Правильно_Валерчик• 23 апреля в 09:01

Що вміють самостійно готувати ваші діти у віці до 11 років

Кто крайний?• 23 апреля в 09:03
18 лет. Чай и...а, не, только чай.

ЧупакабраЗеБест• 23 апреля в 09:03
гыгы, тосты.
Балаболка• 23 апреля в 09:04
Мій в 14 мівіну і пельмені тільки вміє)
Мамзелькіна• 23 апреля в 09:04
Завтрак себе сами делают , бутерброды , яйца жарят , овсянку , в мультипечи могут что-то закинуть из полуфабрикатов . А так ничего сверхъестественного
Сусідка зверху• 23 апреля в 09:05
В 11 років самостійно не готували, але багато чого допомагали. В 16 вже й не допомагають. Але магазин, прибрати за собою, посуд в машинку і з машинки, пошта - то вже їхнє.
Покорительная• 23 апреля в 09:06
Делают себе бутерброды горячие, нагетсы,фри и крылья а гриле если я на работе , а суп не хотят.
Аноним Советчик• 23 апреля в 09:07
Смажить яйця собі, вареники-пельмені може зварити, і звісно бутери гарячі - то святе.

Покорительная• 23 апреля в 09:07
Ответ дляБалаболка
Мій в 14 мівіну і пельмені тільки вміє)
Уже не плохо
Маю декілька думок• 23 апреля в 09:14
Сыну 13. Умеет сварить рис, гречку, макароны, сделать картофельное пюре. Пожарить яйца, блины, отбивные, грибы. Сделать салат из свежих овощей или фруктов. Сварить яйца Пашот, вареники, пельмени.
А вот старший сын, которому 17, ничего из этого не сделает. Нет интереса к кухне, а я и не настаиваю.
Федорино Горе• 23 апреля в 09:15
Моей младшей 11 осенью, она может и суп сварить, и мясо с кашей, и торт приготовить. Но она с 3 лет бредит готовкой, я только поддерживала, и с 7 дополнительно ходит на кулинарный кружок.
Старшей 14. Она идеально убирает, но готовить не любит, даже яичница выходит, как подошва.
Каждому своё. Никто еще от голода не умирал, думаю)
Красота неземная• 23 апреля в 09:18
У меня сын как в том анекдоте: ’Когда вы почувствовали первые шевеления ребёнка?
- Когда съехал и стал жить отдельно.’
Сейчас учится в Австрии. Вот вчера фото прислал))
Сонячний день• 23 апреля в 09:20
Каву, бутерброд
Обнимашкина• 23 апреля в 09:27
До 11 нічого. Після 12 міг яєчню підсмажити та пельмені зварити. Зараз сину 14. Кулінарні здібності лишилися на тому ж рівні.
Бутерброди та чай може також, звісно.
Неместная Я• 23 апреля в 09:28
все простое может , плюс полуфабрикаты . типа почисть мне овощи и т д
Этожзвяздаяегообожаю• 23 апреля в 09:31
Моему 11, на выходных суп готовил. Та и так, всякое умеет. С мелкого с ним вместе готовили
Will_Be...• 23 апреля в 09:37
Дочке 13, уже пробовала варить борщ - нормально вышло, только овощи немного криво порезаны. Младшие дети без проблем пожарят картошку (и почистят тоже), пюре, яичницу или кашу (что бы сливать воду не надо было.)
Мульйонерша• 23 апреля в 09:44
Яичница, омлет, гречка, рис, вермишель, запеченая картошка с салом.
Остальное может, но только если инструкции дать.
Бюст Березуцкого• 23 апреля в 09:50
Ответ дляКто крайний?
18 лет. Чай и...а, не, только чай.
Моя еще может молоко найти в холодильнике и самостоятельно налить