Безпринципова• 15 апреля в 13:09

Похудеть в менопаузе. Задача со "звездочкой"

Кому-то это удалось? Ну или хотя бы не растолстеть. Под менопаузой подразумевается полное угасание функции яичников (отсутствие месячных более 2-3х лет). Без ЗГТ. Кто худел не в менопаузе - ваш опыт и предположения не годятся, как человек, худевший ДО менопаузы, могу сказать, что большинство способов ПОСЛЕ менопаузы не работают.
Саджу все зарання• 15 апреля в 13:56
Ответ дляБезпринципова
Так, мені 50. Коліна і шкіра ще в нормі:) Хотілося б не бути товстою.
Я убрала абсолютно всё из белой пшеничной муки. Не покупаю и не ем уже 4-ю неделю- ушел животик и бока, лицо стало выглядеть лучше, специально сделала фото до и после, впечатлило. Возвращаться к глютену не буду.

Простоваля• 15 апреля в 13:57
автор,не гневите судьбу.Серьезно.По теме-если вам надо местно,а не в целом,то идите на ваккумный массаж,LPG или эндосферу. Еще лет 5 и вы будете трястись над теми жировыми пакетами,особенно на лице.
Директор Пляжу• 15 апреля в 13:57
Я худела - не жрать и желательно много ходить.
Завжди недо...• 15 апреля в 14:01
Ответ длятогдалия
Їй 46? Я думала 50+
Это ведь прекрасно, что вы в ваши 46-50+ выглядите лучше!
тогдалия• 15 апреля в 13:58
Ответ дляЗавжди недо...
Я про блогершу.
Сапай вазони• 15 апреля в 13:59
Ответ дляБезпринципова
А лет вам сколько?
автор Безпринципова • 15 апреля в 13:59
Ответ дляСаджу все зарання
А из ржаной? Вы полностью от хлеба отказались?

Завжди недо...• 15 апреля в 14:00
Ответ длятогдалия
Я про блогершу.
Ну сравниваете вы ее ведь с эталонной собой, правда?
тогдалия• 15 апреля в 14:02
Ответ дляЗавжди недо...
Мене ізуродуаав псоріаз. Я не еталон.
Саджу все зарання• 15 апреля в 14:02
Ответ дляБезпринципова
В ржаной тоже глютен.
Вообще ничего из хлеба магазинного не покупаю, максимум рисовые хлебцы. Пеку пп хлеб, но привыкла уже не топтать его, как раньше, это всего лишь пищевая привычка. Паску пекла из безглютеновой смеси.
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:02
Ответ дляСапай вазони
Тогда ваш пример не показателен. В 39 у меня ни живота в частности, ни лишнего веса в целом не было вообще.
Завжди недо...• 15 апреля в 14:03
Ответ длятогдалия
Мене ізуродуаав псоріаз. Я не еталон.
И вам становится легче, когда пишите гадости?
тогдалия• 15 апреля в 14:03
Ответ дляЗавжди недо...
Які гадості?
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:04
Ответ дляСаджу все зарання
В ржаной тоже глютен.
То есть причина именно в глютене, а не в дрожжах?
Саджу все зарання• 15 апреля в 14:04
Ответ дляБезпринципова
Причина чего?
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:05
Ответ дляСаджу все зарання
Причина чего?
Причина лишних см:)
Завжди недо...• 15 апреля в 14:05
Ответ длятогдалия
Які гадості?
О том, что женшина выглядит старше, хотя это совершенно не так
Приму в дар• 15 апреля в 14:06
Ответ дляБезпринципова
Причина лишних см:)
В калориях)
Наша взяла• 15 апреля в 14:06
Ответ дляБезпринципова
Автор, вы как я, все совпало и вес, и возраст, и рост, и живот со складками . Тоже хочу похудеть и никак. Сахар и сладкое не ем и не ела , начала соблюдать дефицит калорий, хожу по 3км, делаю зарядку, массаж живота, ног и жопы. За месяц результат - 0 грамм.

Бідося• 15 апреля в 14:07
Ответ дляБезпринципова
155. На этом росте лишние 5-6 кг ну очень видны. Живот - примерно как на 5м месяце, на спине складки - по 2 шт с каждой стороны.
Складки на спине есть даже у деми мур, а она вообще глист. Это не жир, это кожа обвисает
Бідося• 15 апреля в 14:07
Ответ дляБезпринципова
Вам легче. Я серьезно. С большого веса легче худеть.
Так запустите себя до 106, чтоб и вам легко стало
тогдалия• 15 апреля в 14:08
Ответ дляЗавжди недо...
Хай не так з Вашого погляду, я написала, що побачила і здивувалася. Гадості я не писала. Думки можуть не співпадати.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 апреля в 14:09
Ответ дляБезпринципова
Да, и лицо будет выглядеть лучше, тк при лишнем весе у меня появляется второй подбородок.
ну второй подбородок скорее обвиснет при похудении, чем исчезнет)
Саджу все зарання• 15 апреля в 14:10
Ответ дляБезпринципова
Причина лишних см:)
Откуда ж я знаю? У каждого свой метаболизм, состояние здоровья и жкт, ну и его обитатели. А все грибы и паразиты обожают сахар, дрожжи.
Пишу чисто про свое наблюдение. И сахар кстати тоже почти не употребляю.

Любите хлебушек, да?
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:12
Ответ дляНаша взяла
Я сладким еще грешу....Не килограммы, но пару конфет в день могу съесть, или вафельку. Ну и чай/кофе без сахара не могу пить, кладу полложечки на чашку.
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:12
Ответ дляБідося
Возможно. Но когда есть лишние кг, то эти складки особо противные.
Аноним Советчик• 15 апреля в 14:13
Для себя вывела единственную формулу продлить «молодость» и поддерживать себя в удобоваримом виде в менопаузу - силовые тренировки, наращивание мышечной массы (в меру, конечно). Ну и сон с питанием в дополнение.
автор Безпринципова • 15 апреля в 14:14
Ответ дляСаджу все зарання

Любите хлебушек, да?
Люблю:(
Гербарія сушу• 15 апреля в 14:16
Ответ дляДикаВишня
А що, зламалася ваша теорія про невроз?)
Нет, подтвердилась.
Гербарія сушу• 15 апреля в 14:16
Ответ дляБезпринципова
Второй подбородок в вашем весе и возрасте от осанки и общего обвисания