Сегодня сержусь• 14 апреля в 19:18
Кто знает за боксы Влады Томпсон, зайдите в тему
Как думаете развод?
Сегодня сержусь
• 14 апреля в 19:21
Ответ дляМамкиня доця
Все везде развод
Мне непонятно как она отправит такую партию товара в Украину, за растаможку надо же будет платить. Я думала раскидают на получателей, но только она сказала что доставку платит она, еще и цену снизили на этот бокс. Думаю может заказать..
Мамкиня доця• 14 апреля в 19:22
Ответ дляСегодня сержусь
А что там ?
Думаю собирать будут в Украине , пересылка очень дорогая .
Сегодня сержусь
• 14 апреля в 19:35
Ответ дляМамкиня доця
А что там ?
Они в каждую посылку кладут значок магнитик Флорида как подтверждение что оттуда бокс. Плюс там бренд американский одежды и сладости американские, которые у нас не продают
Мания-Величия• 14 апреля в 19:36
Ответ дляСегодня сержусь
свята наївність )
Приму в дар• 14 апреля в 21:07
Ответ дляСегодня сержусь
Які ж вам сладості хочеться з сша? Що їжа. Що солодощі така хімозна гидота, з купою цукру та барвників.
Ви знаєте що купуючи на ебей напиклад, з китаю до сша за тиждень їде доставка і покладуть туди все що хочеш. Те що їде з китаю до сша це зовсім тррзи інше що їдк з китаю до україни. Вони дуже гибко пвдлаштовуються під країну
Мамкиня доця• 14 апреля в 22:44
Ответ дляСегодня сержусь
Это все можно положить и в Украине , тем более подсунуть подделку