Коко Шанель• 05 апреля в 23:10
ПРО перший раз
Яким був ваш перший секс?
Кашпо• 05 апреля в 23:25
Мне 37 я мужчина. Первый раз был с путаной в 20. Ей было под сорок. И много раз обращался к ним за этим. Раньше это было дёшево.
Зоя Жорівна• 06 апреля в 00:05
Ответ дляКашпо
Фантазер
Тирамісу на терасі• 06 апреля в 09:13
Нам было по 16. И у него, и у меня, это было впервые. Он спросил можно ли им прикоснуться ко мне, я согласилась. Когда он попытался протиснуться в меня, я спросила уверен ли он, что нужно сунуть именно туда, а он ответил, что больше некуда)))
Сейчас смешно и не верится, что так бывает, а тогда, я реально не знала куда его сунуть 🤦♀️ звездец…
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля в 00:07
Это был кошмар… Во-первых, было жутко больно и кровищи лужица, во-вторых, он был вонючий как скунс, и я все время сдерживалась чтобы не обрыгаться
Коко Шанель
• 12 апреля в 17:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сколько вам было?
Коко Шанель
• 12 апреля в 19:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а второй раз? было с ним? потом
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля в 19:43
Ответ дляКоко Шанель
а второй раз? было с ним? потом
Признаюсь что я была очень глупой тогда…сейчас мне почти 29, да, был второй раз, всего было 2 раза