sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_42
Ловлю капці• 15 апреля в 13:51

Реально похудеть к лету на 5-6 кило? Только на питании. И ходить

like 5 clown_face 1
138 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_190
Кнопус• 15 апреля в 13:51
1
конечно реально
like 19

anonim_215
КондуктЕр тролейбуса• 15 апреля в 13:51
2
Да
anonim_42
автор Ловлю капці • 15 апреля в 13:51
3
Ответ дляКнопус
конечно реально
Как?
woman_facepalming 6 clown_face 1
anonim_42
автор Ловлю капці • 15 апреля в 13:52
4
Какие методы рабочие?
clown_face 1
anonim_190
Кнопус• 15 апреля в 13:52
5
зашить рот
face_with_tears_of_joy 7 like 13 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_122
долой_лама• 15 апреля в 13:52
6
Що значить « только на питании» а які ще можуть бути варіанти схуднення?
like 24 clown_face 3
anonim_3
Ужгород• 15 апреля в 13:52
7
Ответ дляЛовлю капці
Как?
Ходите так, чтобы был дефицит каллорий
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 like 3
anonim_3
Ужгород• 15 апреля в 13:53
8
Ответ длядолой_лама
Що значить « только на питании» а які ще можуть бути варіанти схуднення?
Физическая активность
woman_facepalming 2 like 6
anonim_122
долой_лама• 15 апреля в 13:53
9
Ответ дляЛовлю капці
Какие методы рабочие?
Є лише один метод - дефіцит калорій. В кілограмі жиру 7000 калорій, рахуйте.
like 11

anonim_165
Налогообложу• 15 апреля в 13:53
10
Ответ дляЛовлю капці
Как?
В чате gpt введите свои данные и он всё распишет
like 3
anonim_122
долой_лама• 15 апреля в 13:54
11
Ответ дляУжгород
Физическая активность
Схуднення відбувається через харчування, а не через фіз активність.
Ви собі синю моржу поставте, а не мені.
clown_face 6 like 18
anonim_20
Трейдер кріпти• 15 апреля в 13:54
12
Только на питании и возможно похудеть🥲
dislike 2 like 13
anonim_39
Живчик-счастливчик• 15 апреля в 13:55
13
У меня дочка 12 лет похудала на 3 кг за 8 дней. Ровно 600 ккал и активности ежедневно. Ещё нужно 3 сбросить. Она молодец, строго по калоражу идёт.
clown_face 1 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 2 yawning_face 5 woman_facepalming 28 heart 1
anonim_209
Голена блондинка• 15 апреля в 13:56
14
Ответ дляЛовлю капці
Какие методы рабочие?
Есть меньше
Не есть после 18
Физическая активность: ходить, велосипед, зарядка
Сон. 8 часов сна с 22 до 6 намного лучше, чем с 2 ночи до 10 утра

Но ещё ж от веса зависит
Если вы 80 кг, то 5 кг за месяц легко уйдут
Если вы 55 , то уже проблематичнее
heart 10 woman_facepalming 1
anonim_78
Пэрисхилтонша• 15 апреля в 13:57
15
Можно и не ходить.Я похудела просто на калориях на 10 кг за три месяца .В интернете есть таблица калорий. Ещё есть интервальное голодание, не кушать 16 часов, например с 16 до 8 утра. Очень хорошо работает
like 6 woman_facepalming 1
anonim_186
Галя із Дарниці• 15 апреля в 13:58
16
Ответ дляЛовлю капці
Какие методы рабочие?
Так вы же сами их описали в старпосте. Питание и движение
like 1
anonim_152
Крем для арбуза• 15 апреля в 13:58
17
Я похудела с 64 до 51 кг за 4 месяца просто на ходьбе по 15 тысяч шагов ежедневно и на выходных 20-24 тысячи и убрав сладкое и хлеб
like 8 heart 2
anonim_71
Бочка порохУ• 15 апреля в 13:59
18
Ответ дляЛовлю капці
Как?
Меньше есть
anonim_133
Крию матом страшно• 15 апреля в 13:59
19
Ответ дляЛовлю капці
Как?
Не жрать
like 1

anonim_3
Ужгород• 15 апреля в 13:59
20
Ответ длядолой_лама
Схуднення відбувається через харчування, а не через фіз активність.
Ви собі синю моржу поставте, а не мені.
А вы попробуйте ничего не есть и лежать, и посмотрите как вам похудеется.
Скажу сразу, что совершенно никак
woman_facepalming 9 like 9
anonim_71
Бочка порохУ• 15 апреля в 14:01
21
Ответ дляУжгород
А вы попробуйте ничего не есть и лежать, и посмотрите как вам похудеется.
Скажу сразу, что совершенно никак
Похудеет, главное- дефицит ккал, а не движение, это я вам как врач пишу
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 4 like 15
anonim_114
наКоблучках• 15 апреля в 14:01
22
На ковиде реально похудеть. Тошнит от всего, аппетита нет
crying_face 2 woman_facepalming 2
anonim_122
долой_лама• 15 апреля в 14:01
23
Ответ дляУжгород
А вы попробуйте ничего не есть и лежать, и посмотрите как вам похудеется.
Скажу сразу, что совершенно никак
До чого ви ту дурню написали?))
clown_face 3 like 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_3
Ужгород• 15 апреля в 14:02
24
Ответ дляБочка порохУ
Похудеет, главное- дефицит ккал, а не движение, это я вам как врач пишу
Врач от слова врать?
face_with_tears_of_joy 7 dislike 13
anonim_194
Конотопська відьма• 15 апреля в 14:02
25
6кг жиру це майже 47тис калорій.
Розділіть їх на 45 днів, і вийде 1050кКал в день треба мати дефіцит.
При середній активності жінка витрачає 1600кКал в день -1050кКал в дефіциті.
Вам треба їсти не більше 550кКал кожен день на протязі 40днів, щоб схуднути на 6кг
like 1 woman_facepalming 10 crying_face 2
anonim_186
Галя із Дарниці• 15 апреля в 14:03
26
Ответ дляКонотопська відьма
6кг жиру це майже 47тис калорій.
Розділіть їх на 45 днів, і вийде 1050кКал в день треба мати дефіцит.
При середній активності жінка витрачає 1600кКал в день -1050кКал в дефіциті.
Вам треба їсти не більше 550кКал кожен день на протязі 40днів, щоб схуднути на 6кг
Что за бред
clapping_hands 12 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_194
Конотопська відьма• 15 апреля в 14:03
27
Ответ дляГаля із Дарниці
Что за бред
Якщо не розбираєтесь, не пишіть «брєд».
clown_face 7 like 1
anonim_114
наКоблучках• 15 апреля в 14:03
28
Ответ дляКрем для арбуза
Я похудела с 64 до 51 кг за 4 месяца просто на ходьбе по 15 тысяч шагов ежедневно и на выходных 20-24 тысячи и убрав сладкое и хлеб
Куда вы ходили?
like 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_122
долой_лама• 15 апреля в 14:04
29
Ответ дляКонотопська відьма
6кг жиру це майже 47тис калорій.
Розділіть їх на 45 днів, і вийде 1050кКал в день треба мати дефіцит.
При середній активності жінка витрачає 1600кКал в день -1050кКал в дефіциті.
Вам треба їсти не більше 550кКал кожен день на протязі 40днів, щоб схуднути на 6кг
face_with_tears_of_joy 3
anonim_212
Тоскующая• 15 апреля в 14:04
30
Ответ дляЛовлю капці
Какие методы рабочие?
нічего не жрать вообще)
like 2 dislike 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff