Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 08:15

Видели что случилось? Ковель!

В городе Ковеле Волынской области между служащими ТЦК и строителями произошла массовая драка.

Кадры инцидента опубликовали местные телеграм-каналы.

Судя по всему, своими автомобилями рабочие заблокировали проезд на строительную площадку мобилизационному микроавтобусу и полицейской машине.

В это же время несколько человек окружили транспортное средство ТЦК и, судя по кадрам, с дракой вытащили из него мужчину. Один из рабочих сфотографировал номера полицейского авто, ещё трое человек попытались разбить стекло военкомам ударами рукой. Один из них тоже был в военной форме.

Утверждается, что в ходе столкновения военкомы применили против рабочих газовые баллончики, но в итоге были вынуждены ретироваться.

Strana.ua
Щаслива Я• 02 мая в 11:14
Ответ дляВподобайден
Приказ есть приказ, будут лезть со всей щелей эти ТЦК, в трубу полезут, лишь бы приказ исполнить, и чтобы их самих не гнали на фронт. Типа «либо ты, либо тебя».
Все верно, либо выполняешь план, либо сам становишься частью этого плана.

Плекаю думи• 02 мая в 11:14
А кто воевать должен по-вашему? Или сдавайтесь или воюйте и не морочьте никому голову.
Щаслива Я• 02 мая в 11:21
Ответ дляТрохи злякана
никто не пишет нада здавацца, люди пишут - пора заканчивать эту войну и идти на переговоры
Правящей верхушке это совершенно не нужно, партнеры категорически против и платят за продолжение, щедро платят. Четверть советчиц желают продолжения войны, очень сильно хотят, отстаивают свою позицию громко, по-хамски, временами матерно, с переходом на личности. Им эта война выгодна, но про материальное стыдливо умалчивают, только чистая идея и благородные принципы. Еще четверть сомневаются, но скорее ’за’.
Как думаете, в ближайшее время будут переговоры с неким ощутимым позитивным результатом?
Щаслива Я• 02 мая в 11:23
Ответ дляПлекаю думи
Не менее 80% кадровых военных никогда не воевали. Многие оформили УБД в Херсоне и в Краматорске, но в боевых действиях не принимали участия. Это так, для справки, никто особо и не скрывает.
Ацетилсалициловая кислота• 02 мая в 11:46
Ответ дляТрохи злякана
ну им же надо для отчета + кто то из отловленных денежку занесет
Та це зрозуміло. Я про інше. Рано чи пізно це все погано закінчиться. Фронт не буде кому тримати,бо закінчаться залишки добровольців,а насильство проти людей спричинить ефект рикошету.
Малая еще та• 02 мая в 12:25
Ответ дляНаташа_32
Это уже очень серьёзно. Буданов же официально заявил, что будет распоряжение СНБО о выдачи сотрудникам ТЦК и СП огнестрельного оружия, и возможность его применения на поражение с целью недопущения провокаций со стороны мобилизированных или саможащиты сотрудников ТЦК и СП от нападения злоумышленников.
Ну да, начнет ТЦК отстреливать граждан на улице и те сразу же, стройными рядами пойдут в армию. Ну ну. Так скоро гражданская война начнется на радость рашке. Я не понимаю, зачем ТЦК лезут на рожон. Доложили начальству, что граждане оказывают сопротивление и пусть начальство само идёт на улицы.
Малая еще та• 02 мая в 12:45
Ответ дляТрохи злякана
А такой опции нет. Либо просто сдаться, либо на переговорах. Думаете рашка просто на линии фронта остановится или Краматорском ограничится? Не может в одностороннем порядке закончить войну страна, на которую напали, если нападающий этого не хочет, кроме капитуляции. Переговоры и так мусолят, рашка выставляет условия, которые заведомо не выполнят, а если бы выполнили, ведут к дальнейшей войне. Это замкнутый круг, нет у нас хороших вариантов, договориться на выгодных для нас условиях, точно не получиться. Если бы вы участвовали в переговорах, что вы предложили бы рашке, чтобы они захотели закончить войну? Да так чтобы они чуть подготовившись не захватили все остальное?

Наполеон Бонапарт• 02 мая в 12:50
Це, мабуть, саме та правова і демократична країна, до якої ми прагнули і за яку боролися?
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 12:52
Ответ дляМалая еще та
Треба було домовлятися раніше, на початку, восени 2022 після Херсону теж були хороші позиції у нас... Але, але... Найгірше, що це таки закінчиться перемовинами, але на яких вже умовах і в якій позиції вже будемо, хз
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 12:53
Ответ дляЩаслива Я
100%!
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 12:56
Ответ дляПлекаю думи
Физрукая• 02 мая в 13:25
Я не пойду, никто больше не пойдет. Нам без разницы как договорятся. Тцкуны и зеля должны гореть в аду
ПростоБелка• 02 мая в 14:14
Ответ дляТрохи злякана
Адресою помилилися. Це потрібно писати хуйлу на кремль.
ПростоБелка• 02 мая в 14:17
Ответ дляМудрецыха мира
В нас вся земля або приватизована або розпайована.
І що окупанти відбирають у власників землі? Це не так, наокупованих люди як обробляли свої городи, так і обробляють.
Окупанти відбирають найцінніше, що є у людини - її життя. Саме для цього вони і прийшли.
Малая Налегке• 02 мая в 14:52
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы сейчас пишете с позиции як кажуть пересічного громадянина , который от войны только страдает и совершенно не подумали о том, что в период 23-25 и 4 месяца нынешнего года сколько бабла осело в карманах от рядового тцк и командира до молчу кого. Резон это заканчивать, если есть возможность озолотиться так, что никогда и не снилось, когда ещё бы представилась такая возможность
Трохи злякана• 02 мая в 15:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
крайина мрий, но никто не говорил, что наши мрийи сбудутся
Трохи злякана• 02 мая в 15:01
Ответ дляПростоБелка
а тцк им помогает
Наташа_32• 02 мая в 15:17
Ответ дляМалая еще та
Верно Вы не понимаете, у каждого свои задачи! ТЦК и СП именно это и сознательно делают! А насчёт гражданской войны, не смешите! Она уже идёт в Украине, по принципу - все против всех! На руках, на чёрном рынке оружия столько, любе! давай только $$$$!!!
Малая еще та• 02 мая в 15:17
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Но опять же, это рассуждения с точки зрения остатков адекватности рашки, а не факт, что у них есть эта адекватность. Возможно сейчас они начали бы новую войну, они же требовали тогда отсутствия у нас армии и оружия не просто так. А может с пророссийским правительством и получалось бы их сдерживать, а может мы в состав рашки сейчас вступали бы ’добровольно’. Люди в Украине ищут варианты, как сделать чтобы они от нас отцепились, отдать Краматорск, в 2022 договориться, а не факт, что это входило в их планы. Они же пытались нас купить много лет, вливали в уши пропаганду, но не вышло, теперь война и впереди ничего хорошего. Даже если мы отобьемся, но половина населения уедет, рождаемость упала ниже нуля, люди гибнут каждый день, а в Украину заедут иностранцы с другой культурой и менталитетом, это тоже будет победа рашки.

Мудрецыха мира• 02 мая в 16:07
Ответ дляПростоБелка
Правильно, у кого вони відбирають? У тих хто з ними воює.
А тцк відбирає життя просто за те, шо ти громадянин Украхни.
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 17:12
Ответ дляМалая еще та
Заїдуть? Вже заїхали, будуть працювати з понеділка
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 17:13
Ответ дляМалая Налегке
Саме тому вона і не закінчується💁‍♀️ невигідно обом сторонам
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 17:27
Ответ дляНаташа_32
А трендец государству и стране, будет дальше!
Все логично
Малая еще та• 02 мая в 18:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну это же пока не большое количество заехали, думаю, что все ещё впереди.
60 метрів сметани• 02 мая в 18:51
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 02 мая в 18:52
Ответ дляМалая еще та
боже я дом начну строить .мне срочно нужна дешевая рабсила.ваши молитвы да богу в уши.быстрее бы мигранты приехали дешевые
60 метрів сметани• 02 мая в 18:53
Ответ дляНаполеон Бонапарт
россияне и украинцы умирают в этой войне.и начал ее путин
60 метрів сметани• 02 мая в 18:54
Ответ дляПлекаю думи
здрасте я ваша тетя як хто.альошка наш
60 метрів сметани• 02 мая в 18:55
Ответ дляМудрецыха мира
нас убивает путин который напал на нас.
60 метрів сметани• 02 мая в 18:55
я не хочу рыть детские могилки во дворах как в марике.мне русня в городе нах не нужна эти бомжары чурки