Тяжка справа• 23 апреля в 10:15

Начальница в присутствии других сказала мне "закройте свой рот"

Мне стало так неприятно,меня трясло до конца дня.А потом добавила ещё мне этикета рабочего вы не придерживаетесь,суборлигацич должна быть.Вот и как мне теперь работать?
Вічний двигун• 23 апреля в 10:23
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы нет?
Ну, меня на работе не избивают. И даже рот не закрывают. А вас?

Білочкой назви• 23 апреля в 10:24
Ответ дляМост_Устал
Можна на ви гарно сказати, йдіть нах..й.
Извольте пожалуйста, будьте добры идти на *** ))))))))))
Наодинцi• 23 апреля в 10:24
Ответ дляМост_Устал
Я особисто сказала б, сама закрий і звільнилась. Було пережила. Що ця манда собі дозволяє?
Это все правильно, но мы же не знаем ситуации автора. Может она уволится и ей детей кормить нечем будет и коммуналку оплатить. В таком надо начинать искать новую работу, потом увольняться.
Кружите меня,кружите• 23 апреля в 10:24
Ответ дляТяжка справа
Именно
Не може такого бути
Щоб вислухати фразу ’закрийте рота’ ви мали сказати те, що поставило під сумнів репутацію ії як керівника. Наприклад, критикувати ії рішення, настоювати на своєму, не маючи на це компетенції тощо.
Що ви вчинили?
Поведінку керівника абсолюитно не підтримую, але...ви десь реально накосячили, проаналізуйте свою поведінку, може ви просто не помічаєте?
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 10:28
Ответ дляВічний двигун
Плетью? Вы рабы? Кажется да...
Садо-мазо...
Может кому-то не хватает этого...
Психика разная. Кто-то обиженный, кому-то не хватает внимания, кто-то вообще свихнулся....
Мост_Устал• 23 апреля в 10:25
Ответ дляПусин Кукин
если вы что-то сказали за гранью, то да, при всех.
поставить вас на место
навіщо це дитячий садок чи школа? Не подобається, звільняй.
Элька-Карамелька• 23 апреля в 10:25
Ответ дляМост_Устал
авторка молчит

может она там такого наговорила, что надо было ногой по морде бить с разворота

Вічний двигун• 23 апреля в 10:25
Ответ дляНаша взяла
Кого вы конкретно имеете ввиду? Меня не оскорбляли и тем более не били, а сотрудник продолжает работать и дальше.
А вы все видели и помолчали. Да? И дальше с ним работаете.
Мост_Устал• 23 апреля в 10:25
Ответ дляБілочкой назви
Чудово.
Мост_Устал• 23 апреля в 10:26
Ответ дляБілочкой назви
Двері тамС судариня. І рукою напрямок показуєте.
Кукарикуууууу• 23 апреля в 10:27
Ответ дляТяжка справа
А что обязательно при всех тогда орать ,модна ж было тогда иет атет отношения выяснять
Мы ж не знаем как все было, что вы говорили и как. Может единственный способ остановить ваш поток сознания был сказать вам грубо «закройте свой рот»? Если далее шло про субординацию, значит где то вами был допущен какой то хамский комментарий по отношению к руководству.
Мост_Устал• 23 апреля в 10:27
Ответ дляКукарикуууууу
Ну да керівництво, всі святі люди. Ага.
Фима Собак• 23 апреля в 10:27
Ответ дляБілочкой назви
Автор, ну не мог человек просто так Вас так при всех унизить. Где Вы накосячили?
Сейчас такие начальники,ни хрена не может а корчит из себя большого и умного
Шалена невинність• 23 апреля в 10:28
Ответ дляМост_Устал
З чого ви це взяли, чого ви ідеалізуєте неадеквата? Самодурів і хамів в суспільстві вистачає, особливо коли вони відчувають владу
Потому что все это видела. Буквально месяц назад коллеге на совещании кроме начальника еще 3 человека сказали в разной форме рот закрыть, не именно так, но суть именно в этом. Человек на ровном месте создал ситуацию, за которую штрафы на сотни тысяч и вместо того чтобы слушать как теперь вылезать из этого, сидит сказки рассказывает, не дает никому слова сказать
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 10:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
авторка молчит

Пузо мешает...
Элька-Карамелька• 23 апреля в 10:29
Ответ дляФима Собак
Вы настолько древняя, что помните, как раньше было, но так и не дослужились хотя бы до базовой начальственной должности?
Незламна• 23 апреля в 10:30
Ответ дляНаша взяла
Да очень просто, сделайте выводы и работайте дальше и не такое бывает. У нас на работе, директор избил сотрудника и ничего-продолжают все работать).
Не директор, а прям мечта!
Наша взяла• 23 апреля в 10:30
Ответ дляНезламна
Не директор, а прям мечта!
Госпредприятие
автор Тяжка справа • 23 апреля в 10:31
То есть начальник имеет право накричать это ещё ладно,но сказать привселюдно рот закрыть.Это ж не мама.Я до сих пор в голове прокручивать это.До слез довела

Мост_Устал• 23 апреля в 10:31
Ответ дляШалена невинність
Це непрофесійно. Якщо ви не знаходите спільної мови з усіма, не маєте важелів впливу, не вивозите потік свідомості, не розумієте як вирішувати проблеми, який ви нафіг керівник підприємства? Це не до вас питання
Замороженная селедка• 23 апреля в 10:31
Ответ дляВічний двигун
Ну избивают наших мужей на улице, какая разница?
Наодинцi• 23 апреля в 10:32
Ответ дляШалена невинність
А вы теперь не допускаете, что других ситуаций не бывает?
Но автор конечно молчит, что она там наговорила до этого
Білочкой назви• 23 апреля в 10:32
Ответ дляФима Собак
Ну так имеет право. Ибо начальник.
Щедрик• 23 апреля в 10:33
Ответ дляТяжка справа
А Вы что ей сказали? Не просто ж так она сказала
Наша взяла• 23 апреля в 10:33
Ответ дляТяжка справа
Если есть возможность уволиться, то уходите с этой работы. Если в данный момент не можете это сделать, то старайтесь легче отнестись к этой ситуации и не накручивайте себя. Зайдите к ней кабинет и выясните причину такого поведения.
Мамаша в бигудях• 23 апреля в 10:33
Ответ дляТяжка справа
Ну мы откуда знаем, что она за человек и какое у нее воспитание. Вам виднее. Делайте выводы.
Элька-Карамелька• 23 апреля в 10:34
Ответ дляТяжка справа
Не имеет право ни кричать, ни рот закрывать. Вы это хотели услышать?

Можете пожаловаться вышестоящему начальнику, в профсоюз, в Держпраці, в полицию написать заявление и просто гражданский иск в суд подать. Потом нам тут расскажите, как все прошло.

Нам же сейчас интересно, что конкретно выливалось изо рта, который потребовали закрыть.
Мост_Устал• 23 апреля в 10:35
Ответ дляНаодинцi
В мене була така керівниця, істеричка. Вона волала кожного дня, особливо вигрібали чоловіки, вона розлучена. І недойоб впливав на мозок.Ніякого контролю над емоціями. Повтікали всі спокійні, адекватні люди. Більше року витримати було складно.
Як_наготую...• 23 апреля в 10:34
Ответ дляТяжка справа
Та ничего такого описала вчерашний день быстро
Вы ее перебили? Или вынесли ’на суд’ лишнюю информацию, которую она хотела скрыть?
автор Тяжка справа • 23 апреля в 10:35
Ответ дляНаша взяла
Зашла.Ей не нравится ,что я чисто по графику теперь работаю.Не задерживаюсь,ей ничего не говорю что в коллективе происходит