Луковая• 02 мая в 19:05
Есть тут те, кто занимается арбитражем трафика? У меня есть один вопрос
Булькаю• 02 мая в 19:08
Есть, давайте.Но то,что творит рыжий придурок последние 1.5 месяца это треш.
Луковая
• 02 мая в 19:20
Ответ дляБулькаю
А если серьезно?)
Луковая
• 02 мая в 19:27
Ответ дляБулькаю
Вполне серьезно
Ну ладно, много потратили денег, пока нашли связку? Что работает, что нет?
Та_все_ок_будет• 02 мая в 19:35
Ответ дляБулькаю
а как это связано с арбитражом трафика?
Булькаю• 02 мая в 21:49
Ответ дляЛуковая
Ахаха,святая наивность,вот так вам сейчас и расскажи.Я не работаю по СРА,онли с прямыми реклами
Булькаю• 02 мая в 21:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
а как это связано с арбитражом трафика?
3 раза ХА