ДА буде так• вчера в 22:45
Никогда ничего не покупайте в etnofruit ,в Киеве, столичный рынок
Павильон А-2, лот(место из) 14, никогда!!! Бессовестное семейство, насовали половину испорченных фруктов и овощей. Я думала, это осталось где-то давно и далеко, так обманывать, давать пробовать одно, а совать в лоток гниль, в пакеты на дно неликвид. Злая-не могу. Видно, почему у каждого 17й айфон, ибо честно не заработали бы. Животы у всех, никак не треснут, еще и лица недовольные, типа за бесплатно взял и пошел. В общем, рынок испортился, павильоны превратились в 10 точек торгашей, мясо и птицу давно не беру, тк несвежее бывает, теперь и это не буду, лучше в метро, хоть сроки честные.
Летюча помилка• вчера в 22:53
Ответ дляНе худа ні разу
Дякую за попередження !
Напишіть їм ще в Гугл відгук
Их нет в гугл картах, чтоб отзыв написать
ДА буде так
• вчера в 23:03
Ответ дляchitay
напишите на фб
пусть хоть такая реклама им будет
Спасибо! Да я думаю, удалят😏
ДА буде так
• вчера в 23:04
Ответ дляchitay
вроде не чистят комментарии так точно
А, это рынок, в целом, поняла, ну там может будет шанс. Только в фб надо зарегаться
Не худа ні разу• вчера в 23:12
Ответ дляЛетюча помилка
Имелось ввиду отзыв на страничке Рынок Столичный.
Они там убрать не могут
Летюча помилка• вчера в 23:14
Ответ дляНе худа ні разу
Они там убрать не могут
Там 18 тысяч отзывов и отзыв автора просто затеряется, нет смысла писать
Не худа ні разу• вчера в 23:32
Ответ дляЛетюча помилка
Смысл есть.
1.Там есть сортировка отзывов.Я всегда ищу отрицательные и делаю выводы.
2.Эти отзывы читает администрация.
Летюча помилка• сегодня в 00:52
Ответ дляНе худа ні разу
Смысл есть.
2.Эти отзывы читает администрация.
Тогда вы правы, не помешает