Цирк на дроті• 21 апреля в 22:00
Не ходите в Таскомбанк!
Девочки, хочу предостеречь многих от похода в Таскомбанк. Пишу именно за отделения в Киеве. Что к сотрудникам отношених ужасное, что к клиентам отношения как к жертвам, особенно к пенсионерам. Зарплата три месяца -16800 грн, потом 18000, обешают премии, бонусы, надбавки. Но этого ничего нет.
Не ходите туда работать и не надо быть клиентом этого банка. Это ужас, тихий ужас, жаль всего описать не могу.
А у нас макарошки• 21 апреля в 22:01
А зачем туда ходить? Я вобще не знала о нем. Приват и моно рулят, кто б не плевался на них
Невидимка• 21 апреля в 22:11
Ответ дляА у нас макарошки
Приват моно и пумб)
Крим мій• 21 апреля в 22:37
Я довго працювала в ГО на Петлюри, отримувала 2к уо зарплати та премію, ставлення і справді не дуже, але то майже всюди так
Цирк на дроті
• 22 апреля в 00:30
Ответ дляКрим мій
Не зрозуміла скільки з.п. ? 2 к ? Чого? Уо?
Цирк на дроті
• 22 апреля в 00:32
Ответ дляКрим мій
Ой не всюди, ні, що там роблять це пі....ць. Тому що беруть з вулиці людей, аби кого, не дивляться, публіка насиільки розношорстна, деяких треба перевіряти на адекватність.
Крим мій• 22 апреля в 01:11
Ответ дляЦирк на дроті
Доларів