Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 08:15
Видели что случилось? Ковель!
В городе Ковеле Волынской области между служащими ТЦК и строителями произошла массовая драка.
Кадры инцидента опубликовали местные телеграм-каналы.
Судя по всему, своими автомобилями рабочие заблокировали проезд на строительную площадку мобилизационному микроавтобусу и полицейской машине.
В это же время несколько человек окружили транспортное средство ТЦК и, судя по кадрам, с дракой вытащили из него мужчину. Один из рабочих сфотографировал номера полицейского авто, ещё трое человек попытались разбить стекло военкомам ударами рукой. Один из них тоже был в военной форме.
Утверждается, что в ходе столкновения военкомы применили против рабочих газовые баллончики, но в итоге были вынуждены ретироваться.
Strana.ua
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 18:58
Ответ для60 метрів сметани
я не хочу рыть детские могилки во дворах как в марике.мне русня в городе нах не нужна эти бомжары чурки
То штурмуй посадки, мань. А то час втрачаєш на дивані
60 метрів сметани• 02 мая в 18:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 19:01
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Та я і є недалеко від Львову. Навчися української, маняня, бо набридла своїми висерами. Всі знають, чого ти приходиш в неугодні зеленій соплі теми
ПС. Лайк сама собі не забудь поставити, як завжди
Наполеон Бонапарт• 02 мая в 19:03
Ответ дляМалая еще та
Ну это же пока не большое количество заехали, думаю, что все ещё впереди.
Так, але початки вже закладені. Найгірше, що їх потім фіг виженеш
Колдунья-вещунья• 02 мая в 19:06
Ответ дляНаташа_32
Почеву возьмутся, уже взялись. Монгим в отделы кадров по месту работы пришли приглашения на собеседования в ТЦК и СП. Ну, хорошо. Ладно!
Одна, другая, третий, десятая, тысячный скажет, а на*уй мне оно нужно! А завтра враг придёт в его, её деревню, город и будет убивать, издеваться, насиловать, увозить детей!
Тоже будете писать - ай, вай! Я не пойду, я не хочу!
А придётся, ничего не поделаем. Мужчины заканчиваються!
Так не завтра. Сьогодні вже ходять по хатам і то не вигаданий ворог, а реальний
Мудрецыха мира• 02 мая в 19:24
Ответ для60 метрів сметани
нас убивает путин который напал на нас.
Вас вбиває марафон
З родзинкою• 02 мая в 19:26
Ответ дляАлгонавт
Strana.ua - хоть бы не палились со своей страной юа(
А чем вам не нравиться? Они всегда постят новости, события, которых не встретить в ’правильных’ СМИ, которые рупор пропаганды и ’политики партии’... Именно по этому режим и запретил...
Алгонавт• 02 мая в 19:28
Ответ дляЗ родзинкою
они ’правильные’ СМИ с точки зрения российской пропаганды. Именно поэтому вы их и читаете.
З родзинкою• 02 мая в 19:29
Ответ дляАлгонавт
Нет, это украинское СМИ и было популярным ещё задолго до ’партии’ и её политики. А вы озвучиваете обычный штамп их пропаганды.
На привозе• 02 мая в 19:38
Ответ дляНаташа_32
Это уже очень серьёзно.
Буданов же официально заявил, что будет распоряжение СНБО о выдачи сотрудникам ТЦК и СП огнестрельного оружия, и возможность его применения на поражение с целью недопущения провокаций со стороны мобилизированных или саможащиты сотрудников ТЦК и СП от нападения злоумышленников.
Где Майдан? Мужчин все устраивает? Ведь когда не устроило, Майдан вышел за избиение студентов. А теперь мужчин ловят, бьют, убивают и ничего...
Малая еще та• 02 мая в 19:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы правы.
На привозе• 02 мая в 19:40
Ответ дляНаташа_32
Вы идите, в чем вопрос/?
Алгонавт• 02 мая в 19:40
Ответ дляЗ родзинкою
да перестаньте. Вам точно так же промывают мозг, просто с другой стороны. Не вижу смысла в чем-то вас переубеждать, но Крюкова сотрудничает с РФ, и все их нарративы точно повторяют кремлевскую пропаганду. Десятки журналистских расследований уже было, и санкции РНБО.
Только надо отдать ей должное, делала это не так топорно как некоторые медведчуковские пропагандоны.
Малая еще та• 02 мая в 19:41
Ответ для60 метрів сметани
боже я дом начну строить .мне срочно нужна дешевая рабсила.ваши молитвы да богу в уши.быстрее бы мигранты приехали дешевые
800 долларов в месяц им обещают зарплату компании в которые они приехали работать, заплатите дороже, они придут работать к вам.
На привозе• 02 мая в 19:42
Ответ для60 метрів сметани
нас убивает путин который напал на нас.
Но не только он, а и наша влада вместе с тцкунами.
З родзинкою• 02 мая в 19:42
Ответ дляАлгонавт
С какой стороны? Я из Киева. А все, что вы перечислили про издание обычно говориться обо всех неугодных и не поющих оды кому надо... ничего нового и ничего удивительного. Это так избито...
Алгонавт• 02 мая в 19:49
Ответ дляЗ родзинкою
нет, не обо всех. Есть куча украинских СМИ, которые постоянно критикуют власть, но никто не сомневается в их проукраинский позиции. Страна юа - кремлевская методичка, где не все так однозначно и виноват Запад. вы бы хоть углубились в то, что они писали и пишут. А не проглатывали, не прожевывая.
То что вы из Киева ничего не означает. Здесь к сожалению, хватает тех, кто до сих пор с придыхание вспоминает совок и вещает о братском народе.
Читайте кого угодно, это никому не интересно.
З родзинкою• 02 мая в 19:57
Ответ дляАлгонавт
Да? Приведите в пример хоть одно издание с ссылкой на критику потужного. Из незапрещенных и одобренных... критикуют они на заказ, только в формате пауки в банке...
Алгонавт• 02 мая в 19:58
Ответ дляЗ родзинкою
ок
Вічний двигун• 02 мая в 20:19
Ответ дляПускаю бісики
Шок!Это впервые такое!Чтожебудетдальше?
Далі на вилах виносить, спочатку мразоту тцкашну, а далі й зелене шобло. І до ботяр черга дійде, криваві копійки поперек горлянок стануть
Вічний двигун• 02 мая в 20:20
Ответ для60 метрів сметани
наши дети свободны а на болотах с 18 ти насильственная могилизация
Брехня тупого зеленого бота, який незабаром кривавою копійчиною вдавиться
Вічний двигун• 02 мая в 20:22
Ответ для60 метрів сметани
Пішла нах, зелена болотна манькомразь
Вічний двигун• 02 мая в 20:25
Ответ дляПлекаю думи
А кто воевать должен по-вашему? Или сдавайтесь или воюйте и не морочьте никому голову.
Памоєму, ти маєш воювати
Вічний двигун• 02 мая в 20:29
Ответ для60 метрів сметани
здрасте я ваша тетя як хто.альошка наш
Що ж твоє зелене чмо так палиться, обсираючись від одної згадки про Порошенка
Мандолина Бу• 02 мая в 23:35
Ответ дляНаташа_32
Это уже очень серьёзно.
отличная помощь путину
смотрю на эти сафари и начинаю думать что у нас в тцк русаки работают.
одни на 0 а эти в тылу украинцев убивают совершенно спокойно
Мандолина Бу• 02 мая в 23:36
Ответ дляТоматико
Ну що, тепер сядуть будівельники, а згодом поїдуть і на фронт
Прослужат 20 дней как у знакомой и их убьют