Птица секретарь• 20 апреля в 09:20
Кто долго не мог понять, почему постоянная усталость, выпадение волос и туман в
в голове, а потом оказалось, что дело не в стрессе? хочу истории, с чего вы начали искать причину и что в итоге нашли.
Organic• 20 апреля в 10:57
Ключевые симптомы для диагностического поиска -туман в голове + усталость.
Выпадение волос вторичный, а не центральный симптом.
Возраст, вес, рост?
Туман ежедневный или периодический?
После каких триггеров появляется: еда, напитки, в какие дни менструального цикла?
Усталость появляется одновременно с туманом или нет четкой зависимости, или может фоном всегда.
Стандартные анализы не показывают большинства причин этих состояний, поэтому нужны анализы метаболического профиля
Возраст, вес, рост?
Туман ежедневный или периодический?
Губи з філером• 20 апреля в 11:48
Ответ дляSo_so
Анемию исключите для начала. Но вообще нужно пойти к трихологу, за раз сдать все нужны анализы и пройти фототрихограмму и не гадать, не тратить деньги.
трихолог написала консультации 6 врачей и 25 анализов. ну кнш спасиб
Губи з філером• 20 апреля в 11:50
Знаю про генетику и потому первым делом пошла к генетику и его анализы попали сразу в яблочко..
Червона калина• 20 апреля в 12:12
Ответ дляМрію про пончик
І що дасть ця перевірка? Аж нічого. Прогестерон взагалі аналіз ні про що.
Правильно надо довести себя до полного аута и только потом начинать лечение. Классика доказательной медицины
Мрію про пончик• 20 апреля в 12:52
Ответ дляЧервона калина
Ну давайте не класику: яке лікування прогестерону?
Вареничніца• 20 апреля в 13:57
Сдайте сначала самое простое та по НСЗУ, Феритин, сывороточные железо, витамин Д, ОАК.
Червона калина• 20 апреля в 15:51
Ответ дляМрію про пончик
биоидентичный прогестерон трансдермально, витамин е