Пожмаковна• 05 апреля в 17:54
Институт Ромоданова
Посоветуйте нейрохирурга, нужна консультация по поводу грыжи позвоночника. Есть направление от невролога, но хочу пойти не просто к кому- то, а уже к тому у кого теоретически буду делать операцию, если понадобится. Спасибо
Пожмаковна
• 05 апреля в 18:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Телефон не дам но рекомендую Медведєва
Вы у него делали операцию? Какую, если не секрет?
Смажена полуничка• 05 апреля в 18:30
спросите в фб группе города, у вас однозначно есть что - то типа: посоветуйте врача
Пожмаковна
• 05 апреля в 19:19
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо