Кредитная• 23 марта 2014
Крик души. Кто пережил предательство мужа?
Вообщем, пишу сюда, так как попросто не к кому обратиться за помощью.
Муж изменил, предал, я осталась одна с двумя маленькими детьми, еще нахожусь в декрете.
Как выйти из этой боли, что предпринять, уже сил нету. И я, и дети заболели в один миг, у детей температура 39-40, у меня 39, симптомов никаких нет.
Врач сама не понимает от чего температура, зато я прекрасно знаю, все это сбой на тонком уровне из-за предательства, так как считаю, что все крепко связаны.
Одно благо, родители помагают как могут
Настолько все стало противно, серо вокруг,а боль от предательства все сильнее и сильнее и кажется сжирает меня полностью
Одно благо, родители помагают как могут
Мао_Мяо• 23 марта 2014
Держитесь,и это пройдет!Сама через такое прошла.Очень помог сайт пережить.ру!Здоровья Вам и вашим деткам!Все наладится!
Аноним_582• 23 марта 2014
Держитесь! В чем причина? были ли предвесники измены? Как проводили выходные, отпуска? Я не верю что бывают измены просто так. Хотя могу ошибаться!
Изподтишка• 23 марта 2014
Температура на нервной почве. У меня тоже такое было. Правда я осталась без детей, но он меня просто жестко предал. У меня 2 недели была температура и почти год я не могла прийти в себя.
Кредитная
• 23 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а как Вы сейчас, все наладилось?
Аноним_703• 23 марта 2014
Меня предал после 19 лет брака, нашел себе моложе на 17 лет.Живу доченькой
и счастлива)
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
изменял
Сколько времени прошло, как Вы узнали об этом?
Изподтишка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Конечно предвестники были. У нее же двое детей. Усталость, раздраженность, минимум секса после родов. А мужики же кобели, поотрезать бы им всем еще при рождении одно место и все было бы великолепно.
Изподтишка• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
а как Вы сейчас, все наладилось?
Да, после развода прошло уже три года. Я сейчас в гражданском браке и жду ребенка.
Кредитная
• 23 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я догадывалась еще почти год назад, но была слепа, верила, а недавно все вскрылось. Муж вел себя обычно дома, как всегда
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
А мужики же кобели, поотрезать бы им всем еще при рождении одно место и все было бы великолепно.
да, но рожать то от кого?) а так согласна)
Ластоноша• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_703
и счастлива)
это вообще жесть
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Я была в Вашей ситуации. Где Ваш муж сейчас?
Как он себя вел, когда все стало явным?
Изподтишка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Есть искусственное оплодотворение.
lesenochek-lebedeva• 23 марта 2014
бегите бегом к психологу! скорее! и пейте какие то успокоительные! вам нужно выораться выплакаться и проговорить все это и станет легче! держатесь!
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_703
и счастлива)
Вот о таких и вспоминать не нужно.
Просто Вам с ним так сильно не повезло в жизни...
Рябушка Ку• 23 марта 2014
Возьмите себя в руки и поймите, что Ваша нервозность отражается на Ваших детках и Вы за них в ответе!!! Все пройдет и это тоже... поверьте Ваш муженек приползет на коленях!!! Не отчаивайтесь, ведь супружеская жизнь - это не сказка,а тяжелый ежедневный труд!!! Не становитесь в позу, ведь мужчины слабое звено, они , если мягко сказать дети, прощайте!!!! Вам станет легче!!!
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
Да где его взять у нас? Только вымогатели денег, какие тут психологи(.
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
это вообще жесть
Да, 3 года прошло уже)Сама не ожидала, жили дружно) Но бес в ребро(
lesenochek-lebedeva• 23 марта 2014
если хотите я в контакте ссылку дам на хорошую пару психологов-они и по скайпу консультируют!
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот о таких и вспоминать не нужно.
Да, наверное)
Мне за себя не обидно, только дочку три года не видел вообще, хотя живет рядом
Майор Медуза• 23 марта 2014
Держитесь и крепитесь! Вам есть ради кого жить! ВрЕмя лечит раны. А после остается хороший опыт, после чего женщина стает мудрее и сильнее!
Искренне желаю вам набраться сил и терпения, преодолеть эту боль и самое главное, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ и отпустить злые мысли о нем! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ и ДЕТИ!!!
Кредитная
• 23 марта 2014
я не знаю, где он и не хочу знать. Этого человека для меня уже нет.
никак не вел, собрал вещи и ушел.
Думаю, хорошо, что сейчас все вскрылось, а не через десятки лет, когда живешь и оказывается совсем не представляешь какой удар можешь ожидать от близкого человека.
Лучше бы сразу сказал, что разлюбил, изменил, было бы легче, а так постоянно уверял, что ничего нет, все это мои подозрения.
никак не вел, собрал вещи и ушел.
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Изменяют даже самым красивым , сексуальным, замечательным.... каждая через это рано или поздно проходит...
lesenochek-lebedeva• 23 марта 2014
мне легче стало после курса антидепрессантов и год уже прошел и я уехала чтобы не встретить случайно на улице..но иногда ночами меня как колбаснет- била бы гада до слез.... он никогда ведь не поймет что чувствуем мы....
Аноним_717• 23 марта 2014
А я догадываюсь. Иногда замечаю, что переписывается в соцсетях с девушками. Переписку не читаю, но задевает. Боюсь даже представить, что может дойти до измены.
Аноним_713• 23 марта 2014
Очень сочувствую Вам,т.к.сама пережила предательство самого близкого человека.Главное - не падать духом,ни в коем случае не обрастать комплексами.Все обязательно пройдет и Вы вновь обретете счастье и новую любовь!А сейчас всю свою любовь отдавайте детям,они не должны почувствовать Вашу боль.