Вообще не факт• 22 апреля в 10:00
Патрульная заслуживает наказания?
Полицейскую вместе с ее напарником обвиняют в служебной халатности. Сама она это отрицает и говорит, что не работает "в поле" с 2019 года. Ее вызвали для усиления, потому что в полиции Киева не хватает людей.
В Киеве состоялся суд над патрульными, которые не остановили стрелка в Голосеевском районе во время теракта 18 апреля. Правоохранителей уже отстранили от работы, поскольку их поведение признали не соответствующим статусу полицейского. В суде одна из патрульных, Анна Дудина, заявила, что не видела самого нападающего, а потому не могла открывать огонь наугад в жилом квартале, где вокруг были люди и многоэтажки. Также выяснилось, что она была на Майдане, сообщает "Слідство. Инфо".
Зробіть вибір:
вже голосів:
Заслуживает
Не заслуживает
Борисфенка• 22 апреля в 12:13
Ответ дляЛісАпетная
зачем вы фантазируете что говорили экипажу?
их поставили в известность что террорист стреляет и есть жертвы.
а что им делать они знают согласно инструкций.
Бо це важливо, що саме говорили екіпажу. Їм сказали ’Там вже стрілянина, але похер, все одно їдьте типо на побутовий конфлікт’.
Невидимка• 22 апреля в 12:15
Ответ дляЛісАпетная
а я имею право на свое мнение. и оно не на пользу дудкиной.
Можете, конечно. Но не оспаривать ее право на защиту
ЛісАпетная• 22 апреля в 12:17
Ответ дляНевидимка
странно,что вы это так восприняли.
я не оспариваю ее право,а просто презираю эту падаль.
Країна мрій• 22 апреля в 12:21
Ответ дляэнциклопУдия
А как насчет преступного бездействия, бегства?
Если камеры покажут что это было бегство, это одно. Если она бежала за аптечкой-это другое. Боди камеры у них на груди
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 12:30
Ответ дляВообще не факт
Кроме всего прочего, находилась ПРИ ИСПОЛНЕНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Всі її посадові інструкції написані до посади, яку обіймає - посаду житловому шось там.
А те що її непідготовану відправили не туда то питання до її керівництва
Вообще не факт
• 22 апреля в 12:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Закон о полиции выше всех инструкций и приказов.
ПО начальникам посмотрим по ходу суда.
Я не тону• 22 апреля в 12:44
Ответ дляКишмишная Мая
Что значит «не хватает полиции»? Они на блокпостах по 3-4 патрульки стоят.
сегодня ловили в Киеве несколько машин с патрульными одного чувака, который не хотел быть послан на убой
ЛісАпетная• 22 апреля в 12:47
Ответ дляПригаю-цибаю
она не все время работала в жилсекторе.
долгое время служила в патруле.
с чего решили,что они были не подготовлены оба?
долгое время служила в патруле.
Мішечок щастя• 22 апреля в 12:53
Ответ дляВообще не факт
’Великий сором’: Клименко розповів про двох поліцейських, які втекли від стрілка
Сором, то Клименко, який став міністром МВС, до цього пропрацювавши просто в кадрах. Рівень поліції, то результат його ’праці’
Мадам Подлинник• 22 апреля в 12:53
Ответ дляНевидимка
Она и была в машине наверняка. Или вы думаете при них - это в одной руке везде носить аптечку, а второй одновременно снайперски отстреливать террористов?
Планшет в руках был, чтоб уклонистов пробивать
Каяспер• 22 апреля в 12:57
Ответ дляКлин_Кляйн
На самом деле это страшно: то, что вы, кацапы, качаете у нас гражданскую войну, а наше тупое население на это ведется
Це думка більшості українців, це лише вам скрізь кацапи ввижаються
Каяспер• 22 апреля в 12:58
Ответ дляКишмишная Мая
Сворою нападати на беззбройних чоловіків чомусь їх більш ніж достатньо
Каяспер• 22 апреля в 13:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Марадерствует у нас только русня гнилая
Пішла нах коротше
В курсі діла• 22 апреля в 13:06
Ответ дляШкварочка
Я не понимаю вообще какое оправдание? Они не просто не смогли что-то сдержать , а и не пытались. Оба. Не в кусты спрятались, не легли, а просто драпанули. И второй полицейский на суде говорит они его видели
Второй полицейский умнее и его адвокат соображает лучше. Полное раскаяние, содействие следствию и рапорт на фронт, глядишь еще и героем вернется. Ну, или на условку дораскаивается. А тетка сама себе срок накручивает.
Вообще не факт
• 22 апреля в 13:11
Ответ дляВ курсі діла
Бабе 44 года а ума нету...
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:17
Ответ дляКлин_Кляйн
Заслуживает. Админ штраф
Увольнение,суд и срок.
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:19
Ответ дляЯНаПэПэ
Что значит была на майдане? Что это означает?
По теме не должна. Она не сделала ничего плохого.
И ребенка собой дворник закрил.Браво Анька только зарплату получала.И квартирную компенсацию.
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:21
Ответ дляАнонім-ка
Вам тем мало? Или на заказ работаете?
Какой заказ? Кому такая особь в полиции нужна? Чисто бабки получать?
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:22
Ответ дляКлин_Кляйн
Когда во время войны выбрали клоуна в президенты страшно не было?
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:23
Ответ дляКлин_Кляйн
А разве не видно? Кацапы работают не покладая лап своих гнилых
Кацапы на Банковой работают. Вы этого не видите? Или не хотите видеть?
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:24
Ответ дляКишмишная Мая
Бригаду на усиление фронта собрать можно. Дармоеды.
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 13:26
Ответ дляВообще не факт
Не отделается, люди погибли по ее вине
Люди загинули по вині терориста. Не перекладайте з хворої голови на здорову.
Для чого ви підбурюєте суспільство у військовий час невідомо.
Вообще не факт
• 22 апреля в 13:28
Ответ дляПригаю-цибаю
Вину с преступника никто не снимает. Он тоже получит по заслугам.
Но если бы Дудина действовала как положено, людей можно было бы спасти.
А эта женская собака сбежала, поджав хвост.
Вообще не факт
• 22 апреля в 13:29
Ответ дляГуру троллинга
Хорошая Матильда всегда в цене!
Вообще не факт
• 22 апреля в 13:29
Результат:
вже голосів:
61 (69%) Заслуживает
28 (31%) Не заслуживает
вже голосів:
61 (69%) Заслуживает
28 (31%) Не заслуживает
ЛісАпетная• 22 апреля в 13:30
Ответ дляПригаю-цибаю
мы уже и так сильно ’подбуреные’ на 5-м году необъявленной войны ,
имея пропавших безвести и погибших родственников.
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:30
Ответ дляВообще не факт
Хорошая Матильда всегда в цене!
Корабельная Сосна как в Раде.
Форточка• 22 апреля в 13:38
Ответ дляВообще не факт
8 лет зоны и на фронт
Нет конечно, сделали из нее козла отпущения( она даже не видела стрелка, куда стрелять? Остановил стрелка не один спецназовец, а целая толпа, но тут осуждают патрульную…чего не остановила
Толпе ее отдали на растерзание как жертву, чтоб толпа неумная разорвала, вот и всё. Клименко в отставку не хочет, а патрульной можно и в тюрьме посидеть…
Вообще не факт
• 22 апреля в 13:35
Ответ дляФорточка
Она сама показала кто есть на самом деле.
Зачем она шла в полицию, как думаете?