Значит надо• 06 апреля в 09:34

Кому сегодня тоже херовато?

Вроде бури прошли уже. мне вечера на вечер стало дурно, не пойму что. ничего не болит, но аж тошно, будто я перепила вчера.
КОму то тоже сегодня плохо, или только мне?
Гарантую неперелевки• 06 апреля в 09:35
Вы лечитесь коллективным страданием? Альтернативная медицина?

автор Значит надо • 06 апреля в 09:35
Ответ дляГарантую неперелевки
типа того.
Секс-Бомба• 06 апреля в 09:37
Мне плохо . Но есть причины .
За кое что переживаю от этого нервы - слабость, бессонница...колотится сердце и тд )
автор Значит надо • 06 апреля в 09:38
Ответ дляСекс-Бомба
Мне плохо . Но есть причины .
да, когда не поспишь тоже плоха на утро.
Гарачий Чокалад• 06 апреля в 09:38
Ответ дляСекс-Бомба
Мне плохо . Но есть причины .
тоже душевные переживания
Мотористка• 06 апреля в 09:39
Ответ дляЗначит надо
типа того.
Сделайте ласточку

Станцуйте ламбаду

Выпейте капучино

И всё пройдёт
автор Значит надо • 06 апреля в 09:39
Ответ дляМотористка
Сделайте ласточку

Станцуйте ламбаду

Выпейте капучино

И всё пройдёт
меня и так шаттает и подташнивает. если я станцую, то наверное у меня пойдет рвота и я слягу.
от капучино тоже плохо.
Брюлик в стразах• 06 апреля в 09:56
Я мало спала, то мене штормить
Анчо Ус• 06 апреля в 10:04
Плохо. Не жизнь, а американские горки. Задолбало просто все

Попельшка• 06 апреля в 10:05
Ночь была ужасной еще и ко всему голова ночью трещала так, что не могла двигаться, выпила 3 таблетки за ночь, сегодня утром все равно болит...
Багиня• 06 апреля в 10:06
Мой ребенок с утра так страдал, так страдал - мама, мне плохо, я заболел. Как только я разрешила не идти в садик, сразу вылечился). Чудо, не иначе! (Правда, я тут еще на перемену погоды списываю, он ее всегда чувствует).
Я к чему, автор, может, Вам себя тоже чем-то побаловать, чтобы вылечиться?
Соня-сонятко• 06 апреля в 11:37
Меня вчера шатало пол вечера
Соня-сонятко• 06 апреля в 12:58
И вот сейчас тоже стало как-то не очень (голова покруживается, утром было нормально)
Потішаюся• 06 апреля в 13:47
Как у вас и недосып из за обстрела, даже боржоми купила перед работой, так хреново было, как траванулась, но у нас сегодня 18, завтра 10, диьильные перепады
автор Значит надо • 06 апреля в 14:42
Ответ дляПотішаюся
так у вас обстрел. а в киеве тихо. мне как бы и пожаловаться не на что. а тупо ТОШНО.
да, вот реально будто отравилась, в 18 вечера примерно меня шандарахнуло.
Чемна панночка• 06 апреля в 14:58
Ответ дляЗначит надо
Мне вчера так было. Голова болела и кружилась, тошнило весь день, вырубилась спать в 22, а проснулась от взрывов и хрени летающей над домом. Сегодня я просто труп зомби, сижу на работе и пытаюсь ничего не напутать...
Соня-сонятко• 06 апреля в 15:02
Ответ дляЗначит надо
Мне тоже стало плохо вчера примерно в 7 вечера
Соня-сонятко• 06 апреля в 15:15
Просто шатало весь вечер вчера
Не прохожу мимо• 06 апреля в 19:21
Вчора боліла голова, сьогодні погано аж тошнить.

автор Значит надо • 06 апреля в 19:25
Ответ дляНе прохожу мимо
меня тоже, причем вчера еще с вечера. и ребенку вижу плохо стало.
Что это такое делается????
Не прохожу мимо• 06 апреля в 19:36
Ответ дляЗначит надо
Что это такое делается????
А Ви в якому місті?
автор Значит надо • 06 апреля в 20:01
Ответ дляНе прохожу мимо
А Ви в якому місті?
киев