Десь так, але...• Изменено вчера в 23:12

Кросівки New Balance сітка ще в моді?

Жіночі. Мод 530
На кожен день.
Наче дихаючі, зручні?
Чи краще щось інше на дуже теплу весну?
Порадьте.
автор Десь так, але... • вчера в 23:12
Фото

Сільський ансамбль• вчера в 23:14
Для меня очень удобные, специально покупала для долгих прогулок. Но не сказала бы что модные.
Настасья Пицун• вчера в 23:17
Они вне моды, классика
Но мне не нравится, себе не покупала и не хочу.
Чай не пью, только кофе• вчера в 23:43
Мне модель не нравится. А так, если вам на моду все равно, почему бы и нет? Они удобные. У меня была как-то пара для походов в лес / на шашлыки и тд
Покращена• вчера в 23:52
В 22 еще было норм,относила две пары, сейчас каждая в них🤢
ЗдесяЯ• сегодня в 00:59
Актуально, но не модно. Мода на них прошла как несколько лет.
Я думала их взять, а потом решила что такие деньги за не модные кроссовки которые носит каждая вторая- не хочу.
Лёгкие, удобные. Но не единственные с этим качеством