Вообще не факт• 22 апреля в 10:00

Патрульная заслуживает наказания?

Полицейскую вместе с ее напарником обвиняют в служебной халатности. Сама она это отрицает и говорит, что не работает "в поле" с 2019 года. Ее вызвали для усиления, потому что в полиции Киева не хватает людей.

В Киеве состоялся суд над патрульными, которые не остановили стрелка в Голосеевском районе во время теракта 18 апреля. Правоохранителей уже отстранили от работы, поскольку их поведение признали не соответствующим статусу полицейского. В суде одна из патрульных, Анна Дудина, заявила, что не видела самого нападающего, а потому не могла открывать огонь наугад в жилом квартале, где вокруг были люди и многоэтажки. Также выяснилось, что она была на Майдане, сообщает "Слідство. Инфо".
Зробіть вибір:
вже голосів: 202
Заслуживает
Не заслуживает
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:36
Ответ дляЯ не тону
сегодня ловили в Киеве несколько машин с патрульными одного чувака, который не хотел быть послан на убой
Это намного проще. И дополнительно можно бабла себе срубить на карман.

Гуру троллинга• 22 апреля в 13:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Люди загинули по вині терориста. Не перекладайте з хворої голови на здорову.
Для чого ви підбурюєте суспільство у військовий час невідомо.
Для чего ТЦК против народа работает в военное время и убивает украинцев? Можно Ваше мнение узнать? Это что бы кацапам меньше убивать нужно было? Или как?
Форточка• 22 апреля в 13:44
Ответ дляВообще не факт
Она сама показала кто есть на самом деле.
Зачем она шла в полицию, как думаете?
Она в патрульные шла? Она инспектор в жилищном отделе полиции, выдавала ордера на жилье.
Вы слышали, что ее вызвали добровольно-принудительно на патруль (т.к. нехватка людей), но обеспечивать порядок на кладбище в поминальные дни. Неверное сообщение диспетчера - сорвали их оттуда на «хулиганство», а не на вооруженного мужчину. Нужно было сразу туда спецназ посылать
Кто ставит пальцы вниз - хоть аргументируйте) есть ее декларация, есть должность…она не спецназовец/не патрулирующий на постоянной основе полицейская!
автор Вообще не факт • 22 апреля в 13:43
Ответ дляФорточка
Читать умеете? Она в первом наборе 2015 -2019 г работала в патрульной. Потому ушла в квартирный отдел. Но полицейской от этого она не перестала быть. И погоны у нее остались, и удостоверение, и зачеты каждый год сдавала. Даже пистолет в дежурке был.
Так что с нее полный спрос как с полицейской патрульной полиции.
автор Вообще не факт • 22 апреля в 13:45
Ответ дляФорточка
Если бы она уволилась в 2019 г из патрульной и работала гражданской в квартирном, другой разговор. Она была бы гражданской и никому ничего не должна. Но она была в звании и статусе патрульной полицейской. Матильда ей давала какое то время косить от службы, но как мы видим, халява рано или поздно заканчивается.
Форточка• 22 апреля в 13:47
Ответ дляВообще не факт
7 лет прошло с 2019 года!
У вас нет претензии к оператору кто вызвал именно этих патрульных к стрелку? Если бы вовремя среагировал оператор, то сколько жизней можно было спасти вызвав спецназ. Какое хулиганство?
А так женщина оказалась не в том месте не в то время, лучше б вообще туда не приезжала с напарником
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 13:49
Ответ дляГуру троллинга
Ця тема про патрульну дівчину. Навіщо ви тулите тцк?? Чи аби на вентилятор накидати?

автор Вообще не факт • 22 апреля в 13:50
Ответ дляФорточка
7 лет прошло с 2019 года!
Вы в курсе что такое система профессиональной подготовки?
Я расскажу. Это каждую неделю огневая, физуха, тактическая медицина. Раз в год зачеты?
И не важно кто ты, хоть инспектор штаба, хоть секретарь генерала, зачеты надо сдавать, а подготовку проходить.
Форма обязывает! Или вы думаете одела форму, засела на бумажки в учетку и все? В домике?
Та не девочкии... все далеко не так.И Дудина тому пример...
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Правда глаза колет?
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 13:54
Ответ дляГуру троллинга
Правда глаза колет?
Яка правда?? Створіть тему про тцк будемо обговорювати тцк.
Ця тема про дівчину патрульну чи житлове щось там...
А ви з авторицею займаєтеся кидання г@на на вентилятор і підбурюєте народ.
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:55
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви певне нас з собою переплутали в запалі.
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 13:56
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 22 апреля в 13:57
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Ви неї думаєте.
Вибачте,спочатку за людину Вас приняла.
Пригаю-цибаю• 22 апреля в 14:06
Ответ дляГуру троллинга
Ви неї думаєте.
Вибачте,спочатку за людину Вас приняла.
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 22 апреля в 14:19
Увольнения заслуживает с запретом работать на госслужбе
Но не тюрьмы
Закуйовджена життям• 22 апреля в 14:20
Была на майдане это говорит только о ее характеристике. И то, если нет грамот и других бумажек, подтверждающих ее позитивную характеристику, то сомнительная характеристика для суда.
Ее ж судят за определенный поступок, а не за ее жизнь до этого поступка.
Она же знала куда шла, давала присягу. Должна была знать свои обязанности.
А по поводу нехватки штата - так а нтчего что штат роздуь до немогу. Как это нехватка штата? Что они себе работу придумывают?
До войны был штат 50 000, сейчас больше 200 000, а населения стало вдвое меньше.
Ну хоть логику включайте.
Здесь нужно увольнять всю цепочку начальства в том числе.
Почему не научили? Чему учат в полиции?
Почему сотрудники полиции не щнают своих обязанностей?
Почему сейчас полиция не внушает доверия у народа? Почему не защищает народ? Есть ли смысл в такой полиции?
Это все манипуляции. Лучше ребенка пожалейте, а ментов жалеть нечего.
руки_Крюги• 22 апреля в 14:29
Ответ дляМішечок щастя
Маю надію, що ви вже подали заяву для вступу до лав в поліції. Бо вчора в відділі поліції 29 рапортів на звільнення. Покажіть власним прикладом,як треба
В полицию уже и так на олх набирают,осталась ещё на советчице конкурс объявить,пора профессионалов брать на работу
руки_Крюги• 22 апреля в 14:34
Ответ дляМішечок щастя
Дефіцит не через це, а через те, що мізер людей хоче йти служити в поліцію
Что-то когда проходят мобилизацийни заходи,то приезжает пять потрулей,и с тцк в машине двое ездит
ЯНаПэПэ• 22 апреля в 14:38
Ответ дляВообще не факт
Вину с преступника никто не снимает. Он тоже получит по заслугам.
Но если бы Дудина действовала как положено, людей можно было бы спасти.
А эта женская собака сбежала, поджав хвост.
что получит по заслугам? от кого? от демона в аду?

ЯНаПэПэ• 22 апреля в 14:39
Ответ дляВообще не факт
какая матильда, ті мужик? кишь с женского форума
Губи до вух• 22 апреля в 15:01
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 22 апреля в 15:01
Ответ дляМішечок щастя
Отлично. 29 готовых а главное абсолютно здоровых любов, для фронта
ЛісАпетная• 22 апреля в 15:05
Ответ дляФорточка
Нет конечно, сделали из нее козла отпущения( она даже не видела стрелка, куда стрелять? Остановил стрелка не один спецназовец, а целая толпа, но тут осуждают патрульную…чего не остановила
Толпе ее отдали на растерзание как жертву, чтоб толпа неумная разорвала, вот и всё. Клименко в отставку не хочет, а патрульной можно и в тюрьме посидеть…
а ее напарник говорит что они видели стрелка.
она может в свое оправдание сказать что прям ослепла на какое-то время(
чтобы защитить себя и не то расскажешь...
ЛісАпетная• 22 апреля в 15:07
Ответ дляФорточка
от меня вам не то что палец,а сразу помидор.
до жилсектора она служила патрулем и не один год.
вы не в теме.кыш!
ЛісАпетная• 22 апреля в 15:08
Ответ дляФорточка
7 лет прошло с 2019 года!
хаха лучше б!
ЛісАпетная• 22 апреля в 15:09
Ответ дляПригаю-цибаю
а с тцк кто в спайке ездит?
Умничка-помощничка• 22 апреля в 15:28
В сенсі не заслуговує? Хіба це не їхня робота - охорона населення?
Умничка-помощничка• 22 апреля в 15:30
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
На вас то як це вплине?
Губи до вух• 22 апреля в 15:31
Ответ дляУмничка-помощничка
На вас то як це вплине?
Исключительно положительно
Умничка-помощничка• 22 апреля в 15:31
Ответ дляПригаю-цибаю
Бо з тцк вони працюють чудово - пхають в буса і тримають громадян, щоб не перешкоджали. А як тільки вийшла ситуація, де треба було продемонстровати свої професійні здібності і навички - обіср*лися