Тень льва• вчера в 20:22
Це сками?
Офісники ?
💅 Обов’язки:
• Акуратне пакування манікюрних матеріалів (лаки, гелі, інструменти)
• Комплектація замовлень за накладними
• Перевірка товару на цілісність перед відправкою
• Маркування та підготовка посилок до відправки
• Сортування товару на складі
• Підтримка чистоти та порядку на робочому місці
Заробітна плата: 2000-2400грн/зміна
Оплачуване стажування- триває 2-3 дні, 1500грн/зміна
Інакше звідки в пакувальника така висока зп?
💅 Обов’язки:
• Комплектація замовлень за накладними
• Сортування товару на складі
Заробітна плата: 2000-2400грн/зміна
Оля_с_киркою• вчера в 20:26
Зараз шукаю роботу. Теж натрапляю на шахраїв.
Я дивлюся назву компанії, шукаю - сайт, сторінки в Інстаграмі, LinkedIn і т.п.
Якщо взагалі ніде нічого з цією назвою, то велика вірогідність, що якась фігня. Особливо якщо ’контактна особа’ з явно вигаданим ім´ям і прізвищем.
И.О. людини• вчера в 20:32
Да, я в январе ездила с подругой на собеседование по аналогичной вакансии
Это оказался офис по разводу русни
Ярослав950• вчера в 20:44
Да но у меня было с так с фасовкой ручек и зарплату писали 25 тысяч в месяц, приехал и ездили за городом по домам рекламировали окна. Ну и перед моим коментарием девушка написала,тоже попал в офис ,где русских дурят, проработал 4 дня нихрена не заплатили, и досипор предлагают.Сейчсс либо идти на биржу либо по знакомым, пишут одно ,а выходит другое.
Тень льва
• вчера в 20:49
Ответ дляИ.О. людини
Это оказался офис по разводу русни
Київ?
Тень льва
• вчера в 21:15
Ответ дляОля_с_киркою
Саме противне,що вони типу як шифруються,під різну роботу та публікують це в каналах про роботу ,де реальну роботу в більшості пропонують та на сайті із пошуку роботи викладають вакансії по типу флорист
На привозе• вчера в 21:16
Ответ дляИ.О. людини
Это оказался офис по разводу русни
Если бы только русни
Тень льва
• вчера в 21:16
Ответ дляИ.О. людини
Это оказался офис по разводу русни
Вони не тільки русню розводять,про русню то вони так представляють ,а розводять всіх підряд
Тень льва
• вчера в 21:17
Ответ дляЯрослав950
На біржі дуже часто пропонують роботу із низькою зп ,ну трошки вище за мінімальну
Полтавська галушка• вчера в 21:18
Ответ дляОля_с_киркою
Вы можете проверять в реестре пфициально зарегистрированном.
Тень льва
• вчера в 21:18
Ответ дляИ.О. людини
Да, на Демеевку ездили
Офісна будівля там?
А як вони пояснили ,що посада не відповідає за заявленому?
Полтавська галушка• вчера в 21:24
А еще есть на сайте робота под одним названием, приходите а там совсем другое и типа обучим. Обучение три дня бла-бла. Спрашиваешь что вы и кто сейчас вам все расскажут. Оказывается бери бады и впаривай как можешь
Адрес велика васильківська 9/2, но они часто локации мргут менять. Очень много жалоб. А люди реально время тратят только. Когда загуглила в реестре и отзывы ох сколько негатива на них
Тень льва
• вчера в 21:24
Ще на днях було дзвонили ,я попросила сайт їхній подивитись перед співбесідою і тиша
И.О. людини• вчера в 22:52
Ответ дляТень льва
Офісна будівля там?
Они сразу нам сказали, что так таки так
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Они начали говорить, что за такие деньги реальную работу в Киеве не найдёте
Мы ушли. Все
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Мы ушли. Все
Тень льва
• вчера в 22:55
Ответ дляИ.О. людини
Они сразу нам сказали, что так таки так
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Мы ушли. Все
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Мы ушли. Все
А ви не запитували,а як же пакування інструментів?
Як вони відреагували?
И.О. людини• вчера в 22:56
Ответ дляТень льва
Як вони відреагували?
Нет. Они сразу с порогу дали понять, что это не то куда мы пришли)
Даже девушка эйчар по фото в телеграмме и в реальной жизни - совсем другие люди
Тень льва
• вчера в 22:57
Ответ дляИ.О. людини
Ну а як вони це пояснили,що ви прийшли по одному а по факту інше?
И.О. людини• вчера в 22:58
Ответ дляТень льва
Автор ну что вы заладили
Никак они не объяснили
Этот разговор при встрече был 3 минуты
Я сразу начала сливаться и тянуть подругу оттула
Никак они не объяснили
Этот разговор при встрече был 3 минуты
Ярослав950• вчера в 22:59
Ответ дляИ.О. людини
Они сразу нам сказали, что так таки так
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Мы ушли. Все
Работа по разводу русни
Я говорю, что нет, мы отказываемся
Мы ушли. Все
Да, там ловить нечего, вы хоть с первого дня, ушли. Их офиса походу по всей Украины. Жалко,что их не закрывают, хотя ,где я был у них были правоохранительные органы.
И.О. людини• вчера в 23:01
Ответ дляЯрослав950
Я там была 3 минуты от силы.
Их крыша - депутаты и менты.
Они получают выручку с этого ( там колоссальные суммы)
Украина - это давно бандитское государство.
Их крыша - депутаты и менты.
И.О. людини• вчера в 23:02
Ответ дляЯрослав950
Их офисы есть даже во Львове и других городах западной Украины
Но главный критерий - чтобы у человека не было украинского акцента ( шоканье, гэканье)
Таких не берут
Сразу русские услышат и поймут что скам
Таких не берут
Сразу русские услышат и поймут что скам
Ярослав950• вчера в 23:08
Ответ дляИ.О. людини
Я там была 3 минуты от силы.
Их крыша - депутаты и менты.
Ну я когда зашёл, они одеты как бомжи, это первое,что мне в глаза пришло,но офиса шикарные с этим не поспоришь.
Оля_с_киркою• вчера в 23:30
Ответ дляИ.О. людини
Это оказался офис по разводу русни
Вот мне было интересно...На что они рассчитывают. Допустим, я ищу работу логопедом (или кем-либо другим). Резюме соответствующее. И вакансия ’Логопед’. Зовут на собеседование, пусть в телефонном или в онлайн режиме в Зуме. Как это реально начать мне втирать мошенническую работу по разводу людей по телефону?
Кстати, они не только русню разводят, а и украинцев.
И.О. людини• вчера в 23:31
Ответ дляОля_с_киркою
Мне самой интересно))
Больше интересует кто на это ведётся
Оля_с_киркою• вчера в 23:34
Ответ дляТень льва
Так-так, я вже бачила такі вакансії по моїй спеціальності. Спершу відгукнулася (не перевірила компанію в інтернеті), то мені почали надзвонювати з різних номерів, 10 дзвінків було за годину. Потім надіслали смс і вказали зарплату вищу за ринкову тисяч на 10, і назву компанії, куди я резюме не надсилала взагалі.
Оля_с_киркою• вчера в 23:35
Ответ дляПолтавська галушка
Пожалуйтесь на вакансию.
Оля_с_киркою• вчера в 23:37
Ответ дляТень льва
Теж про це думала, як вони не бояться. Людина приїхала, витратила час на дорогу. Мабуть, їм не попався той, хто може влаштувати скандал.
Оля_с_киркою• вчера в 23:41
Ответ дляИ.О. людини
Мне самой интересно))
Больше интересует кто на это ведётся
Наверное, те, кто не может работу найти. Слышала, сын (там много молодежи) одной бывшей знакомой там работает (он рос без отца и т.д.).