Ловлю капці• 15 апреля в 13:51
Реально похудеть к лету на 5-6 кило? Только на питании. И ходить
показать весь текст
5
1
Ужгород• 15 апреля в 14:13
Ответ дляSeehund
Если уменьшить достаточно калории вполне выйдет.))
Не выйдет, даже еще и прибавится, если будпте пить воду и лежать, организм начнет ее задерживать
1
Бегущаяпо• 15 апреля в 14:13
Я за март 2022 года похудела на 8 кг на стрессе. Движения особо не было, просто не могла есть, пару ложек овсянки на воде в день. Метод экстремальный, но работающий. Назад все вернулось через 3 года.
2
Крем для арбуза• 15 апреля в 14:14
Ответ дляГолена блондинка
Ну вот, уже нюансы пошли: питание вы тоже скорректировали. Т.е. вес ушел не чисто от физактивности.
Я не корректировала питание особо, убрала хлеб и сладкое, которое я и так не ела прямо чтобы много. По большей части ушел ещё и углеводный отек, а не жир
долой_лама• 15 апреля в 14:17
Ответ дляНеваляшкина
Если не менять рацион, но подключить спорт, затрата ккал будет больше, чем потребление.
Что там автору надо не надо- это уже дело ее
Что там автору надо не надо- это уже дело ее
Набір ваги відбувається за рахунок систематичного профіциту. Для підтримки життєдіяльності людина витрачає 1600-1800 калорій. Проходячи 15 тисяч кроків це 300 калорій. Якщо автор зʼїдає в день 2000-2200 калорій то при високій фіз активності вона буде витрачати майже в 0 тим самим підтримуючи свою вагу, не утворюючи ні дефіцит ні профіцит
2
Ужгород• 15 апреля в 14:18
Ответ дляSeehund
Совсем ничего не ели и от воды начали толстеть? Это за какой период времени?
4 дня. Не то чтобы толстеть но набрала 2 кг
Пургену мне• 15 апреля в 14:19
Похудеть к лету -это такой национальный женский спорт.
Вы от чего потолстели, то и уберите.
Вы от чего потолстели, то и уберите.
2
Неваляшкина• 15 апреля в 14:19
Ответ длядолой_лама
Набір ваги відбувається за рахунок систематичного профіциту. Для підтримки життєдіяльності людина витрачає 1600-1800 калорій. Проходячи 15 тисяч кроків це 300 калорій. Якщо автор зʼїдає в день 2000-2200 калорій то при високій фіз активності вона буде витрачати майже в 0 тим самим підтримуючи свою вагу, не утворюючи ні дефіцит ні профіцит
Якщо. Можемо пофантазувати ще) про автора)
Я відповідала саме на ваше ствердження, що «Схуднення відбувається через харчування, а не через фіз активність.»
Я відповідала саме на ваше ствердження, що «Схуднення відбувається через харчування, а не через фіз активність.»
Неваляшкина• 15 апреля в 14:20
Ответ дляПургену мне
Похудеть к лету -это такой национальный женский спорт.
Вы от чего потолстели, то и уберите.
Вы от чего потолстели, то и уберите.
Убрать новогодние салаты и недавние паски? Задача со звездочкой)
2
Пургену мне• 15 апреля в 14:20
Ответ дляГолена блондинка
Ещё влюбиться помогает худеть:)))
Если в состоянии влюбленности аппетит пропадает, а не наоборот
Налогообложу• 15 апреля в 14:22
Ответ дляНеваляшкина
Убрать новогодние салаты и недавние паски? Задача со звездочкой)
За два дня и даже если вы праздновали по неделе эти два праздника, много лишнего веса не наберешь, скорее отеки будут, которые сходят за пару недель назад. Вес набирается от систематического переедания, а не по праздникам.
3
Пургену мне• 15 апреля в 14:23
Ответ дляНеваляшкина
Убрать новогодние салаты и недавние паски? Задача со звездочкой)
Так зачем создавать себе проблемы, чтобы потом мужественно их преодолевать. Есть склонность к набору веса - следи за питанием. Никто ж насильно салаты и пасочки в рот не запихивает
Мольфарочка• 15 апреля в 14:23
Ответ дляНалогообложу
В чате gpt введите свои данные и он всё распишет
Той жпт бреше, що капець
1
Неваляшкина• 15 апреля в 14:24
Ответ дляПургену мне
Так зачем создавать себе проблемы, чтобы потом мужественно их преодолевать. Есть склонность к набору веса - следи за питанием. Никто ж насильно салаты и пасочки в рот не запихивает
Зачем быть трусом, если можно быть смелым)
Налогообложу• 15 апреля в 14:24
Ответ дляМольфарочка
Той жпт бреше, що капець
Как спрашиваешь, так и отвечает значит.
1
Ростки жимолости• 15 апреля в 14:24
Реально, автор
Я неделю полежала в больнице на их пустых супчиках, до этого 2 дня диета
Вышла -5 кг
Так что варите супчики легкие и 2-3 р в день ешьте и больше ничего,воду, кофе чай можно без сахара
Я неделю полежала в больнице на их пустых супчиках, до этого 2 дня диета
Вышла -5 кг
Так что варите супчики легкие и 2-3 р в день ешьте и больше ничего,воду, кофе чай можно без сахара
Пургену мне• 15 апреля в 14:25
Ответ дляНеваляшкина
Зачем быть трусом, если можно быть смелым)
Постоянный процесс похудения это уже прям как правило хорошего тона. Не худеешь - лохушка, не о чем с приличными людьми и поговорить
Неваляшкина• 15 апреля в 14:25
Ответ дляНалогообложу
За два дня и даже если вы праздновали по неделе эти два праздника, много лишнего веса не наберешь, скорее отеки будут, которые сходят за пару недель назад. Вес набирается от систематического переедания, а не по праздникам.
Может у автора много друзей и большая семья;)
Садоводница• 15 апреля в 14:25
Ответ длядолой_лама
Набір ваги відбувається за рахунок систематичного профіциту. Для підтримки життєдіяльності людина витрачає 1600-1800 калорій. Проходячи 15 тисяч кроків це 300 калорій. Якщо автор зʼїдає в день 2000-2200 калорій то при високій фіз активності вона буде витрачати майже в 0 тим самим підтримуючи свою вагу, не утворюючи ні дефіцит ні профіцит
15000 это никак не 300 ккал, а больше
2
2
долой_лама• 15 апреля в 14:26
Ответ дляРостки жимолости
Реально, автор
Я неделю полежала в больнице на их пустых супчиках, до этого 2 дня диета
Вышла -5 кг
Так что варите супчики легкие и 2-3 р в день ешьте и больше ничего,воду, кофе чай можно без сахара
Я неделю полежала в больнице на их пустых супчиках, до этого 2 дня диета
Вышла -5 кг
Так что варите супчики легкие и 2-3 р в день ешьте и больше ничего,воду, кофе чай можно без сахара
Як можна такі дурні поради давати?
Пургену мне• 15 апреля в 14:27
А еще прикол: начну худеть с понедельника, поэтому в воскресенье вечером захомячу пиццу с пивом и половину тортика
Неваляшкина• 15 апреля в 14:28
Ответ дляСадоводница
15000 это никак не 300 ккал, а больше
Вы же не знаете вес автора, рост, темп ходьбы
Ростки жимолости• 15 апреля в 14:28
Ответ длядолой_лама
Як можна такі дурні поради давати?
Главное, что у вас самые умные поради
Почитайте свои ответы, как вы самоутверждаетесь за счет других
Я не вам писала, токсичная женщина
Почитайте свои ответы, как вы самоутверждаетесь за счет других
Я не вам писала, токсичная женщина
1
1
Теща дочки• 15 апреля в 14:33
Ответ дляЛовлю капці
Какие методы рабочие?
Я з самого кінця січня на сьогодні схудла на 7 кг, порції 300 г, 3 рази в день, вже звикла +- в один час, ну й старалася не перебирати по калоріях, від солодкого відмовилася, але деколи можу з´їсти щось, раз в тиждень-два, зранку майже щодня вправи по роліках з Ютюб. Але мені треба ще скинути добряче.
Чебураха з перцем• 15 апреля в 14:33
Ответ дляГолена блондинка
Ещё влюбиться помогает худеть:)))
И стресс, но ну нафиг такой способ
Теща дочки• 15 апреля в 14:35
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня дочка 12 лет похудала на 3 кг за 8 дней. Ровно 600 ккал и активности ежедневно. Ещё нужно 3 сбросить. Она молодец, строго по калоражу идёт.
Я б таке навіть під анонімом не змогла написати... Ви точно мама?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу