Федорино Горе• вчера в 22:45
Кто как снимает стресс
Кто как снимает стресс?
Вилосипедниця• вчера в 22:48
Та в моменті вирішується.
Рецепту одного нема.
Буває малюю, буває їм щось смачне чи вино п´ю.
Буває хочеться руками щось поробить. До землі торкатись чи ояги спати, чи піти в довгу прогулянку при любій погоді
Рецепту одного нема.
ГороховаЯ• вчера в 22:51
Ответ дляФедорино Горе
Котом я тоже ☺️
у меня два. и их не смущает даже черемша. Четенько отслеживают и приходят тусить вместе
Федорино Горе
• вчера в 22:53
Ответ дляГороховаЯ
А я когда сплю, возле меня кот лёг и обнял ☺️
ПушАпница• вчера в 23:09
Пью. Без фанатизма. Один, два бокала. Потом курю и посылаю весь мир на хрен.
Зажуженная Жужжа• вчера в 23:32
Жру. Наела 75 кг..никогда такой жиробасиной не была. Но стрес на стрессе.