Крижана бурулька• 17 апреля в 12:04

когда интуиция оказалась права

Нужно было ехать на рынок. Но интуиция сказала - нет. В итоге плюнула и не поехала. Как итог туда прилет.
Вопрос - у вас было такое что ваша интуиция спасала вас ?
ДелайКак_Я• 17 апреля в 12:06
Да. Что шахедов будет больше и налеты будут более разрушительные.

Звезда в шоке• 17 апреля в 12:07
Жить в условиях войны-.это дополнительные риски, поэтому необъективно так думать.
Тут не в интуиции дело, к сожалению.
Коник-стрибунець• 17 апреля в 12:08
Интуиция помогает, но так, что я могла умереть, а интуиция спасла -нет, такого не было. Но было, что спасали люди, три раза в моей жизни.
Люблю пиво• 17 апреля в 12:13
Кот спас . Я его к маме должна была вести ( в отпуск собиралась уезжать ) а он забился между кухней и не вылазил , я вообще понять не могла что с ним , обычно когда видил переноску сам туда запрыгивал , ему нравится у мамы, там свой дом и он гуляет на улице . А тут минут 20 его доставала. И как раз в это время прилет , я бы в том месте ехала в это время , если б не кот
Анонім Перший• 17 апреля в 12:17
Ответ дляДелайКак_Я
Останнім часом все навпаки. Насправді обстріли менш руйнівні. Збивають дуже багато.
ДелайКак_Я• 17 апреля в 12:18
Ответ дляАнонім Перший
Вижу по Одессе и области, как стало наоборот.