметь , подчеркнуть красивый размер и форму . Это ж не плоская
ничевока
• 05 апреля в 14:08
Ответ дляКрапипопка
А одежда для толстых стоит дороже? Ткани то больше идет
Нет
Аноним ФЕЯ• 05 апреля в 14:11
Ответ дляничевока
Этот наряд не подчеркивает красоту, он подчеркивает закон гравитации)
ничевока
• 05 апреля в 14:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дороже.
Нет. Взять отделы с одеждой , размер на слона стоит так же как и xxs, одна вещь, одной модели , разных размеров стоит одинаково
ничевока
• 05 апреля в 14:12
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все равно грудь красивая и размер и форма, но наряд немного перебор
Зубачистка• 05 апреля в 14:16
Ответ дляничевока
Это висячие уши, что ещё хуже
Зубачистка• 05 апреля в 14:17
Ответ дляничевока
Чем она красивая, жуткие висяки, без одежды они ниже пупа болтаются
Аноним ФЕЯ• 05 апреля в 14:17
Ответ дляничевока
В магазинах да в основном, но там нет Мега больших размеров, типо 60+. Там где есть - они стоят дороже, чем 48, к примеру.
ША! я прийшла!• 05 апреля в 14:17
Ответ дляничевока
Грудь просто шикарная. Украсит любую женщину или девушку. Да и не только женщину. Короче, подойдёт всем.
Аноним ФЕЯ• 05 апреля в 14:18
Ответ дляничевока
Ну где там красиво, не понимаю. Красиво это когда стоит сама или белье поддерживает. А здесь мало того что висячие, так еще и разбегаются в разные стороны.
ничевока
• 05 апреля в 14:23
Ответ дляША! я прийшла!
Да
Козяка-маляка• 05 апреля в 14:24
Зачётные ’висюны’!
Такие нужно обязательно демонстрировать!
’Жиромясокомбинат’, ой простите - бодипозитив наше всё! 🤣
Руда ліса• 05 апреля в 14:24
Класно, але справа в тому де в нас в тому йти навіть з меншими))Вийдеш з під’їзда а там підвипивші сантехніки деку йдуть труби крити))))
Диви яка я пава!• 05 апреля в 14:24
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что выросло, то выросло, конечно. Другая бы стеснялась, но афро женщины без комплексов - жизнь одна, носят, что хотят. Для меня лично это перебор (у самой грудь не маленькая, и хочется максимально ее ужать, для комфорта).
Руда ліса• 05 апреля в 14:36
Люди які пишуть що груди висять і це не гарно. ЦЕ ГАРНО І ЦЕ ПРИРОДА!! Не висять тільки до 2 розміру або 0 взагалі не висить)))
ничевока
• 05 апреля в 16:30
Ответ дляРуда ліса
Это да . А второй размер и меньше это мусор, а не грудь . У меня 4 , хочу больше , у вас
ничевока
• 05 апреля в 16:30
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы с комплексами, она нет . Да и наверное просто лучше вас