Не соромлюсь• Изменено 21 апреля в 01:15

Можно ли принимать вначале оригинальный АД, а потом перейти на дженерик?

Можно ли месяц принимать оригинальный антидепрессант (стоит дорого), а потом перейти на более дешёвый дженерик?
Кто так делал, вы советовались с доктором?
Глубоководная селедка• 21 апреля в 01:21
Можно и сразу женерик.

PORKA• 21 апреля в 02:18
Да , я так и собираюсь . Главное,что вещество одно
постою_послушаю• 21 апреля в 04:05
Да, вы смело можете так сделать. Я начинала с ципралекса, а потом принимала разные дженерики. А в Канаде вообще я покупаю в аптеке по рецепту, в котором врач указывает только действующее вещество, а таблетки вынимать из заводской упаковки и насыпают в аптечную банку, так что я даже не знаю производителя
Проработник• 21 апреля в 07:43
ну откуда мы знаем можно вам или нет?. для вас форум последняя инстанция?
МаксХмара• 21 апреля в 14:23
Можно конечно. Я принимаю сертралин, уже все возможные фирмы пила.