Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:06
Европейцы в шоке от украинок
В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.
В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.
А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».
— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.
— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».
— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
Чижик Пижик• сегодня в 11:11
Такая модель справедливости на советчице не зайдет.
Советчица стремительно голосует фиолетовыми тетками :)
А я нівроку• сегодня в 11:08
Это пример жлобов
В жизни таких иностранцев не вижу
И живу с иностранцем
В жизни таких иностранцев не вижу
И живу с иностранцем
МинерАлочка• сегодня в 11:09
Это миф, прекрасно они за женщин на свиданиях платят. Этот миф разгоняют славянские нищеброды.
3@йk@• сегодня в 11:09
Автор, здесь кто-то написали что песня поляковой дно , так оказалось что тут все мечтают о таком Вадике, а вы им про пополамщиков пишите
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:09
Ответ дляЧижик Пижик
Значит правы европейцы
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:09
Реакция европейцев
Кто-то смеётся и больше не пытается знакомиться со «славянками». Кто-то чувствует себя использованным. А кто-то закрывает глаза и готов платить, лишь бы рядом была «славянская жена» — красивая, ухоженная, умеющая создать уют.
Щедрик• сегодня в 11:10
А если мужчина съел больше и заказал блюда дороже, почему счет пополам? Я бы чувствовала себя обиженной
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:10
Ответ дляЩедрик
Обиженки
Шотуткоїться?• сегодня в 11:11
Куча нищих европейцев которые мечтают найти женщину со своим домом
И куча женщин,которые вышли замуж и не работают,муж содержит
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:12
Просто европейцы не знают что есть еще один вид украинок, самый лучший, -советчицы.
Тріль підпільний• сегодня в 11:12
не правда. Моя сестра вышла замуж за европейца и живет на полном его обеспечении. А он первой своей жене выплачивает алементы, а потом еще и пенсией будет делиться. Какой союз равных?))))))
Чижик Пижик• сегодня в 11:16
Ответ дляМинерАлочка
Такой момент, кто платит, Махмуды, Тарики и Селимы или Олафы и Юргены?
Советчицы фиолетовыми тетками намекают, что настоящие европейцы - это Хамидулло и Ахмет
Колишня муза• сегодня в 11:13
Вот вам и разница менталитетов. Если бы я росла с детства в такой среде, мне бы это было ок, а сейчас да, не понимаю нахрена мне мужик, если не решает мои вопросы, селяви
3@йk@• сегодня в 11:13
Ответ дляМинерАлочка
Может это не миф про студентов, где люди еще полноценно не зарабатывают. А учатся здесь до 25 лет, а наши девушки хотят все и сразу. У моей приятельницы так парень з девушкой расстался , он жил с родителями, учился и подрабатывал и все откладывал на свой дом, а девушка хотела чтобы он за все платил и по курортам ее возил. Сама работала в магазине, в институте не училась. И она была не украинка, а такой же националисти как и он
Щедрик• сегодня в 11:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обиженки
Конечно. Ладно уже за себя заплатить, но еще и за то, что мужик ел?
сЛАдКОежКА• сегодня в 11:13
В этой теме речь про недомужчин, несостоявшихся и жлобов, которые есть в любой нации.
И звучит то как, прям все женщины в мире, кроме украинок, бегут платить за себя, а то и за мужчину, не хотят ни подарков, ни поддержки мужчины, ага ага😁
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:13
Ответ дляТріль підпільний
Красивая форумная легенда, которая очень популярна на форуме.
Просериарила молодость• сегодня в 11:14
Ответ дляSeehund
Да чего они в шоке, многие рады. Вчера в газете видела объявление мне 60 познакомлюсь с юной, красивой, стройной иностранкой.)
И этот шестидесятилетний юноша прекрасно понимает, что юная иностранка будет с ним знакомится не из-за его харизмы)
Чижик Пижик• сегодня в 11:14
Ответ для3@йk@
Кошелек на ножках. Исполнительный. Временами, при необходимости, слепой и глухой.
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:14
Ответ дляКолишня муза
А вы решите его вопросы?
сЛАдКОежКА• сегодня в 11:15
Ответ дляАшотакоя
Автор темы - мужчина, оправдывающий свою несостоятельность
100%.Сейчас клацнет ’фиолетовую недовольную голову’под комментарием😃
Тріль підпільний• сегодня в 11:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
вам виднее))))))) но это моя сестра.
3@йk@• сегодня в 11:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
Реакция европейцев
Никто не мечтает о славянках как о женах, в кого влюбился та и жена, хоть украинка хоть китайка. А вот о женщинах просто погулять и по… ахаться как раз мечтают, потому что быстрее дают