Грабля• сегодня в 17:46

посоветуйте семейного психотерапевта на левом берегу (Позняки-Осокорки)

ну или Левобережная-Дарница-Черниговская.
Не дороже 3000-3500 грн
Вся така шо куди там• сегодня в 17:48
Это за один сеанс столько берут?

автор Грабля • сегодня в 17:50
Ответ дляВся така шо куди там
Это за один сеанс столько берут?
Да, это нижняя граница. По 5 тысяч тоже берут
МЧСница• сегодня в 18:41
Удачи вам в поиске. Тут дамы решают вопросы семейного и личного плана, излиянием проблемы в темах. Кто подробнее пишет - то ещё можно что-то понять и посоветовать. Кто три слова, или вообще слов связать не могут- получают тонны насмешек. У вас правильный подход, что ищете специалиста. Попробуйте здесь на форуме в разделе Психология продублировать вопрос.