Карамбулкул• Изменено сегодня в 16:50

Вам звонят после прилетов, если живете в постонно обстреливаемом городе?

член семьи, близкий. Живу в Одессе, обидно, когда за целый день не позвонил и не поинтерсовался, цела ли я. Вчера поссорились.
Вы бы обиделись?
или это уже стало нормой такой, обыденностью. До этого говорил, что новости не читает и про обстерлы обычно не знает, надоело следить. Я вот думаю, если человек небезразличен, то не может стать это обыденностью.
Как считаете?
не хочу общаться после всего за совокупностью обид.
Королева спама• сегодня в 17:00
Ответ для4есотка
У меня нет ни одного новостного канала. В тревоги я сплю. Я даже не интересуюсь после прилетов где что взорвали.
Где вы находитесь??

Ко ко Шарік• сегодня в 17:00
Ответ дляКарамбулкул
для вас нереально в стрессе, и к вам ничего не прилетает, правильно ли я поняла?
Прилетает, конечно. Но там каждый день кабы, ракеты и шахеды. Грубо говоря, постоянные тревоги, сбития и тд. Вы смотрите со своей стороны, а посмотрите со стороны человека, которому приходится отслеживать постоянно и места себе не находить во время каждой тревоги, не зная, что там и как. Легче эмоционально не следить
4есотка• сегодня в 17:00
Ответ дляКоролева спама
Где вы находитесь??
Киев
Королева спама• сегодня в 17:00
Ответ для4есотка
Киев
Трэш
База_птеродактилей• сегодня в 17:00
Ответ дляКарамбулкул
да, если человек небезразличен. А вы не будете звонить?
а я вообще никому не звоню, хотя прилеты часто
4есотка• сегодня в 17:00
Ответ дляКоролева спама
Трэш
Что?
Ко ко Шарік• сегодня в 17:01
Ответ дляКоролева спама
О Господи, сколько не читающих новостейВы вообще не интересуетесь ничем
Можно любой закон принять, вы же не в курсе
При чем здесь? Есть разница, следить за обстановкой в стране, и постоянно мониторить один конкретный город, или несколько, если близкие по городам разбросаны

Швабристка• сегодня в 17:01
Автор, а я вообще в постоянной зоне боевых действий. И я спокойно отношусь, когда друзья мне не звонят с постоянными «как ты?» Если что-то случится, об этом все узнают. А раз на похороны еще не зовут, то все норм))
Королева спама• сегодня в 17:01
Убрала из жизни людей, не интересующих жива ли я
Зачем такие люди ?
Отмазки ,, не читаю новости,’ со мной не работает
Меряю от 0• сегодня в 17:02
Ответ дляКарамбулкул
И что?
даже если не прилетает, можно похоронить погибшего на войне близкого и долго присесть на АД. а тут вставай и кружи кого-то.
Как бы самому не сдохнуть, и где эти помогальщики все делись, как припекло не им?
Ко ко Шарік• сегодня в 17:02
Ответ дляКоролева спама
Зачем такие люди ?
Вы ждёте, что вам будут звонить после каждой тревоги в вашем городе?
Престидижитатор• сегодня в 17:02
я тоже новости стараюсь не читать. Вижу иногда, но не бдительно слежу. Меня раздражают люди, звонящие мне после прилетов в городе. Особенно родственники , которые выехали. Не понимаю что я должна сказать. Новости видят так же , как и я, да, я тут живу. Слышу, вижу. И от того, что я проживаю весь этот кошмар еще раз , разговаривая, мне не лучше. И бесконечная лента новостей вгоняет в депресняк, достаточно того, что он и так есть.
Королева спама• сегодня в 17:02
Ответ дляКо ко Шарік
Тривоги и прилёта разные вещи
Ко ко Шарік• сегодня в 17:03
Ответ дляКоролева спама
Тривоги и прилёта разные вещи
Ок, после каждого прилёта? Что человек будет мониторить постоянно ваш город? Иначе откуда он узнает, что в вашем городе прилет
4есотка• сегодня в 17:03
Ответ дляКоролева спама
Тривоги и прилёта разные вещи
Какие? Ну прилетов много и что? Когда убьют, близкие узнают.
Королева спама• сегодня в 17:05
Ответ дляКо ко Шарік
Вот читаю в Запорожье, например, 5 трупов и больше не пишу ей. Не спрашиваю тоже , как и она меня. Всем пофиг стало
Не узнаю , бо она давно перестала интересоваться мной , да и мне все равно тоже
Ко ко Шарік• сегодня в 17:05
Ответ дляКоролева спама
Значит такое общение. Каждому свое
Аноним ФЕЯ• сегодня в 17:05
Мені здається, Одесу щодня обстрілюють. Це вам мають звонити по пару раз на день всі?
4есотка• сегодня в 17:06
Ответ дляКо ко Шарік
Значит такое общение. Каждому свое
Я б двинулась каждый день говорить с кем-то по телефону.

Королева спама• сегодня в 17:06
У людей наступило равнодушие, вот и причина этого
Я не тону• сегодня в 17:08
Ответ дляКарамбулкул
сфига ли. Обидели меня
Ну и стройте дальше роль жертвы. Вам к лицу
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 17:08
Я не звоню, но новости мониторю постоянно. И если по какой-то информации или по фото понимаю, что это в тех районах, где живут мои близкие - пишу. Им может быть в этот момент не до звонков. Слежу за 3 городами.
Престидижитатор• сегодня в 17:08
Ответ дляКоролева спама
о том, что она ели вывозит в этом трешняке, в Запорожье бесконечно летит, вы не думали?
4есотка• сегодня в 17:08
Люди, а вы реально каждый день с кем-то говорите по телефону? И еще отвечаете на звонки?
Весела пiсенька• сегодня в 17:08
Каждый день звонить и спрашивать, или иногда несколько раз в день? Всем понятно, что после обстрелов у людей стресс, иногда шок, каждый раз интересоваться как пережили? И так ведь понятно, ключевое - пережили.
Мне достаточно видеть статус «в сети», значит ок. Если не очень ок - обычно человек сам может позвонить близкому поделиться и попросить помощь.
Подвійна веселка• сегодня в 17:08
Нет,не звоню.Написать могу,когда бахает рядом (у меня родственники через дорогу живут),а остальным нет
База_птеродактилей• сегодня в 17:09
Ответ дляКоролева спама
можно и так любой закон принять, как будто мое в курсе хоть что-то изменит)))
4есотка• сегодня в 17:10
Ответ дляБаза_птеродактилей
Их так и принимают
Моторошні троянди• сегодня в 17:10
Меня наоборот бесят эти звонки.
Я уже это слышу как : ну что там, тебя ещё ракетой не убило?
Раздражевская• сегодня в 17:11
На фиг такие друзья