З понеділка на дієті• 13 апреля в 12:22

Свекровь передала одно яйцо на Пасху

Нас с мужем двое . Ещё передала - одну Пасху красивую ( небольшую). Одно яйцо 🥚 небольшой порционный кусок творожной Пасхи на одного человека сказав при этом что творожник плохо получился .
За неделю до этого передала через мужа завуалированную просьбу приехать к ней помесить ей тесто для творожника , ( у нее больная рука), я тут при чем ? Ну купи в магазине чтобы не месить.. подчеркну , рядом на участке у нее живет другая невестка и ее муж !!( вот пусть они и месят) !!!
И видимо свекровь решила мне таким образом отомстить передав одно яйцо « Кто не кушает , тот не ест !!»😁😁
Было бы все смешно если бы я не поругалась с мужем из за этого
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:21
Ответ дляДоль Чекомбана
Фу быть такой хозяйкой как вы. Даже в пакетик не завернула
Надеюсь, после этого ваш муж поймёт с какой тупой курицей живёт, вышпулит из квартиры и подаст на развод.
Это мужу передали , пусть и заворачивает сам

Ответ дляУраганнаЯ
Так Паска тоже одна. Но ее ж не едят в одно лицо. У автора трагедия со вчера
Трагедия не стоит выеденого яйца
Нет пасха то понятно что одна
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Через кого передала?
Наверное через брата мужа , они ехали от отца вместе
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:23
Ответ дляУраганнаЯ
Блин. Ну вы серьезно. Вы хоть паску спрачьте, шоб не черствела.
Скажите чесно она просто плохо к вам относится и вы закусили? Да?
Не поняла про честно .. к чему это ? Пусть муж заворачивают , это ему все
Ответ дляУраганнаЯ
Творожник он вчера а холодильник положил .
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:24
Ответ дляБешене сарі
господи, это же традиция - передать паску и яйцо (яйца). Это не каждому по яйцу. Просто дань традициям. У вас яиц дома нет? Проблема высосана из пальца тролля.
Крашеное одно
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:25
Ответ дляУпругая попка
У автора традиция сделать скандал из ничего. Так а через кого передали этот набор? Муж ездил на Пасху к свекрови? Почему без Вас?
Мы не празднуем этот праздник . Но Паску можем поесть

автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:26
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чего тогда ссориться, если это все равно никто не ест, выкинули и забыли
Едим и муж паски любит
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:27
Ответ дляКотики-муркотики
А зачем вам ее яйца? Она ж символически передала.. может больше не было.. чего клевали мужа? Смысл?
Уверена что не символично а чтобы меня уколоть что я ей не помогла тесто месить
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 18:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Паска симпатична я
Что вам не так? Нормальный гостинец
А вы что свекрови передали?
То что одно яйцо и порционный кусок творожника на одного человека . Неужели бы вас это не зацепило?
Упругая попка• 13 апреля в 18:43
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ей это удалось) даже очень) она выиграла! Судя по Вашей реакции.
Хотя я больше чем уверена, что она даже не пыталась. Просто передала символически.
Но смотря какие у Вас отношения со свекровью. Если вы враги, то....
Упругая попка• 13 апреля в 18:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какие у вас отношения со свекровью в целом?
Бешене сарі• 13 апреля в 20:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так в чем проблема, если вы Пасху не празднуете?
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 22:17
Ответ дляУпругая попка
Она мне льстит грубо , хочет подружиться со мной . Летом приезжала даже к ней с ночевкой , потому что ей плохо было , муж не мог приехать и я поехала . 10 лет я держала дистанцию и на сближалась с ней , а тут она как сети стала забрасывать . И постоянно на меня смотрит .. не могу объяснить , говорит что любуется . Летом ещё свекра ко мне приревновала . Мое кажется она с прицелом на меня смотрит чтобы я ее досматривала в будущем.
И сейчас перед пасхой она видимо намекнула мужу чтобы я к ней приехала и тесто помогла месить , а тут я не приехала . Не верю
автор З понеділка на дієті • 13 апреля в 22:18
Ответ дляБешене сарі
Сам факт -1 яйцо это вызов просто