Леопардові панчохи• 15 апреля в 05:56

Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет

Развелись или муж умер, не важно
Как сложилась судьба у таких женщин, что они делали ?
Ондатрова шуба• 15 апреля в 20:41
Ответ дляЗапасная спина
Один мул тягловий скопитився, бігом треба шукати другого?
Типа того)

Ондатрова шуба• 15 апреля в 20:42
Ответ дляСумка з негодою
Для чого ?
Лучше сидеть на кассе в атб или выйти за иностранца?
Украиночка• 15 апреля в 21:00
Ответ дляОндатрова шуба
Немец
А сколько вы вместе? Я , очень нуждаюсь в общении, например. Вам хватает общения, ведь вы говорите на разных языках?
Сама вумна тутички• 15 апреля в 21:00
Ответ дляОндатрова шуба
давайте по-другому, лучше сидеть на кассе или сосать возрастной, немытый писюн? Плюс варить борщ, убирать дом, терпеть упреки и не дай бог побои? Это так, навскидку написала. Не факт что так будет. Не гарантия что так не будет. Немолодая несамостоятельная женщина не факт что сможет легко уйти от плохого мужа, еще и заграницей.
Или подождите, для вас иностранец - это по умолчанию идеальный принц на белом коне?
Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:10
Ответ дляУкраиночка
Да, хватает. Я, в принципе, интроверт. Ну и я общаюсь не только с ним) у меня есть подруги-украинки , подруга-иностранка, с которой мы говорим на немецком, форум)
Юпитерная• 15 апреля в 21:12
Ответ дляОндатрова шуба
Кто там смеётся? Я в войну всё потеряла. Зарабатывать снова не хочу. Выхожу замуж за границей.
А в какую страну и сколько вам лет?
Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:12
Ответ дляСама вумна тутички
Это уж кого выберет. Такого можно и в Украине найти)
Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:14
Ответ дляЮпитерная
А в какую страну и сколько вам лет?
Я, как раз, подхожу под возрастную категорию в старпосте.
Юпитерная• 15 апреля в 21:15
Ответ дляОндатрова шуба
Как нашли мужа иностранца, готового обеспечивать?

Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:17
Ответ дляЮпитерная
Сто раз написала. Сайт знакомств.
Сама вумна тутички• 15 апреля в 21:20
Ответ дляОндатрова шуба
так да немного не так. Я прокомментила по конкретной ’гипотетической’ ситуации, где женщина в возрасте никогда не работавшая - то есть несамостоятельная, после потери мужа должна найти иностранца - то есть узнать человека по переписке и паре встреч, а потом уехать заграницу, где ты вообще ничего не знаешь и не понимаешь, и еще более зависим. Представляете себе уровень власти чужого человека над тобой в этом случае?
Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:22
Ответ дляСама вумна тутички
Я всегда за любой кипиш кроме голодовки..
175см55кг19лет (она)• 15 апреля в 21:31
Ответ дляОндатрова шуба
Оля?
Сама вумна тутички• 15 апреля в 21:39
Ответ дляОндатрова шуба
не знаю, я сужу конечно по себе, я в принципе очень брезглива к посторонним людям в плане интима и совместной жизни, мне бы было гораздо проще и морально и физически, где-то отработать день, хоть и на кассе, и вечером сама к себе в свой уютный уголок. А то едешь черти куда на свой страх и риск, мало ли там у человека в быту вылезут приколы, может он не моется -только на свидания марафетился, может у него там ноги в грибке, зубы нелеченные, изо рта вонь, которую попервах удавалось скрыть, в интимной зоне куча сюрпризов, может вечерами пердит как лошадь - у людей в возрасте, особенно у мужчин, уже куча всяких таких болячек. Это я только физиологию затронула, а мало ли еще всякого в характере и поведении. Не представляю каким надо быть человеком чтоб легче было переносить рядом чужого мужика чем обычную работу. Ясно что когда ищешь не по нужде, а живешь себе, присматриваешься (и принюхиваешься хаха), ходишь на свидания, выбираешь потихоньку кто по душе, то это совсем другое дело
Ондатрова шуба• 15 апреля в 21:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оля?
Нет
муха в кедах• 15 апреля в 22:00
Ответ дляСанта Барбара
Я недавно робила новий тех.паспорт на будинок, і технік бті, дуже гарненька ну, лелечка, скаржилися на те, що погані стосунки з чоловіком, деспот, може навіть вдарити, випиваєє, каже, що вона стара(Ій ще 50 немає), нікому потрібна... А вона гарненька,
мініатюрна, без зайвої ваги, лялечка. Має двох дорослих синів
Ну да, прям так і сказала першому зустрічному?
Дуб береза• 15 апреля в 22:08
Ответ дляМира всем
Никто
Вы не ели и не пили ?
муха в кедах• 15 апреля в 22:48
Ответ длянаКоблучках
Почему-то никто не написал что дети выростают и содержат маму. В моем окружении в основном так
Некоторые и себя еле содержат, не то что маму
мистерЛяпсус• 15 апреля в 23:11
Зараз жінки - коні потішаться)
Не падать духом, до 40-50 якось жили і далі проживете. Руки ноги є, проживете не партесь ☺️😘

Домашня Зюзя• 15 апреля в 23:20
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как вы узнали, сколько ей лет?
Она сама рассказала, я просто не помню точный возраст, это было очень давно )

Теперь и мне 43 уже
Диви яка я пава!• 15 апреля в 23:43
Ответ дляЯ шалунья
С чего вы это взяли?!! Везде ставят самокассы, кассиров сокращают, полно свободных с опытом работы
Самокассы не заберают всю работу в магазине. К тому же, они еще и выдают ошибки или клиент чего то там наклацает. Обящательно возле касс самооблуживания держурный продавец стоит. Такде масса других дел в магазине: выкладка и подготовка товара, уборка и т.д. Не каждый хочет выполнять эти обязанности, потому что тяжело, текучка больгая и люди нужны постоянно.
Мира всем• 16 апреля в 00:19
Ответ дляДуб береза
Вы не ели и не пили ?
Ну тарелку каши имела. На том и все. Вода из крана.
Сумка з негодою• 16 апреля в 09:56
Ответ дляОндатрова шуба
Так потрібна іноземцю для чого?
Сумка з негодою• 16 апреля в 09:57
Ответ дляСама вумна тутички
Якщо віковий пісюн при грошах то нащо йому 40 річна?
Папобус• 16 апреля в 10:01
Ответ дляОндатрова шуба
Вы там были? Там от наших девочек иностранцы в восторге. Мы красивые и ухоженные. А если ещё и внутреннее содержание имеется...
Була, тому і пишу про це, схоже саме вас там не було, іноземцям ми нахєр не намотались
Папобус• 16 апреля в 10:02
Ответ дляОндатрова шуба
Вони прям кличуть вас, поюзать на разок і все на тому і то
Ондатрова шуба• 16 апреля в 10:47
Ответ дляПапобус
Прям кличуть. Представляете?)) Не у всех такой опыт как у вас.
Ондатрова шуба• 16 апреля в 10:48
Ответ дляПапобус
Может вы и не намотались) а я, говоря вашим языком, очень даже ’намоталась ’))
Ондатрова шуба• 16 апреля в 10:50
Ответ дляСумка з негодою
Так потрібна іноземцю для чого?
Для чего мужчины женятся? Потому что влюбляются
Дуб береза• 16 апреля в 11:23
Ответ дляМира всем
Ой да ладно...