Ловлю капці• 15 апреля в 13:51

Реально похудеть к лету на 5-6 кило? Только на питании. И ходить

Голена блондинка• 15 апреля в 14:04
Ответ дляКрем для арбуза
Я похудела с 64 до 51 кг за 4 месяца просто на ходьбе по 15 тысяч шагов ежедневно и на выходных 20-24 тысячи и убрав сладкое и хлеб
А какой у вас рост? И сколько лет
Сладкое не ем; хлеб раз в день если суп, а так тоже особо не ем; хожу 10 тыс стабильно: вес стоит на месте. Ну да было -4 как только сократила порции (и то за пару месяцев), в сейчас 68+-1 болтается года 2:(
Вес уходит только если ограничивать себя в еде в минимум

Конотопська відьма• 15 апреля в 14:04
Ответ дляТоскующая
нічего не жрать вообще)
Ну так -6кг за 45 днів.
Що ви хотіли? Жерти і так стрімко худнути?
Неваляшкина• 15 апреля в 14:05
Ответ длядолой_лама
Схуднення відбувається через харчування, а не через фіз активність.
Ви собі синю моржу поставте, а не мені.
Я не меняла питание, просто кардио 4 раза в неделю и процесс пошел
Бочка порохУ• 15 апреля в 14:05
Ответ дляУжгород
Врач от слова врать?
Нет, врач от слова доктор медицинских наук и не хамите!
Крем для арбуза• 15 апреля в 14:05
Ответ длянаКоблучках
Куда вы ходили?
В офис, из офиса, шопинг, в дальнюю кофейню, на НП и так далее. ну и дома на дорожке дохаживала ещё перед тв
Конотопська відьма• 15 апреля в 14:05
Ответ дляНеваляшкина
Процес може «піти».
Але у автора конкретний запит тільки на харчування і -6кг за 45 днів
Тоскующая• 15 апреля в 14:06
Ответ дляКонотопська відьма
Ну так -6кг за 45 днів.
так я ж так і написала)
Що просто трошки обмежити раціон і схуднути на 5-6 кг не вийде. Треба дуже суттєво обмежити звичний раціон. Простіше взагалі не жрати))
долой_лама• 15 апреля в 14:06
Ответ дляГолена блондинка
А какой у вас рост? И сколько лет
Вес уходит только если ограничить себя в еде а ви як хотіли?
Конотопська відьма• 15 апреля в 14:06
Ответ дляТоскующая
так я ж так і написала)
Ось і я про це.
Схуднути можна. Тільки ж треба не їсти

Крем для арбуза• 15 апреля в 14:06
Ответ дляГолена блондинка
А какой у вас рост? И сколько лет
10 тысяч мало, 15 тысяч шагов и если в гору это расход уже порядка 700 ккал, от этого и отталкиваться и побольше белка в рационе - курица, лосось, креветки.
Рост 165
Ужгород• 15 апреля в 14:06
Ответ дляБочка порохУ
Нет, в вашем случае, именно от слова врать
Голена блондинка• 15 апреля в 14:06
Ответ дляУжгород
А вы попробуйте ничего не есть и лежать, и посмотрите как вам похудеется.
Скажу сразу, что совершенно никак
Если в долгосрочной перспективе, то возможно, но мой личный опыт, когда я сломала ногу и первую неделю мне просто ничего не хотелось в том числе и есть, то я потеряла 3 кг. Лежала 99% времени
Неваляшкина• 15 апреля в 14:07
Ответ дляКонотопська відьма
Процес може «піти».
Это не вы писали? ТОЛЬКО через питание?
А это не вы
Голена блондинка• 15 апреля в 14:07
Ответ длянаКоблучках
На ковиде реально похудеть. Тошнит от всего, аппетита нет
Ещё влюбиться помогает худеть:)))
Крем для арбуза• 15 апреля в 14:07
Ответ длядолой_лама
На мне не работают ограничения. Я срываюсь, например. Мне проще кардио сжигать больше, чем меньше есть
долой_лама• 15 апреля в 14:08
Ответ дляНеваляшкина
Это не вы писали? ТОЛЬКО через питание?
А это не вы
Це я писала. Без дефіциту споживання калорій схуднення не можливе. Це елементарна фізика
Seehund• 15 апреля в 14:08
Ответ дляУжгород
Скажу сразу, что совершенно никак
Да ну, не выдумывайте, было такое, что серьезно заболела с температурой, аппетита вообще не было, через неделю минус 3 кг. Только лежала, ела мало.
Неваляшкина• 15 апреля в 14:09
Ответ длядолой_лама
Так за счет спорта тратиться больше ккал, чем потребляется. Элементарная математика.
Тоскующая• 15 апреля в 14:09
Ответ дляУжгород
Скажу сразу, что совершенно никак
нормально похудеется, если реально не есть. На поддержание жизнедеятельности как раз и тратится бОльшая часть калорий.
Но обычно люди не лежат, а еще куда-то ходят, вот этот ежедневной активности + пересмотр и ограничение питания достаточно, чтобы похудеть.

Но это если речь идет о похудении, а не более красивой фигуре и тд.

Конотопська відьма• 15 апреля в 14:09
Ответ дляНеваляшкина
Это не вы писали? ТОЛЬКО через питание?
А это не вы
Ви ніки людей не розрізняєте?
Голена блондинка• 15 апреля в 14:10
Ответ длядолой_лама
Вы прочитали пост, к которому я написала комментарий?
Смех без причины, признак не очень умного человека
Неваляшкина• 15 апреля в 14:10
Ответ дляКонотопська відьма
Ви ніки людей не розрізняєте?
Я отвечала другому пользователю, а вы влезли
долой_лама• 15 апреля в 14:10
Ответ дляНеваляшкина
Ні, не тратиться, точніше траптиться мінімум, ви не будете худнути так як потрібно автору при такому дефіциті.
Ужгород• 15 апреля в 14:10
Ответ дляSeehund
Вы заболели- это ключевое. И именно на борьбу с инфекцией, рвоту, понос, температуру, интоксикацию ваш организм тратил калории , ну как на пробежку.
А вы поробуйте тоже самое повторить , будучи здоровой и у вас ничего не выйдет
долой_лама• 15 апреля в 14:11
Ответ дляТоскующая

Вот іменно
Конотопська відьма• 15 апреля в 14:11
Ответ дляНеваляшкина
Ви забулися і написати на загальному форумі, а не в особистих повідомленнях. Тому тут є інші люди і всі дискусії - загальні
Seehund• 15 апреля в 14:12
Ответ дляУжгород
Если уменьшить достаточно калории вполне выйдет.))
Неваляшкина• 15 апреля в 14:12
Ответ длядолой_лама
Если не менять рацион, но подключить спорт, затрата ккал будет больше, чем потребление.
Что там автору надо не надо- это уже дело ее
Голена блондинка• 15 апреля в 14:12
Ответ дляКрем для арбуза
Рост 165
Ну вот, уже нюансы пошли: питание вы тоже скорректировали. Т.е. вес ушел не чисто от физактивности.
Неваляшкина• 15 апреля в 14:12
Ответ дляКонотопська відьма
Ахах) ок)