Луноходик_Ик• 23 апреля в 13:16

Работа в Макдоналдс подростку (Киев)

Кто в курсе, сколько там платят в час начинающим? можно выбирать свободный график?

Сын 16,5 лет хочет летом пойти туда поработать на каникулах, хотелось бы реальные отзывы услышать.
Чу Ча• 23 апреля в 13:18
На сайте была информация, что около 2.5$ / час

Аноним_1857• 23 апреля в 13:21
Идите и спрашивайте. В 16.5 не о том думает
Ясамаякрасивая)• 23 апреля в 13:21
Пусть идет и узнает
Чу Ча• 23 апреля в 13:22
Там калькулятор ЗП есть прямо на сайте. Ради интереса посмотрела - если работать по 4 часа / день 5 дней в неделю (типа как студенту после пар) то за месяц 11 тыс. Вот и считайте
Цукрові вишні• 23 апреля в 13:22
Так з 18 років же
автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 13:22
Ответ дляАноним_1857
а о чем думать на каникулах взрослеющему мужчине?...а ну расскажите))
автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 13:23
Ответ дляЦукрові вишні
Так з 18 років же
з минулого року з 16 беруть, але в тиждень не більше 36год працювати можна

Швидкоруч• 23 апреля в 13:23
Ответ дляАноним_1857
О чем думать подростку летом?
Цукрові вишні• 23 апреля в 13:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моя донька в минулому році влітку питала, їй було 17, не брали. Пішла робити офіціанткою
забиякина• 23 апреля в 13:24
Ответ дляШвидкоруч
О чем думать подростку летом?
У кого стрельнуть сигарету и кто ему купит пиво
автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 13:25
Ответ дляЦукрові вишні
Цукрові вишні• 23 апреля в 13:26
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
Тоді хай пробує. Моя зі мною не радилася, сама шукала роботу і через це дуже пишається собою
З царем в голові• 23 апреля в 13:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
То якщо в них зовсім завал буде з персоналом, то візьмуть. Ви ж розумієте, компанія, де все прозоро, не дуже хоче шукати собі пригод на одне місце з неповнолітніми.
Борщичок• 23 апреля в 13:36
это АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я там работала, знаю, не надо
Комиссия50%• 23 апреля в 13:36
Автор, ваш син молодець. Що цікавиться, шукає можливості. Матиме гарний стрижень. Хай в нього все виходить!
Іноді Да• 23 апреля в 13:39
На сайті є калькулятор https://ukraine.mcdonalds.ua/ukr/robota-v-makdonal...
ЗаведУющая• 23 апреля в 13:41
У мене донька влітку (якраз після того, як дозволили з 16 років) пішла працювати в Мак, на той час їй було 16,5 років. Працює до цього часу.
На канікулах можна до 36 год/тиждень, під час навчання до 18 год/тиждень.
Мені подобається, що все офіційно. Укриття є, під час тривоги не працюють.
Забрала і не сказала• 23 апреля в 13:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ого, 36 часов подростку. А вы б сколько хотели?
Соня-сонятко• 23 апреля в 13:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так это допустимый максимум, подросток сам берет часы, сколько ему нужно, хоть 10 часов в неделю

Лукава Кішка• 23 апреля в 13:49
Ответ дляБорщичок
Я там работала, знаю, не надо
А почему ад? Расскажите пожалуйста
И насколько там шумно? У моего подростка мигрени. Нужно спокойное место
Паратруперсупер• 23 апреля в 13:52
Так, беруть. Син в 11 класі. Минулого року говорив, що дві його однокласниці працювали влітку в Макдоналдс, тоді їм вже виповнилось якраз 16 років.

Автор, підтримайте сина в його намірі. Підкажіть всю інфу, яку найдете (тут пишуть), бо буде шукати інші способи заробити!
Анонимарик• 23 апреля в 13:52
Ответ дляЛукава Кішка
А почему ад? Расскажите пожалуйста
Мити туалети, зал, прибирати зможе?
Аноним_1857• 23 апреля в 13:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
О выезде из прекрасной страны . А не о маке
Лукава Кішка• 23 апреля в 13:54
Ответ дляАнонимарик
Мити туалети, зал, прибирати зможе?
Нет, я на такое ребёнка не пущу точно
Борщичок• 23 апреля в 13:55
Ответ дляЛукава Кішка
А почему ад? Расскажите пожалуйста
Да там как белка в колесе. Физически тяжело и быстро. Скорость. Нужно летать!! И шумно, естественно. Слушайте, не надо, выть будет
Мамзелькіна• 23 апреля в 13:56
Ответ дляЦукрові вишні
а мой со мной советуется и я очень горжусь этим
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 13:56
Пробовать нужно. Опыт никогда лишним не бывает.
Лукава Кішка• 23 апреля в 13:59
Ответ дляБорщичок
Поняла. Спасибо за ответ!
Борщичок• 23 апреля в 14:05
Ответ дляЛукава Кішка
Поняла. Спасибо за ответ!
поверьте там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. И парням тоже!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГИБКИЙ ГРАФИК!!
Лукава Кішка• 23 апреля в 14:05
Ответ дляБорщичок
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГИБКИЙ ГРАФИК!!
У нашей семьи нет такой необходимости, чтобы подросток работал. Это больше ему как опыт нужно будет. Но я тогда не буду рекомендовать ему макдональдс