Жена миллионера• 13 апреля в 18:24
Я погана донька? Що я роблю не так?(
Періодично чую від мами ще більше негативу в свій бік, живемо разом
Зараз в мене важкий період, звільнення, паралельно стажування на новому місці роботи, реально відчуваю що в мене зараз втома, хоч і графік 2/2 по 13 годин, але реально якась втома, апатія до всього...сьогодні приїхала зі стажування, просто лягла відпочити, і на 4 години вирубилась(можливо ще через те що почала пити заспокійливі легкі), коли прокинулась, почала слухати обвинувачення "ти що спиртне пила, так спати довго?", я сказала ні лише заспокійливі, і понеслись крики в мій бік...замість того, щоб вникати, на городі мені щось помогти, ти нічого не робиш, розтовстіла, подивись на себе, і пішло поїхало...
Ширли-Мырли• 13 апреля в 18:50
Ответ дляЖена миллионера
Мені допомогти не важко, і хто сказав що я нічого не роблю?
Мова йде про постійний контроль і критику
Вы взрослая тетя
Вы не должны ’помогать’ маме, когда мама тащит все на себе, а вы где-то на подхвате
Вы должны брать и закрывать полностью часть задач
Чтобы у мамы вообще голова за них не болела
А вы все как инфантилка ’помогаете’
Творческий типаж• 13 апреля в 18:52
Ответ дляЖена миллионера
В мене мама хороша, але останнім часом просто нестерпно бути, в вихідні я просто хочу звалити з дому, хоч куди небудь, а куди не знаю, подруга одна єдина живе далеко, стосунків немає.
Я навіть в свій вихідний не можу нормально кудись поїхати, одразу починається а куди, а що, а нащо? Дома роботи повно, тобі аби куди їхати, тобі на все пофіг
Скажите маме,что на Пасху грех работать.А,если без шуток,то скажите,что Вы взрослая девочка и свое время распределять будете сами.О,синерожие подтянулись
Ширли-Мырли• 13 апреля в 18:54
Ответ дляТворческий типаж
’Взрослая девочка’ не живет у мамы на шее на всем готовом
Пусть съезжает и распределяет время как угодно
Зрадорозганячка• 13 апреля в 18:55
Жрете с огорода, но в сезон начала работ на огороде устали и спите? Маме может еще и свою жизнь устроить хочется, а тут великовозрастная ленивая дочь на диване.
И от какой стажировке вы там устаете? В магазине товар раскладываете? Так это тупая физическая работа. Можно ехать в Польшу/Германию, хоть сами себе команды отдавать будете и деньги в кармане нащупаете.
Творческий типаж• 13 апреля в 18:57
Ответ дляШирли-Мырли
Додумать можно все,что угодно.Чем,собственно,тут всегда и занимаются.Я бы после 13 часовой смены ни хера бы не делала тоже,есть 2 выходных для этого
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля в 18:57
Ответ дляТворческий типаж
Думаете автор заспала, потому что в церкви всенощную провела?
Ширли-Мырли• 13 апреля в 18:57
Ответ дляТворческий типаж
Так на выходных автор куда-то сваливает
Творческий типаж• 13 апреля в 18:58
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жопой читаете?
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля в 18:58
Ответ дляТворческий типаж
Жопой читаете?
Работать на Пасху грех, а хамить не грех)))) ох уж эти люди))
Творческий типаж• 13 апреля в 18:59
Ответ дляШирли-Мырли
Так на выходных автор куда-то сваливает
’хочется свалить’ не равно сваливает
Творческий типаж• 13 апреля в 19:00
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не,ну в самом деле....
’всього...сьогодні приїхала зі стажування, просто лягла відпочити, і на 4 години вирубилась(можливо ще чере’
Ширли-Мырли• 13 апреля в 19:01
Ответ дляТворческий типаж
’хочется свалить’ не равно сваливает
так в рабочие дни она на работе, в выходной хочет свалить. а кто по дому и на огороде что-то делать будет?
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля в 19:02
Ответ дляШирли-Мырли
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
Ну если маме 55, то ’тете’ +/- так и есть. Ну может 28 (вспомним популярную советчицу)
Творческий типаж• 13 апреля в 19:03
Ответ дляШирли-Мырли
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
Может,а может не может.Автор слилась,а я не писатель,сюжет подумывать не собираюсь.
Творческий типаж• 13 апреля в 19:03
Ответ дляШирли-Мырли
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
тете может быть 35 лет
а ее все мама обслуживает
Какой огород,ночью заморозки были.Девы,вы чего?Засуньте руку в землю
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля в 19:05
Ответ дляТворческий типаж
И что, что были? Так теперь предпосадоную обработку не проводить? Или деревья-кусты не обрезать и не обрабатывать?
Творческий типаж• 13 апреля в 19:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Господи,та можете и в январе сажать.Где автор писала,что у нее яблочные сады
Подвійна веселка• 13 апреля в 19:10
Автор, Вы все время с мамой живете? Обычно от таких мам сваливают в 18-20 безвозвратно.
Мама работает? Мужчина есть у нее?
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля в 19:12
Ответ дляТворческий типаж
Вот Вам и Господи. Я не в селе живу и то уже полным ходом во дворе работаю. В школу ребенка отводила, так там магнолии цветущие от заморозков укрыты. И кто-то это сделал, да, а не спал
Жена миллионера
• 13 апреля в 19:13
Ответ дляПодвійна веселка
Мама работает? Мужчина есть у нее?
Так, я так і не змогла сепаруватись.
Мама працює, ну вона працює 2 рази на тиждень, чоловіка немає
В мене були спроби, я домовлялась вже про оренду квартири, але бачила що мамі сумно від цього, вона одна не зможе, і я відмовлялась від зйому
Бегущаяпо• 13 апреля в 19:36
Ответ дляТворческий типаж
У меня Киевская область. Да, заморозки.
Но есть масса дел в огороде. Которые повысят урожай.
Бегущаяпо• 13 апреля в 19:37
Ответ дляТворческий типаж
Вы явно ничего не знаете о весенней роботе на земле.
Гарні диньки• 13 апреля в 20:05
Ответ дляТут как тут
Съезжать надо.
Скорее перестать троллить тупыми одинаковыми темами
Почти слово в слову уже было и не один раз
Янка-угомонись• 13 апреля в 21:10
Ответ дляЖена миллионера
Немає фінансів зараз...
Шкодую що не назбирала фінансову подушку
Та даже хостел и то лучше нежели в такой обстановке, только главное с умом выбирать и с шторкой на кровати от чужих глаз подальше, уютно) Мне нравилось в хостеле и дёшево