Добрий день! Питання моє вже виклала вище😉😊
Дівчата зі Сходу, або з Півдня, поділіться своїми враженнями про місто Івано-Франківськ. Ми хочемо, щоб дочка там оселилася довгостроково, може й назавжди. Вона студентка.
Цвірінь• 07 апреля в 01:37
Ответ для12 галюцинаций
’советовали ли им настоятельно ’ нічого поганого в цьому немає
Ви напевно не в курсі, що на тему релігії взагалі не прийнято говорити в пристойному товаристві, як занадто особисту і чутливу?
Тим більше нічого «наполегливо радити» незнайомим людям, це взагалі далеко за межами будь-яких етичних норм
Не худа ні разу• 07 апреля в 03:24
Ответ для12 галюцинаций
Можете назвати хоч один населений пункт в західній частині України де люди розмовляють польською мовою?
Як ви російською
Вы были в Мукачево? Виноградово? Берегово?
Там украинский вообще не звучит. Так и флаги венгерские вешают на сельсоветы. И детей учат в школе на венгерском. Как это называется? Что за двойные стандарты?
Не худа ні разу• 07 апреля в 03:32
Ответ для12 галюцинаций
Як ви російською
И еще вам для информации. В Украине существуют политические партии представляющие интересы этнических венгров. 150ти тысяч венгров. Их не запрещают, не щимят и не отменяют. Но почему-то русскоговорящие такой привилегии не имеют. А их на два порядка поболее чем 150 тысяч.
Не худа ні разу• 07 апреля в 03:32
Ответ для12 галюцинаций
Як ви російською
Примарочка• 07 апреля в 04:23
Ответ для12 галюцинаций
І вони б вас послали
Потому что они дебилы, вторгающиеся в личное пространство.
12 галюцинаций• 07 апреля в 07:24
Ответ дляПримарочка
Немає в неї лічного пространства
Примарочка• 07 апреля в 08:06
Ответ дляПодругаМужа
Они тыкают при первой возможности не только людям, которые приехали к ним, но и детей своих постоянно одергивают, живут в страхе
Правду пишите) у меня там дальние родственники..так детей своих заели в свое время, что дочка аж в питер от них уехала, а сын в Одессу
И очень редко приезжают уже больше 30ти лет.
Злые и неприветливые.
Примарочка• 07 апреля в 08:07
Ответ для12 галюцинаций
Немає в неї лічного пространства
Ясно. Вы троль)
Звезда в шоке• 07 апреля в 12:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
Гинеколог Калиний Т.С клиника ’Дамия’
Попович Александра ’Мед -Атлант’.
Кардиолог- клиника ’Ваш лікар+’ Долишня.
УЗИ- Ольга Дебель в Перше Незалежне УЗД на Мазепи.
Стоматолог в частном кабинете недалеко от Чорновола. Перелечил мне после Запорожья несколько зубов проблемных под микроскопом. Ещё коронки у него ставила.
Очень довольна. Надо поискать визитку.
Попович Александра ’Мед -Атлант’.
Очень довольна. Надо поискать визитку.
а подскажите, всё же стоматолога, пожалуйста
как тебе такое илон маск• 07 апреля в 13:13
Ответ дляДинамоКит
Настаивали, писала же, что они все таки пошли туда, она с кумой и ребенком, ребенок капризничал, они ушли не выстояли на службе, после этого стали булить их, говорить, что им дали пристанище, а они не благодарные, плохое отношение стало и они уехали от туда, стало не возможно находиться.
а когда мой ребенок гасал по всей церкви , то біли раді что я вішла....
как тебе такое илон маск• 07 апреля в 13:15
Ответ для12 галюцинаций
Як ви російською
польську не знаю, а ось угорською можу сказати. моїй подрузі важко було зрозуміти місцевих селян
12 галюцинаций• 07 апреля в 13:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Це етнічні угорці.
Запитання про польськомовні населені пункти на заході
Ангелок з ріжками• 07 апреля в 15:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Керницький Ростислав Тарасович
Ответ дляНічна ненажера
Ну таке(
Чекаємо просто можливості повернутись на південь, пересиджуємо.
Відчуття ’великого села’(хоч вони на це й ображаються, але - як є), багато релігії, багато забобонів, відчуття наче всі одне за одним спостерігають, люди не розслаблені, якісь більш напружені ніж в нас, керує ними церква...
Не моє, хочу в більш сучасне місто.
Дякую за відповідь! Хоч хтось по- суті.
Ответ дляНе худа ні разу
Что вы ’несёте’?
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Анонимы, вы вообще охренели! Засрали мне тему с личным вопросом!!!
Да чтоб я еще раз тут что то спросила!!!
И откуда у вас только столько времени свободного!!!
Я ищу ответы на свой вопрос среди вашего срача!
Больные, ей Богу, и религиозные, и русины древние
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Не худа ні разу• 07 апреля в 18:54
Ответ дляПримарочка
Злые и неприветливые.
Родственников нет, но когда-то плотно смотрела „Міняю жінку“😅 жіночки и в целом семейный уклад на ЗУ да, сильно отличаются
Не худа ні разу• 07 апреля в 18:56
Ответ дляsvetuli4ka
Что вы ’несёте’?
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Че-то ржу😂 не обижайтесь. Это же советчица, тут в любой теме начинают за здравие, а заканчивают за упокой
МинерАлочка• 07 апреля в 21:00
Ответ для12 галюцинаций
Ви нам теж не меньш притрушені. Але ми ж до вас не їдемо
Ну и Слава Богу, не надо нам таких. Не ели ни и даже близко не приближайтесь ❤️
А у нас классно :-)
МинерАлочка• 07 апреля в 21:07
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 07 апреля в 21:09
Ответ дляНе худа ні разу
Да ладно, венгров в последние годы очень щемят. Не настолько конечно, как русскоязычных, но щемят.
Многие выезжают за лучшей жизнью. Видите ли нашему ОПГ не нравится политика Орбана.
Короче печаль
12 галюцинаций• 07 апреля в 21:09
Ответ дляМинерАлочка
А у нас классно :-)
І нам вас не треба. Навіть близько не приближайтеся. В нас ще краще)
Админы! Пост номер 260. Вы чего не блокируете эту ненормальную патриотку закарпатья?
МинерАлочка• 07 апреля в 21:10
Ответ дляsvetuli4ka
Что вы ’несёте’?
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Я живу сейчас в Виноградове!!!!
Общаюсь українською з українцями!
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 07 апреля в 21:12
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 07 апреля в 21:13
Ответ дляsvetuli4ka
Девушка, расслабьтесь
Попробуйте аналитически отнестись к другому мнению.
Попробуйте подумать, почему оно именно такое?
Почему люди так считают?
Надо их не затыкать, а делать чтоб было ок.
Жить надо по любви а не из принуждения.
Почему люди так считают?
Жить надо по любви а не из принуждения.
12 галюцинаций• 07 апреля в 21:18
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Дуже мерзенні і менталітет жахливий
Навіть ваш путін до нас не лізе
Не знаю хто там від кого попер і в чому ви варитесь але в моєму місті Ужгород прекрасна погода
Ви там скромніше одягайтеся , не провокуйте ґвалтівників :-(
Навіть ваш путін до нас не лізе
МинерАлочка• 07 апреля в 21:26
Ответ для12 галюцинаций
Дуже мерзенні і менталітет жахливий
Навіть ваш путін до нас не лізе
Мой город Мукачево, 5 лет я училась в Ужгороде.
И могу сказать, что у нас очень крутой регион, хорошие люди, европейский менталитет:
И вообще, всей стране нужно учиться у Закарпатье в коммуникабельности, гибкости, умении уживаться разным людям и вообще.
Привет Ужгороду :-) у вас тоже сейчас красиво
12 галюцинаций• 07 апреля в 21:28
Ответ дляМинерАлочка
Тільки що ж було ’там мерзкие люди, менталитет.’
МинерАлочка• 07 апреля в 21:29
Ответ для12 галюцинаций
Это я про франковчан и львовян. Может вы не так поняли мой посыл.