Пенек Возмездия• 1 час назад

Не хочу общаться со свекровью

При чем даже формально , никогда. Живём в одном городе, не хочу, чтобы она приходила к нам , и к ней в гости тоже перестала ходить. Никаких телефонных разговоров, сообщений, вообще.
В таком режиме 2 месяца и мне хорошо. Муж ходит к маме, это понятно. Но заставляет и меня с ней общаться. Имею ли я право не иметь со свекровью вообще никаких контактов?
Смячиком• 1 час назад
вполне и не только с ней

к.Буланова• 1 час назад
Вообще никаких если не сорились не красиво, все так это его мама
Почекуха• 1 час назад
Имеете полное право.
Мы вот с невесткой видимся и общаемся раз в год... поэтому у нас замечательные отношения.
Единая страна!• 1 час назад
Я имею право не общаться со свекровью и не общаюсь - я точно имею право ) У вас это под вопросом)
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
ой..они такие волшебные бывают что лучше вообще бы не знать
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
так пусть он с мамой и общается
ВсеЧетко• 1 час назад
У меня так и было.
По итогу мы таки развелись.
Свекровь - серьёзный враг и будет сильно настраивать сыначку против вас.
Потому смотрите по мужчине.
Если к маме сильно привязан ( у меня был такой), то это большой минус

Love_Love_Love_• 1 час назад
Як ви взагалі живете в цьому світі, живете з мужиками, вихлодите за них заміж?
Ви самі не розумієте що треба сказати чоловіку: мені не комфортно спілкуватися з твоєю мамою?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Боже, який брєд
автор Пенек Возмездия • 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Чтоб скандал, то такого не было. Просто достала постепенно. Что когда она звонит, я просто не беру трубку. Потому что после разговора с ней, буду чувствовать себя плохо. Она как вампир
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
12 років не спілкуюсь і тільки радію цьому
Єдине про що шкодую, що швидше не припинила спілкування
На наші відносини з чоловіком це ніяк не вплинуло
Син не ходить, донька 11 років раз два в рік
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Передавайте привет, через мужа) и создавайте впечатление что вы всегда занята
автор Пенек Возмездия • 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я говорю мужу, но он считает, что я не права
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Не права в тому що вам не комфортно?
автор Пенек Возмездия • 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Не права в тому що вам не комфортно?
Получается, да. Говорит, накрутила себя и устраиваю цирк.
Ну вот например, приходила когда к нам домой, то сразу по комнатам бегает, рассматривает. Ооо, холодильник новый!(А он уже у нас лет 5)говорю, этот и был. Нет, что вы меня дурите.
А квартира моя и ремонт, и мебель все было сделано , куплено до брака. Прям боится, что ее сын что то купит.
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
так пусть он с мамой и общается
Только странно, что он к себе домой маму пригласить не может
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда можете сказать, чтоб в вашу квартиру его мама не приходила 🤷🏻‍♀️
Versamix• 1 час назад
Я не спілкуюся зі свекрухою років 10. Чоловік, бувало, по три місяці не спілкувався з нею. Вона вже ті самі десять років не бачила мою дитину ( свою першу та єдину онуку). Коли свекруха бажає нам здохнути( не тільки мені, а й онуці та сину- яке бажання спілкуватися може бути?
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
А теперь наоборот,представили как муж сказал жене ,квартира моя ,твою маму не пущу?
Автор могла свою сдать и снять с мужем общую

автор Пенек Возмездия • 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Я и сказала. Открывает шкафы. Зная , что она придет закрыла комнату своей дочки, так она умудрилась и ее открыть. Чтобы убедиться, что ее действительно нет дома. ведёт себя беспардонно.
Мульйонерша• 1 час назад
Не общаюсь, по праздникам по настроению, муж общается от нас двоих, разные города
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Зачем мне это представлять? Автор не хочет, чтоб его мама к ним приходила. Квартира ее. А дальше пусть муж решает, устраивает его такая ситуация или нет. Я бы за такого и замуж не выходила, который не мог бы найти общий язык с моей мамой. Я не желаю на все праздники делать выбор между родными и близкими мне людьми и мужем. Мне такая семья не нужна, которая вытесняет моих родственников
автор Пенек Возмездия • 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Моя мама когда приходит, садится на кухне и не бегает, хотя она с папой и купили эту квартиру мне.Не заглядывает под кровати, есть ли пыль. А свекровь ведёт себя не адекватно
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Автор,надо было искать ровню.А не выбрать неудачника ,тк другие вас не взяли и вымещать недовольство
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Ребенок от первого брака?
автор Пенек Возмездия • 58 минут назад
Ответ дляЖелезобетон
А что значит ровню? Он свою квартиру сыну старшему подарил, уже будучи со мной в браке.
автор Пенек Возмездия • 58 минут назад
Ответ дляЖелезобетон
Ребенок от первого брака?
От первого и есть общий
Железобетон• 57 минут назад
Ответ дляПенек Возмездия
Ваша квартира вашему ребенку,а общему квартира свекрови?
автор Пенек Возмездия • 54 минуты назад
Ответ дляЖелезобетон
Квартира свекрови старшему брату мужа будет, она так решила. Хотя муж за эти пять лет сделал ремонт у нее , постепенно. Ну а в нашей квартире все потихоньку приходит в негодность, ничего не делает
Железобетон• 53 минуты назад
Ответ дляПенек Возмездия
Вот реально сотая тема тут,что лучше никаких общих детей во втором браке