Пи Пи Пилюля• вчера в 15:24

Орбан проиграл. Что дальше?

Как считаете нам дадут теперь 90 миллиардов? Орбан все. Теперь Венгрия будет поддерживать Украину? Очень переживаю.
Лика-прилипка• вчера в 15:27
перемога

Летала_НаМетле• вчера в 15:28
Який кайф сьогодні читати коменти в кацапо ЗМІ, там в людей таке горе, наче люба мати померла, а не Орбана не обрали.
Юпитерная• вчера в 15:28
Та не будет никаких грандиозных прорывов в отношении между нами. Ничего глобально не изменится, будут те же яйца только помоложе и в профиль
Тундиринда• вчера в 15:28
Надеюсь отдадут.
ДА да да• вчера в 15:29
А вы думаете,не давали из-за орбана? )))
ДА да да• вчера в 15:29
Ответ дляТундиринда
Надеюсь отдадут.
Отдаю долги,а дают кредит.
Юпитерная• вчера в 15:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Може то наши там набрасывают говнеца на вентилятор? Там большинство наверное и знает о существовании той Венгрии.

Красавица писяная• вчера в 15:30
Нас завалят баблом
палка-копалка• вчера в 15:31
Если дадут -война будет продолжаться. Вы понимаете,что мы воюем в кредит?Кого не убьют-будут отдавать долги всю жизнь....
Удачная• вчера в 15:32
Вряд ли
Переможець виборів в Угорщині Мадьяр виступає проти постачання зброї Україні та прискореного вступу Києва до ЄС — Politico
ВыФсеВрете• вчера в 15:33
Ответ дляДА да да
Я вот тоже читаю и удивляюсь людям, то ли наивные, то ли глупые, то ли слышат только то, что хотят…
Удачная• вчера в 15:33
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Уси Пуси• вчера в 15:33
Венгрия не будет ’поддерживать Украину’. Но Мадяр уже запланировал визит в Брюссель за деньгами для Венгрии. Соответственно, в обмен на кредит для Украины.
Червона ікорка• вчера в 15:34
Ответ дляЛика-прилипка
перемога
Киев за три дня
Уси Пуси• вчера в 15:34
Ответ дляпалка-копалка
У вас Череповец горит, видели?
Куплю орехи• вчера в 15:34
Мало тем сьогодні ще і Вашу додамо.
Мандолина Бу• вчера в 15:35
Ответ дляУдачная
Вряд ли
У Венгрии есть оружие?
Уси Пуси• вчера в 15:35
Автор, ну вот это ’очень переживаю’ сразу выдает в вас бота. Неужели не понимаете?
Мандолина Бу• вчера в 15:36
Из за того, что Орбан блокировал деньги для Украины, Венгрия сама не получила деньги от ЕС. Так что Мадяру так или иначе придется договариваться.

З горіха зерня• вчера в 15:37
Может разблокируют кредит. Остальное увы.
Коник-стрибунець• вчера в 15:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кайфуют Венгры, нам то чего кайфовать?, У нас путин поставил шоблу во власть которая уничтожает страну и людей и двушку на москву отправляет, кайфуют они.., сидя по уши в дерьме с малоросами у власти, кайфовщики хреновы
Уси Пуси• вчера в 15:38
Какие ж долбо@@ы
МедоваПаляниця• вчера в 15:41
Венгры никогда не были друзьями украинцев, история это доказала.
Потому и надеяться смысла нет.
Юпитерная• вчера в 15:39
Ответ дляМандолина Бу
У Венгрии есть оружие?
По крайней мере биологическое. Бомжы-ромы воняют так, что за километр глаза выедает.
Тундиринда• вчера в 15:40
Обиделись
.
Кремль НЕ будет поздравлять Мадьяра с победой на парламентских выборах в Венгрии, это недружественная страна, — Песков
Мандолина Бу• вчера в 15:40
Ответ дляМедоваПаляниця
Потому и надеяться смысла нет.
На это никто и не надеется. Но русские потеряли чувачков, которые им сразу после совместных встреч с другими европейскими лидерами бежали докладывать что и как.
Удачная• вчера в 15:41
Ответ дляМандолина Бу
У Венгрии есть оружие?
Венгрия в ЕС и блокирует всё, что им не нравится
Я только за!• вчера в 15:41
А нічого нас не жде доброго і світлого.Думали як Трамп прийде,то в нас щось наладиться на краще,а вийшов пшик.А то Угорщина,то взагалі ні про що.
Юпитерная• вчера в 15:41
Ответ дляМандолина Бу
Свято место пусто не бывает
Одни ушли, найдут других доносчиков. Деньги не пахнут, очередь будет стоять из желающих.
Мандолина Бу• вчера в 15:42
Ответ дляУдачная
Венгрия не может блокировать передачу оружия Германией, Британией или другими странами. ЕС как структура Украине оружие не передает. У ЕС его нет, у них и армии общей нет, только НАТО.