Сіґеле-міґеле• 08 апреля в 18:37

Мамы выросших сыновей

Скажите честно: вам хочется зацеловывать своих уже взрослых сыновей? Чтобы они полежали с вами рядом иногда, просто объятия теплые материнские им подарить?
Зробіть вибір:
вже голосів: 84
да
нет
свой вариант
Моя улюблена страшко• 08 апреля в 19:29
Ответ дляАнонимба
А еще добавлю , у меня есть пес и я ее зацеловываю и тискаю , и дети и муж ревнуют 😂,
Такое не правильно, навіть якщо дітям близько 18. Вродящие стосунки батьків зі своими детьми завжди є Problem .

Дивне створіння• 08 апреля в 19:36
Сыну 24, женат, живёт отдельно. Когда приезжает, обнимаю и целую при встрече и на прощание. Но лежать с ним рядом должна уже жена, а не я.
Djacmin• 08 апреля в 19:38
Три взрослых сына и дочка школьница. Нет, сыновей не целую и не хочется, даже не помню когда целовала в последний раз, разве что в глубоком детстве, когда они были маленькими совсем. Но обнимаю при встрече или перед расставанием, могу волосы перебирать если они сядут на пол рядом. Дочку целую, тискаю и обнимаю. Она все еще садится ко мне на ручки. Братья ее также носят на руках и обнимают.
Моя улюблена страшко• 08 апреля в 19:42
Ответ дляDjacmin
Я розумію, що кожна людина воліє дотримуватись своїх особистих переконань щодо взаємин з дітьми. Але якщо ваші сини вже дорослі і мають свого житла, може бути більш належним проявляти повагу до їх приватного простору та незалежності. Обіймання і поцілунки можуть бути зручнішими для вам, але вони також можуть створювати незручність або навіть непотрібне сексуальне підкреслення для ваших дорослих синів. Думайте не тільки про власні бажання та привички, але й про комфорт і повагу щодо свого потомства.
Djacmin• 08 апреля в 19:49
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это вы к чему? Я же написала, что сыновей НЕ ЦЕЛУЮ. А про лексикализацию материнский объятий это, вообще, жесть.
Моя улюблена страшко• 08 апреля в 20:00
Ответ дляDjacmin
Ви - **Немає, не целовую**. Сыновей не целую, а про лексикализацию материнских объятий... Честно, дачку я целовую, обнимаю. Но sons уже взрослые и independent. Вага на их иную жизнь, пугалась за них, что бы случилось с ними как adults.
Смурфик• 08 апреля в 20:32
Мужик пишет, зачем вы включаетесь в обсуждение??

Мамина квіточка• 08 апреля в 23:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы выпили уже? Текст прочитала и вспомнила классику - Мишу и Гену