Сіґеле-міґеле• 08 апреля в 18:37

Мамы выросших сыновей

Скажите честно: вам хочется зацеловывать своих уже взрослых сыновей? Чтобы они полежали с вами рядом иногда, просто объятия теплые материнские им подарить?
Зробіть вибір:
вже голосів: 84
да
нет
свой вариант
Однозначная• 08 апреля в 18:37
Вы про сыновей 30+?

Инстагра_мерша• 08 апреля в 18:38
Пипочку йому поцьомати
автор Сіґеле-міґеле • 08 апреля в 18:38
Ответ дляОднозначная
Вы про сыновей 30+?
С 18 до 40 например
автор Сіґеле-міґеле • 08 апреля в 18:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Пипочку йому поцьомати
Я не удивлюсь, если честно..
KROX@• 08 апреля в 18:39
Ну наверное полежать уже нет, но горжусь и люблю страшно)
Однозначная• 08 апреля в 18:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
С 18 до 40 например
Обострение весеннее?
KROX@• 08 апреля в 18:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не удивлюсь, если честно..
А вы?

автор Сіґеле-міґеле • 08 апреля в 18:40
Ответ дляОднозначная
Обострение весеннее?
У некоторых мам круглогодовое
Дама_из_рекламы• 08 апреля в 18:41
У меня всё это иногда есть, когда сын приезжает на каникулы. Понятно, что не так, как в детстве. Но не брыкается, когда с обнимашками лезу
автор Сіґеле-міґеле • 08 апреля в 18:40
Ответ дляKROX@
А вы?
Нет детей
KROX@• 08 апреля в 18:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет детей
И не будет)
автор Сіґеле-міґеле • 08 апреля в 18:41
Ответ дляKROX@
И не будет)
Слава богу, пусть так и случится
KROX@• 08 апреля в 18:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Слава богу, пусть так и случится
Пусть)
Дама_из_рекламы• 08 апреля в 18:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не удивлюсь, если честно..
Вы не в себе?
Пи Пи Пилюля• 08 апреля в 18:45
Моїм 10 і 12. Ще цілую їх і обнімаю дуже багато. Досі вранці застрибують мені в ліжко і ми обнімаємось. Обржнюю їхній запах.
Я не знаю як це воно буде, коли виростуть, що мені вже не буде кого так цілувати, обнімати, нюхати....
ГонУрова дівка• 08 апреля в 18:45
Ответ дляИнстагра_мерша
Пипочку йому поцьомати
Из пупочка комочки выбирать.
Дуже чужа• 08 апреля в 18:51
Продовження теми від автора, який фантазував на тему сексу матерів із синами? Коли вже забанять(
Я тут Живу• 08 апреля в 18:54
Моему 21, поцеловать могу, лежать нет
Усатая полосатая• 08 апреля в 18:55
Ну нет, далеко не так как раньше. В обнимку не лежим. Обнимаю его и целую, но не часто

Мамина квіточка• 08 апреля в 18:59
Моим 30 и 20, оба далеко . Старший любит, когда его обнимаю при редких встречах и целовать даёт в щёчку))), лежит он уже конечно, не со мной младший терпеть не может такие телячьи нежности, хотя наоборот, в детстве любил, чтобы я его тискала и рядом лежала, читала книжку или что-то рассказывала. Надеюсь,когда дорастет до 30, тоже обниматься начнет
Парасюха• 08 апреля в 19:07
Ответ дляМамина квіточка
Моему 30. Сейчас на фронте. Когда был в госпитале я его и целовала и гладила волосы, когда спал и мне было вообще пофиг кто что подумает. Я бы и спала рядом на коврике, но не разрешили.
Зараз на дієті• 08 апреля в 19:10
Ответ дляОднозначная
Вы про сыновей 30+?
Моя свекруха пишет, это ее мечта
ВыФсеВрете• 08 апреля в 19:11
Нет, 18 моему. Вокруг полно инфантильных дебилов, поэтому мамуля вложилась максимально в образование за границей и все. Работает с 16 лет. Не, ну обнимет конечно и т.д. , но мы видимся редко. Увы, я не из тех свекровей, кто в жизнь лезет. Мне пофиг.
Зараз на дієті• 08 апреля в 19:13
Ответ дляВыФсеВрете
Вы супер мама и свекровь. Респект 👍
ВыФсеВрете• 08 апреля в 19:16
Ответ дляЗараз на дієті
Вы супер мама и свекровь. Респект 👍
У нас папа такой. Сказал- сделал. Все. Приму любой выбор сына и закрою рот, более того, гордиться буду, если попрет против меня))) мало ли. Хоть и 18, но обеспечивает себя сам, поэтому мамка в пролете) но я рада этому. Одни тряпки вокруг.
Марафетчица• 08 апреля в 19:17
Лежать не, а поцеловать да, обнять да. Старшему 19 редко видимся, так скучаю, вчера встречались так за обнимала и зацеловала, но он это не любит. И никогда не любил, а младший тактильный хоть это радует
Радостина• 08 апреля в 19:17
Зацеловывают пусть девушки) обнять обязательно, и папа обнимает )
Анонимба• 08 апреля в 19:23
, 17 и 24, чисто формальные обнимашки , 12 сам еще идет обниматься но я не тактильная , мне они не особо пахнут особенно в пубертат не нюхать не обнимать особо не охота , дочке 8 вот мой пупсик 😂
Не вмію заміряти• 08 апреля в 19:24
Я могу тискать,а он для вида брыкается.Но как его сильно тискать,1.94.
Анонимба• 08 апреля в 19:24
А еще добавлю , у меня есть пес и я ее зацеловываю и тискаю , и дети и муж ревнуют 😂,